Гость
Статьи
Почему мне не больно?

Почему мне не больно?

С парнем были вместе 1,5 года, он уехал на учёбу в другую страну. Мы расстались, хотя остались друзьями. Мы проводили время вместе очень много, воспоминаний куча совместных. Прошло всего 5 дней с его отъезда, я плакала когда мы прощались, и ещё пару раз после, но не из-за расставания, а от зависти, что он теперь будет жить там, где я всегда мечтала. Я думаю о нем, но это совсем не доставляет боли. Увидела нашу совместную очень милую фотку, и подумала «да, мило» и все. Никакой боли.
Я рада, что все так, я бы не выдержала плакать. Мы с ним расставались один раз и я рыдала просто часами, вспоминала время вместе и у меня аж сердце замирало. Сейчас ничего этого нет. Почему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Статик Х
#1

Ну просто ты бездушная сволочь. 😀

Елена
#2

пахуистка

Гость
#4

разлюбили. да и зависть сыграла большую роль.

Статик Х
#5
Гость

А ты урод с кучей комплексов

Не угадала, я красавчик без комплексов. 😀

Гость
#6
Статик Х

Не угадала, я красавчик без комплексов. 😀

И сидишь на бабском форуме

Статик Х
#7
Гость

И сидишь на бабском форуме

И не только на форуме, ещё полно знакомых баб и баб коллег.

Гость
#8
Статик Х

И не только на форуме, ещё полно знакомых баб и баб коллег.

Какие бабы? Учительница и девочка за соседней партой?

Гость
#9
Гость

разлюбили. да и зависть сыграла большую роль.

Просто так плакала, когда мы прощались, а потом так пусто. Странно.. а зависть как повлияла?

Статик Х
#10
Гость

Какие бабы? Учительница и девочка за соседней партой?

А чего это ты моей жизнью так заинтересовалась, для тебя мой перчик цветёт. 🤣

Василий
#11

Все проходит. Ищите мужа.

Гость
#12
Гость

Просто так плакала, когда мы прощались, а потом так пусто. Странно.. а зависть как повлияла?

плакали, потому что расставались, а теперь осознали, что вы остались, а он уехал в вашу мечту. вы любите людей, которым завидуете? нет. обычно, их ненавидят. вот и ваша влюбленность превращается в ненависть.

Гость
#13

Так правильно же говорят, что с глаз долой-из сердца-вон. И все большое видится на расстоянии. Просто Ваша влюбленность и зависимость от парня стали проходить. Пройдёт ещё немного времени, и вокруг Вы обнаружите немало достойных и интересных мужчин...А воспоминания о парне начнут тускнеть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: