Гость
Статьи
Что ими движет?

Что ими движет?

Доброго времени суток! Пишу сюда(уже от безысходности), чтобы найти поддержку и увидеть ситуацию глазами других людей. Влюблена в одного молодого человека, в прошлом коллегу по работе, нам обоим 27-28 лет, откровенно не понимаю почему симпатизируя мне, предпочитает общаться и подкатывает к малолеткам 16-19 лет. Оба невпопад проявляли интерес друг к другу - то он уже в отношениях, то я. Как говорится, пост сдал, пост принял. Точно знаю, что он ко мне неравнодушен, говорил мне что я умная, добрая и милая девушка, даже писал мне с анонимного аккаунта познакомиться хотел, потом как выяснилось в ходе этого диалога, локти кусает, что потерял меня, когда я оказалась в отношениях, хотя долго ждала пока он "нагуляется" то с одной то с другой. Он меня и волновать то уже не должен, но вот эти малолетки постоянные, утопаю в мыслях "а чем я хуже любой из них была, что меня добиваться не стал, шанса не дал". Это ж надо было в пятницу вечером после работы домой подвёз, оставил так и уехал домой, хотя знал что свободна была на тот момент

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Встрепенувшийся сосок от льдинки
#2

Возможно с малолеткми было проще , с ними поиграться и бросить, а вы наверно более серьезная .

Гость
#3

Ну да, у меня от подруги 27л мч ушел к 17л, а она за 34л вышла..как то так

#4

Вы путаете вежливость и обычный флирт с мега симпатией к вам.
Если мужчине что-то надо, то он действует.

Что значит просто оставил и уехал? Просто подвез до дома, не надо в этом ребусы искать 🤦‍♀️

Гость
#5

*** передозните пожалуйста ***

Гость
#6

Думаю, что вы просто очень симпатичная девушка, и он охотится. Но химии нет. Ему комфортней с другими. А вы для галочки в пацанской книжечке - вдруг выгорит. Так бывает...
Согласна с тем, что если мужчине действительно надо, то он просто действует

#7

Да потому что вы ему не интересны совсем. Это правда, просто ее примите, не стройте себе замков из песка. Допустим, вы его дождались и стали встречаться)))) если его не посадят за 16-17 летних, а потом он снова будет "гулять" вкусы его уже понятны, вы его снова ждать будете???

Гость
#8

Автор, вы ему не нравитесь.
Мужчины не могут испытывать влечение к девушке только потому, что она милая, умная или добрая (как вы пишите про себя), они яркие визуалы.
Вашего молодого человека физически тянет к "его типу" (малолетки), и поэтому он вас бросает.

Гость
#9

Предложите просто перепизнуться,посмотрите на его реакцию,а так можно до новых веников думать и гадать)

Гость
#10
BabyShark

Да потому что вы ему не интересны совсем. Это правда, просто ее примите, не стройте себе замков из песка. Допустим, вы его дождались и стали встречаться)))) если его не посадят за 16-17 летних, а потом он снова будет "гулять" вкусы его уже понятны, вы его снова ждать будете???

Не посадят. Законодательство читай. Вернее посадить могут, но по другой статье, по которой можно от любой огрести, хоть от бабки древней.

Гость
#11

Ну 19 - это не малолетка. Что им движет - да то, что он считает, что может позволить себе помоложе ровесницы, и это, действительно, так. Вы ему недостаточно симпатичны просто, забейте и ищите другого. Улыбнуло еще это - "оказалась в отношениях". Это как, под наркозом была что ли? Да если бы между вами что то было, то вы бы уже давно "оказались" с ним в отношениях, но нет. Ну что же он не мчится к вам, зная, что вы свободны? Сами знаете ответ.

Гость
#12
Гость

Автор, вы ему не нравитесь.
Мужчины не могут испытывать влечение к девушке только потому, что она милая, умная или добрая (как вы пишите про себя), они яркие визуалы.
Вашего молодого человека физически тянет к "его типу" (малолетки), и поэтому он вас бросает.

Я не сама про себя так говорю, это его характеристика. Саму себя тут описывать смысла не вижу. Спасибо за мнение Ваше, в любом случае

Гость
#13
Гость

Я не сама про себя так говорю, это его характеристика. Саму себя тут описывать смысла не вижу. Спасибо за мнение Ваше, в любом случае

Простая вежливая отмазка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: