Гость
Статьи
Люди,у которых …

Люди,у которых постоянно нету пары и у которых всегда есть пара

Почему есть люди,у которых постоянно нету пары (мужчины/женщины),а есть люди, у которых всегда есть пара??

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Это девственники и социофобы, которых били в детстве, а другие альфачи

Гость
#2

Некоторые просто более общительные: концерты, тренировки, друзья, хобби, сайт знакомств. Там и находят, общаются, к ним тянутся. А есть флегмы, зануды и домоседы, думают что судьба на толчке найдет, так и сидят годами одни.

Гость
#3

Потому что люди слепые, у всех есть пара, но все слепые, те, кто с парой тоже слепые, их отношения назвать отношениями язык не поворачивается, брезгуют в друг друге все подряд, изменяют, мало занимаются сексом, стисняются друг друга, не даются друг другу, не жертвуют собой ради друг друга, сосредоточены на проблемах быта, а не на друг друге.

ЖуткыйЦиник
#4

Чаще всего тк, у кого есть пара -она одна на года:) и держутся за нее, как за жопстеп) иной вариант - они всеядны, т п пофиг с кем. Одиночки переборчивы, и на меньшее, чем ровня, не согласны. Но это не точно

Гость
#5
ЖуткыйЦиник

Чаще всего тк, у кого есть пара -она одна на года:) и держутся за нее, как за жопстеп) иной вариант - они всеядны, т п пофиг с кем. Одиночки переборчивы, и на меньшее, чем ровня, не согласны. Но это не точно

Вот кстати про всеядность. Мне один такой тоже говорил - а какая разница красивое или нет у неё лицо? Я её трахать собираюсь, а не целовать.

#6

А зачем в наше время пара?

Жизнь Соло,интереснее!

Королева жизни
#7
СОЛИСТ

А зачем в наше время пара?

Жизнь Соло,интереснее!

А на кого ты деньги тратишь?!!! Ты что не щедрый???!!!

#8
Королева жизни

А на кого ты деньги тратишь?!!! Ты что не щедрый???!!!

Трачу на себя и свои хотелки! А зачем мне тратить деньги на женщину?это вложение в никуда!

Королева жизни
#9
СОЛИСТ

Трачу на себя и свои хотелки! А зачем мне тратить деньги на женщину?это вложение в никуда!

Всё понятно. Ты из этих. Ну из радужных

#10
Королева жизни

Всё понятно. Ты из этих. Ну из радужных

Нет! Я женщин люблю!

Гость
#11
Гость

Некоторые просто более общительные: концерты, тренировки, друзья, хобби, сайт знакомств. Там и находят, общаются, к ним тянутся. А есть флегмы, зануды и домоседы, думают что судьба на толчке найдет, так и сидят годами одни.

я хоть и флегма, но общительности и активности не занимать

Гость
#12

Когда жил с родителями, годами не было пары. Постепенно появилось жилье и норм. заработок, и теперь постоянно есть женщина. Если одна уходит, ее место сразу занимает другая. Простоя не бывает, всегда есть запасные. В общем у мужчин это связано с заработком и наличием недвижимости, по крайней мере у меня так.

Королева жизни
#13
СОЛИСТ

Нет! Я женщин люблю!

Значит трать на женщину!!!!

Гость
#14
Гость

Когда жил с родителями, годами не было пары. Постепенно появилось жилье и норм. заработок, и теперь постоянно есть женщина. Если одна уходит, ее место сразу занимает другая. Простоя не бывает, всегда есть запасные. В общем у мужчин это связано с заработком и наличием недвижимости, по крайней мере у меня так.

просто вы научились общаться

#15
Королева жизни

Значит трать на женщину!!!!

😂😂😂
Пусть этим занимаются настоящие мужчины!
Я,ненастоящий!

Гость
#16
Гость

просто вы научились общаться

Конечно, ещё скажи он за своим внешним видом начал следить. Плавали, знаем - есть бабки, хоть каким уродом косноязычным можно быть.

Гость
#17
Гость

Конечно, ещё скажи он за своим внешним видом начал следить. Плавали, знаем - есть бабки, хоть каким уродом косноязычным можно быть.

уродом быть можно а вот косноязычным нет

Гость
#18
Гость

уродом быть можно а вот косноязычным нет

С бабками? Кем угодно можно, даже по-русски плохо разговаривать.

Гость
#19
Гость

просто вы научились общаться

нет, любая женщина подтвердит, что мужик, живущий с родителями - это антисекс
так что все он правильно понимает

Гость
#20

те девушки, у которых всегда есть, хорошо практикуют ОС и АС

Гость
#21

люди, у которых всегда есть пара - доступны в плане секса

Гость
#22

У меня нет пары, потому что живу с родителями, а с ними одна пассивность и лень. Живу с ними, потому что беден, одиночка по жизни, друзей нет

Гость
#23
Гость

Когда жил с родителями, годами не было пары. Постепенно появилось жилье и норм. заработок, и теперь постоянно есть женщина. Если одна уходит, ее место сразу занимает другая. Простоя не бывает, всегда есть запасные. В общем у мужчин это связано с заработком и наличием недвижимости, по крайней мере у меня так.

А родители здесь причем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: