Гость
Статьи
Мужчина на сз

Мужчина на сз

Почему мужчина на сз трезво себя не оценивают ?
Некий Павел 37 лет ( в разводе и с 2 детьми ) написывает мне уже неделю и зовёт на свидания девушку 24 лет .
Без хвостов ,с хорошим образованием
С прекрасной внешностью
Разве он достоин меня ?
Ну объективно ,зачем он мне ?

Светик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сз не место для такой девушки )))) мой первый парень был из сз и я себе обещала больше не лесть туда

Гость
#2

Там и старики под 70 лет могут написать вам. Они до самой ухожу в мир иной думают что являются подарком, это мамы им вдолбили в детстве , потому и поведение такое. Я в таких случаях пишу откровенно, не щадю их нежную душевную организацию: « дядя, мне не нужен старик с двумя детьми». И т.п. Если им писать правду может они придут наконец в себя. И начнут здраво селя оценивать. Например, этому Павлу светит только женщина лет 40-45 с детьми.

Гость
#3

Заблокируй и все

Гость
#4
Гость

Там и старики под 70 лет могут написать вам. Они до самой ухожу в мир иной думают что являются подарком, это мамы им вдолбили в детстве , потому и поведение такое. Я в таких случаях пишу откровенно, не щадю их нежную душевную организацию: « дядя, мне не нужен старик с двумя детьми». И т.п. Если им писать правду может они придут наконец в себя. И начнут здраво селя оценивать. Например, этому Павлу светит только женщина лет 40-45 с детьми.

ухода *

Королева жизни
#5

Тебя только бомжи с помойки достойны

Гость
#6

А я дедов сразу в лоб спрашиваю- дед тебе чего?! Так они аж полыхать начинают. Говорите им всё прямо, что старый алименщик Вам не подходит.

Вася
#7

Имеет право тебя хотеть, тебе писать, ты имеешь право его не хотеть, писать ему что душе угодно. Хотя и жаловаться ты тоже вправе. Твоя жизнь, делай что по душе и не делай другое.

Вася
#8

Каким бы я ни был, я достоин всего что искренне считаю достойным для себя. Другие пускай сами за себя решают. Этот социальный фашизм с ярлыками и шаблонами есть невротизм, чистой воды. Оставь других в покое и занимайся своей жизнью.

Гость
#9

потому что вы поставили у себя такие рамки, что и 37-летние вам могут писать!

Вася
#10
Гость

потому что вы поставили у себя такие рамки, что и 37-летние вам могут писать!

Пусть пишет хоть 10, хоть 100 летние, отвечать не обязательно. Но вот если другие не пишут, здесь другой вопрос.

Миша
#11

Да уж, согласен. Дядя границ не чует.
Я вот - 45 лет, *** х3 прицепа.
Никогда в трезвом уме я бы не стал знакомится с девушкой без детей в фертильном возрасте.

хотя хороший доход, обеспечен, дом в пригороде европейской столицы, лодка, спортивен, позитивен и т.д.
Надо знать своё место в иерархии русских женщин 😓
Я - неликвид. А неликвид - к неликвиду.

Гость
#12
Миша

Да уж, согласен. Дядя границ не чует.
Я вот - 45 лет, *** х3 прицепа.
Никогда в трезвом уме я бы не стал знакомится с девушкой без детей в фертильном возрасте.

хотя хороший доход, обеспечен, дом в пригороде европейской столицы, лодка, спортивен, позитивен и т.д.
Надо знать своё место в иерархии русских женщин 😓
Я - неликвид. А неликвид - к неликвиду.

Вы не неликвид. Вы человек который прошёл путь и которому должно быть банально неинтересно с девочко, которая в дочери годится и связываться с ней вам было бы эгоистично, так как ей тоже хочется пройти свой путь. И пройти его с молодым парнем, а не с 45-летним мужчиной, с которым она связалась по глупости, думая, что деньги ей заменят всё то что может дать юность и парень ей подходящий по всем параметрам. С возрастными мужчинами же эти девочки связываются только из-за денег, как бы эти самые мужчины не доказывали обратное тут.

Гость
#13
Миша

Да уж, согласен. Дядя границ не чует.
Я вот - 45 лет, *** х3 прицепа.
Никогда в трезвом уме я бы не стал знакомится с девушкой без детей в фертильном возрасте.

хотя хороший доход, обеспечен, дом в пригороде европейской столицы, лодка, спортивен, позитивен и т.д.
Надо знать своё место в иерархии русских женщин 😓
Я - неликвид. А неликвид - к неликвиду.

И что то за бредовая присказка, навешивающая ярлыки: неликвид к неликвиду? Найти женщину по себе это неликвидность по вашему ? То есть жизнь удалась только если бы вы связались с девочкой 20 летней ? А с женщиной вашего уровня это всё, не то?

пум
#14

Он тебе нужен, что себя он смог чувствовать комфортно

Миша
#15
Гость

И что то за бредовая присказка, навешивающая ярлыки: неликвид к неликвиду? Найти женщину по себе это неликвидность по вашему ? То есть жизнь удалась только если бы вы связались с девочкой 20 летней ? А с женщиной вашего уровня это всё, не то?

Согласен конечно.
"неликвид" - это местная, вумен.сру терминология.
Абсолютно ничего не имею против дам своего возраста 45±5
и старше и моложе тоже
😍

Гость
#16
Миша

Да уж, согласен. Дядя границ не чует.
Я вот - 45 лет, *** х3 прицепа.
Никогда в трезвом уме я бы не стал знакомится с девушкой без детей в фертильном возрасте.

хотя хороший доход, обеспечен, дом в пригороде европейской столицы, лодка, спортивен, позитивен и т.д.
Надо знать своё место в иерархии русских женщин 😓
Я - неликвид. А неликвид - к неликвиду.

Верно мыслишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: