Гость
Статьи
парень оскорбил, стоит …

парень оскорбил, стоит ли его прощать?

встречаюсь с парнем два с половиной месяца. последние пару недель он стал грубо разговаривать со мной, каплей стало, когда назвал глупой и послал в ***. не смогла простить его и решила расстаться. он извиняется, говорит, что больше такого не будет, а мне все равно больно и обидно от его поведения, даже если мы дальше будем вместе, то я прощу его формально, внутри останется рана.
что думаете об этой ситуации? смогли бы вы его простить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Полную историю пожалуйста. В какой ситуации он вас туда послал?

Гость
#2

Я бы не простила. Самоуважение важнее мужика.

Гость
#3

Ну, всё верно, он в вас разобрался

Шуфутинскый
#4

Смотря какие планы у вас на него.
А вообще, правильно сделали что отстранились от него. Один раз если позволить оскорбления, то будут повторения.

Гость
#5

Если простить, он всегда будет оскорблять

Гость
#6

А вы трахались уже?

#7
Гость

А вы трахались уже?

А ты?

Гость
#8

Будет оскорблять, когда первое грубое слово сказал, тогда и надо было бежать от него.
Дело не в том - прощать или нет, а в т е б е: мужик ведет себя с бабо только так, как она допускает, а с тобой можно х о т ь как грубо - он срисовал это раз и навсегда.

Гость
#9

Автор, он вам никто, не особо вам мч, не жених, не муж, но уже оскорбляет ... причем за такой короткий срок

Гость
#10

А зачем держаться за такого, других нет?

#11

Однозначно нет.
Уважайте,цените и любите себя.

Гость
#12
Великолепный Вася

А ты?

Чо ты не спишь, паразит? В модераторской будке сидишь?

#13

Зачем это прощать?

Али-баба
#14

Как снежный ком
Копятся оскорбленья.
Все мельче и натужней становятся прощенья.

Гость
#15

ВОбще пофиг простит не простит. Он уже послал ее, а значит она сама дала зеленый на такое отношение к себе. Измеить ничего нельзя, а лесом его надо!

Гость
#17

Если вам такое поведение не подходит, тогда действительно, зачем мучиться и продолжать отношения? Человека вы не переделаете

#18
Пацанчик

А послал то куда?,на ху.... или в пис....?

Да разница есть..
Если в джоппу- это плохо (
Если на ххх- то нормально, можно смело сходить разок,))

Гость
#19

странная ты и тебе подобные, причём тут прощать не прощать?

надо себя изменить, стать ТАКОЙ чтоб мужику и в голову не пришло слова грубого тебе сказать!

разницu чуешь - он с тобой , как схрусталём, не дай Бог, отвергнешь его или мужик тя матом безнаказанно!!!

а ты про какор-то прощать, дураблин забабнь его в чc БЕЗ объяснений/предупреждений

"говорит, что больше такого не будет" - БУДЕТ! он уже начал, а причины завязывать с этим нет.

Правда жизни
#20

Нет. Я такие вещи не прощаю.
Дело в том, что ваш парень проверял, что вы можете ему позволить. И если простите, ценить вас после этого всё равно не будет. Ведь можно же просто извиниться.
Подумайте, стал бы он посылать королеву Великобритании да ещё при всем честном народе? Нет, знает, что нельзя и это будет позор. А вас значит можно, вас не жалко, вы для него никто, наказания никакого не будет, вы простите. Т.е. понимаете, насколько вы для него "ценны"?

Гость
#21

Автор вот только перед вами читала тему о женах которых обесценивали их мужики.
Все авторши писали одно их обьединяющее- он начал ко мне неуважительно относится. Ругательства обесценивание, сперва проносится в криках скандалах она прощает, потом же начинается давление на женщину. Сама дура виновата. Ты меня заставила. И самое страшное она начинает верить в это. А вдруг придумала а вдруг назвав ее шлюпкой он имел в виду другое или она оделась не так подала не тот сигнал? Потом она начинает его раздражать всем своим существом, женщина как бы чувствует это и пытается вину загладить. Мужик свирепствует, начинает крушить орать на вещи. Потом на вас. Ну а дальше маленькая ссора и вот уже первый удар..
Стоп! Если мужик опустился до оскорбления хоть раз. Позволяет сказать себе заткнись? Назвать дурой? Все. Этот сценарий будущих качелей у вас запущен!
Шлите его если не хотите историй сотни несчастных женщин. И не вздумайте хотеть замуж и тем более рожать детей от него.

Гость
#22

"даже если мы дальше будем вместе, то я прощу его формально, внутри останется рана". вы сами себе ответили. зачем делать вид что прощаешь, но не прощать при этом.

Гость
#23

Зая, простить-это не значит снова целрваться. Простить-значит очистить душу от обид и, сделав выводы, шагать дальше. Скажи ему:"Я на тебя не дуюсь, но дальше нам не по пути!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: