Гость
Статьи
Боюсь идти на встречу

Боюсь идти на встречу

Я боюсь разочароваться в мужчине! Такое уже было, на фото все ок, когда выходила на встречу первое впечатление разочаровывало(( внешность не нравилась или понимала что мужчина жмот и весь вечер было унылое настроение и не знала как незаметно уйти! Сейчас только общение по телефону, завтра встреча....и я волнуюсь, еще дело в том что он рассказывал что много раз ходил на встречи с девушками и они потом затухали и не хотели встреч...вот тоже странно как то, может он не очень? Еще он не высок 174.и скрыл реальный возраст.изначально говорил 34 ему а по факту 39...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш опыт знакомства-это ваш личный опыт.Идите смело, а там разберётесь.

Королева жизни
#2

Понятно, почему с ним никто не встречался. Он карлик и девственник. У нас красивые высокие мальчики таких били в школьном туалете. Ох какие же красивые в школе были эти мальчики

#3

Пока не встретитесь, заранее выводы делать, думаю, не стоит. Раз на раз не приходится. Не нужно идеализировать и не нужно себя готовить к худшему. Встретитесь, а там посмотрите. Вы когда в магазине обувь примеряете, не надеетесь же что первая пара туфель вам подойдет и не расстраиваетесь, что не подошли. Не вижу в этом трагедии. Ищите и найдете себе по душе, по нраву.

Гость
#4

А у меня было такое: девушка явно без особого энтузиазма приняла мое предложение встретится, потому что я был настойчив из за моей сильной симпатии к ней. В итоге встреча прошла неплохо, что даже последовала вторая встреча. Но после второго свидания она мне разонравилась так, что больше я ей не писал.

#5

Первая-вторая встреча вообще ни к чему не обязывает, ни тебя, ни его. Это просто смотрины, ты выходишь на него посмотреть и себя показать, вот и все. Не нужно пытаться в первом попавшемся мужчине видеть своего будущего мужа, это всего лишь один из потенциальных кандидатов. Коих должно быть много (ты должна много ходить на смотрины), чтобы могла выбрать того, кто реально тебе подходит и кому подходишь ты.

А если будешь дома сидеть и бояться ходить на встречи, состаришься очень быстро. Время летит незаметно! Посидела 30 минут пообщалась, не понравился, скажи что у вас очень разные взгляды на жизнь и что тебе нужен совсем иной мужчина. Будь только вежлива, поблагодари его да потраченное время и пожелай удачных поисков.

Амазонка
#6

Я считаю, что лучше с ним никуда не ходить. Раз он возраст скрыл, то может и по другим поводам нагло врать! Скорее всего, будет враньё какое-то опять затирать при встрече))

Если интересно сходить, чтобы его раскусить, и потом похихикать над ним со своими подружками, то можно сходить. Но ни на что серьёзное с таким типом не стоит рассчитывать.

Раз от него все девушки сбежали, тот там что-то не так. Либо патологический врун, либо жлобяра, либо зануда, либо тиран. Ещё возможно, что он алкаш или наркоман. Или просто изо рта воняет)))) Всё может быть.

Но я считаю, что врун не заслуживает свидания.

Гость
#7

"не знала как незаметно уйти"-говоришь, "мне пора", разворачиваешься и уходишь. Если ты нерешительная, то договорись с подругой, пусть позвонит тебе через минут 10 после встречи, если парень не понравился, говоришь- " У подруги проблема, надо срочно ехать, в другой раз увидимся" и уходишь. А вообще с обманщиками лучше изначально не связываться, тем более ты похоже намного его младше, раз возраст скрыл. Да и твоя интуиция тебе подсказывает, что не надо тебе с ним встречаться.

#8
Гость

"не знала как незаметно уйти"-говоришь, "мне пора", разворачиваешься и уходишь. Если ты нерешительная, то договорись с подругой, пусть позвонит тебе через минут 10 после встречи, если парень не понравился, говоришь- " У подруги проблема, надо срочно ехать, в другой раз увидимся" и уходишь. А вообще с обманщиками лучше изначально не связываться, тем более ты похоже намного его младше, раз возраст скрыл. Да и твоя интуиция тебе подсказывает, что не надо тебе с ним встречаться.

Фишка с подругой плохо работает. Мужчины плохо понимают намеки, поэтому большинство будет думать, что там реально что-то с подругой. И будут написывать и названивать потом, чтобы снова встреться. А женщина будет всячески от него шифроваться, чтобы никак его не обидеть и не сказать прямо, что она не хочет с ним общаться. Поэтому не надо быть двумя дeбилaми и бездарно тратить время друг друга. Нужно прямо сказать, что сорян, не мой вариант. Но сказать это просто вежливо, чтобы не вызвать негатив.

Гость
#9
Сергей Шейн

Фишка с подругой плохо работает. Мужчины плохо понимают намеки, поэтому большинство будет думать, что там реально что-то с подругой. И будут написывать и названивать потом, чтобы снова встреться. А женщина будет всячески от него шифроваться, чтобы никак его не обидеть и не сказать прямо, что она не хочет с ним общаться. Поэтому не надо быть двумя дeбилaми и бездарно тратить время друг друга. Нужно прямо сказать, что сорян, не мой вариант. Но сказать это просто вежливо, чтобы не вызвать негатив.

написывать и названивать - это твоя прямая речь
до того были методички коуча или копипаста

кто ты?

#10
Гость

написывать и названивать - это твоя прямая речь
до того были методички коуча или копипаста

кто ты?

У меня в профиле есть инфа о том, кто я 😉

Гость
#11
Сергей Шейн

Фишка с подругой плохо работает. Мужчины плохо понимают намеки, поэтому большинство будет думать, что там реально что-то с подругой. И будут написывать и названивать потом, чтобы снова встреться. А женщина будет всячески от него шифроваться, чтобы никак его не обидеть и не сказать прямо, что она не хочет с ним общаться. Поэтому не надо быть двумя дeбилaми и бездарно тратить время друг друга. Нужно прямо сказать, что сорян, не мой вариант. Но сказать это просто вежливо, чтобы не вызвать негатив.

Против неэффективных последствий байки про подругу есть ЧС. Сказать в лицо человеку- "извини, мы разные" решится не каждый. Кроме того, есть экземпляры, которые неадекватно воспринимают такие слова и могут в ответ впасть в агрессию или начать оскорблять или жалостливо плакать "скажи, что со мной не так, я же хороший" и т.д.

#12
Гость

Против неэффективных последствий байки про подругу есть ЧС. Сказать в лицо человеку- "извини, мы разные" решится не каждый. Кроме того, есть экземпляры, которые неадекватно воспринимают такие слова и могут в ответ впасть в агрессию или начать оскорблять или жалостливо плакать "скажи, что со мной не так, я же хороший" и т.д.

Если начал оскорблять, не нужно воспринимать неадекватов серьезно. Нужно улыбнуться в ответ и сказать, что теперь ты точно уверена на 100% что продолжать общении не стоит. Пожелать приятного вечера гордой походкой от бедра удалиться!

Если начал плакаться, то тоже стоит сказать, что нытики тебя не вдохновляют и теперь точно не стоит далее продолжать общение. Также пожелать ему хорошего вечера и успехов в поиске и гордо удалиться.

Если после этого продолжают написывать и названивать, тогда можно и в ЧС.

Амазонка
#13
Сергей Шейн

Фишка с подругой плохо работает. Мужчины плохо понимают намеки, поэтому большинство будет думать, что там реально что-то с подругой. И будут написывать и названивать потом, чтобы снова встреться. А женщина будет всячески от него шифроваться, чтобы никак его не обидеть и не сказать прямо, что она не хочет с ним общаться. Поэтому не надо быть двумя дeбилaми и бездарно тратить время друг друга. Нужно прямо сказать, что сорян, не мой вариант. Но сказать это просто вежливо, чтобы не вызвать негатив.

Негатив в любом случае останется, тем более, если прямо в лицо сказать: "Ты не мой вариант". Если мужик не дурак, то сам должен понимать, что девушке он не понравился! Откзалась от встречи больше 2-х раз? В переписке холодна и отвечает односложно или вообще не отвечает? Это явный признак, что мужик девушке НЕ НУЖЕН и НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Зачем дальше унижаться и навязываться ей?? Почему мужики такие тупые, что не понимают простых вещей?

#14
Гость

Против неэффективных последствий байки про подругу есть ЧС. Сказать в лицо человеку- "извини, мы разные" решится не каждый. Кроме того, есть экземпляры, которые неадекватно воспринимают такие слова и могут в ответ впасть в агрессию или начать оскорблять или жалостливо плакать "скажи, что со мной не так, я же хороший" и т.д.

По поводу того что решится не каждый. Тут все просто, человек просто не ценит вое собственное время и по сути является застенчивым терпилой, который боится сказать "нет" людям. В природе гармония царит, подобное к подобному тянется. Поэтому терпила женщина, найдет своего терпилу мужчину, нарожают кучку детей и будут счастливы.

Автор
#15

Даже не знаю.может и не надо было соглашаться на встречу.ему 39.мне 29.как то староват для меня. Я думала ему 34 изначально как он говорил.вообщем ладнл схожу на часок и удалюсь потом

Гость
#16
Сергей Шейн

Если начал оскорблять, не нужно воспринимать неадекватов серьезно. Нужно улыбнуться в ответ и сказать, что теперь ты точно уверена на 100% что продолжать общении не стоит. Пожелать приятного вечера гордой походкой от бедра удалиться!

Если начал плакаться, то тоже стоит сказать, что нытики тебя не вдохновляют и теперь точно не стоит далее продолжать общение. Также пожелать ему хорошего вечера и успехов в поиске и гордо удалиться.

Если после этого продолжают написывать и названивать, тогда можно и в ЧС.

Всё это теория. Здесь советы даются конкретной девушке, которая создала тему. Для борзой девахи советы были бы другие.

#17
Амазонка

Негатив в любом случае останется, тем более, если прямо в лицо сказать: "Ты не мой вариант". Если мужик не дурак, то сам должен понимать, что девушке он не понравился! Откзалась от встречи больше 2-х раз? В переписке холодна и отвечает односложно или вообще не отвечает? Это явный признак, что мужик девушке НЕ НУЖЕН и НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Зачем дальше унижаться и навязываться ей?? Почему мужики такие тупые, что не понимают простых вещей?

Мужики не понимают намеков и полунамеков. Да и женское "Нет", как мы все знаем не всегда означает категоричное нет. Сегодня нет, потому что критические дни, а через недельку закончились, гормональный фон поменялся, настроение поменялось, глядишь и "нет" превратилось в "да" ))

Поэтому с мужчинами надо говорить максимально прямо, без этих ваших полунамеков )

#18
Гость

Всё это теория. Здесь советы даются конкретной девушке, которая создала тему. Для борзой девахи советы были бы другие.

А не надо борзость путать с вежливостью и прямотой. Я же не говорил, что нужно борзеть, я сказал что нужно мягко, вежливо, но при этом прямо донести мысль, что дальше общаться не вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: