Гость
Статьи
Прчему правильные и …

Прчему правильные и любящие девушки не востребованные?

Почему мужчины такие глупые и не видят хороших девушек у себя под носом? Я знаю несколько девушек воспитанных вежливых, образованных, симпатичных но они одинокие. Я прекрасно понимаю что они были бы верными женами и в такой семье было бы все прекрасно с ними. Все хватаются за обертку за истеричных и внешне эффектных девушек

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Смените круг общения.

Гость
#2
Василий

Смените круг общения.

я не девушка. И я удивляюсь глупости мужчин

Сон
#3

Это вы видите и больше никто

Зета-самец
#4

Значит их "хорошесть" фальшива

Гость
#5

Я знаю несколько девушек воспитанных вежливых, образованных, симпатичных но они одинокие.
===================
Тоже таких троих знаю ("девушкам" уже 35-40)... ХЗ, в чём дело. И ведь ни разу не кикиморы, не кривоногие, не толстые и т.п., у всех нормально-денежная работа и СВОИ квартиры (двухкомнатные, не халупы какие-нить в хрущевках). Бездетные. Москва.

Гость
#6
Зета-самец

Значит их "хорошесть" фальшива

я разбираюсь в девушках. Они входят в те 3% которые могут любить парня не за деньги не за что то там еще а просто так.

Irony
#7
Гость

я не девушка. И я удивляюсь глупости мужчин

Если симпотная барышня сама, то это не от отсутствия к ней интереса у мужчин, а от её ожидания сказочного прынца и пачки отшитых ухажеров. Эту свою сказку о не видят хороших, а разбирают стерв, можешь оставит дошколятам. Взрослым дядям и тетям такое бла-бла не заходит.

А если ты о хороших "пышечках", на которых у обычного мужика даже эрекции не будет. То тогда вопрос ещё более тупой.

Гость
#8
Гость

Я знаю несколько девушек воспитанных вежливых, образованных, симпатичных но они одинокие.
===================
Тоже таких троих знаю ("девушкам" уже 35-40)... ХЗ, в чём дело. И ведь ни разу не кикиморы, не кривоногие, не толстые и т.п., у всех нормально-денежная работа и СВОИ квартиры (двухкомнатные, не халупы какие-нить в хрущевках). Бездетные. Москва.

не знаю как в Москве и почему вы хрущевки халупами называете но у нас эти халупы стоят дороже новостроек

Irony
#9
Гость

я разбираюсь в девушках. Они входят в те 3% которые могут любить парня не за деньги не за что то там еще а просто так.

Тот кто разбирается, глупые вопросы не задает.
Это всё равно что астроном, который спрашивает, почему Земля крутится вокруг солнца, а не наоборот...

Гость
#10
Irony

Если симпотная барышня сама, то это не от отсутствия к ней интереса у мужчин, а от её ожидания сказочного прынца и пачки отшитых ухажеров. Эту свою сказку о не видят хороших, а разбирают стерв, можешь оставит дошколятам. Взрослым дядям и тетям такое бла-бла не заходит.

А если ты о хороших "пышечках", на которых у обычного мужика даже эрекции не будет. То тогда вопрос ещё более тупой.

нет я говорю про симпатичных и хороших девушках. Вот я женат на такой. Она до 23 лет не целовалась даже. На сайтах знакомств не сидела активности в соц сетях не было вот ее и нп видел никто. Только я своим опытным взглядом смог отыскать

Зета-самец
#11
Гость

я разбираюсь в девушках. Они входят в те 3% которые могут любить парня не за деньги не за что то там еще а просто так.

Ну да, сначала делают вид, что любят (причем довольно грамотно, не придерешься), а потом начинается стандартное "Мужчина должен...", "Если любишь, сделаешь это...", обвинения в жадности и т. д.
Девушки, которые так себя не ведут, разобраны уже с 16-18 лет

#12

По логике как может в неправильном мире нравиися правильное? Я тоже правильная, Но, чтоб поставить на место своего мужа приходилось быть очень неправилтной И это тоже нужно уметь дабы не перегнуть. А мой муж далеко не подкаблучник

Гость
#13

На носатых у них есть же эрекция, была во всяком случае когда-то😁
Хотя объективно там смотреть не на что.
Если смыть красную помаду и тонну тонального крема

Гость
#14

Зубешки кривые, волосюшки тоненькие, сиси обвислые.
Сутулость.

Интересно, Откуда столько ненависти к другим женщинам?

#15
Irony

Если симпотная барышня сама, то это не от отсутствия к ней интереса у мужчин, а от её ожидания сказочного прынца и пачки отшитых ухажеров. Эту свою сказку о не видят хороших, а разбирают стерв, можешь оставит дошколятам. Взрослым дядям и тетям такое бла-бла не заходит.

А если ты о хороших "пышечках", на которых у обычного мужика даже эрекции не будет. То тогда вопрос ещё более тупой.

С чего вы взяли, что на пышечек нет эрекции?

Гость
#16
Зета-самец

Ну да, сначала делают вид, что любят (причем довольно грамотно, не придерешься), а потом начинается стандартное "Мужчина должен...", "Если любишь, сделаешь это...", обвинения в жадности и т. д.
Девушки, которые так себя не ведут, разобраны уже с 16-18 лет

я женат на такой и с легкостью смогу найти такую же. Никаких претензий ко мне не предьявляла и не предьявляет уже 5 лет и во всем помогает

Гость
#17
Ягуся

По логике как может в неправильном мире нравиися правильное? Я тоже правильная, Но, чтоб поставить на место своего мужа приходилось быть очень неправилтной И это тоже нужно уметь дабы не перегнуть. А мой муж далеко не подкаблучник

а зачем его на место ставить?

Гость
#18

Природной красоты нет, есть нарисованная и выдавленная привлекательность для и из мужиков , вынужденная лесть со стороны женщин и отталкивающее поведение и внутренний мир для людей культурных и осознанных.

Irony
#19
Котейка

С чего вы взяли, что на пышечек нет эрекции?

У 90% нет. У 10% есть на пышечек, бабушек, котиков, коз и прочее. Там даже специальные термины есть по каждому случаю.
Хотя.... если 2 закинуть не необитаемыми остров, то через несколько лет инстинкт размножения и сохранения рода возьмет свое.

Гость
#20
Гость

не знаю как в Москве и почему вы хрущевки халупами называете но у нас эти халупы стоят дороже новостроек

Не знаю как не в Москве, но у нас под хрущевками в виду имеются панельные пятиэтажки с кухней 5 кв.м. (и им подобные). Впрочем, сейчас их уже почти все снесли, но имя нарицательное за ними закрепилось навсегда. А если формально, то да, есть и действительно неплохие кирпичные дома-пятиэтажки, построенные во времена Хрущева, но "хрущевка" - это НЕ про них.

#21
Гость

я не девушка. И я удивляюсь глупости мужчин

Нашла чем хвастаться 😸

Irony
#22
Гость

не знаю как в Москве и почему вы хрущевки халупами называете но у нас эти халупы стоят дороже новостроек

А как можна назвать квартиру в доме 50+ лет с ужасной планировкой, убитыми коммуникациями и подъездами? Кстати, основным плюсом хрущевки считается низкая цена. Держу в курсе.

Гость
#23
Гость

нет я говорю про симпатичных и хороших девушках. Вот я женат на такой. Она до 23 лет не целовалась даже. На сайтах знакомств не сидела активности в соц сетях не было вот ее и нп видел никто. Только я своим опытным взглядом смог отыскать

Звучит сомнительно.
Ничего не утверждаю, но задумайтесь сами. Девушка 23 лет, не спала ни с кем и даже не целовалась. Вероятность, что это действительно правда - крайне мала.
Если она росла в открытой и нормальной семье, то она точно как минимум целовалась, если в консервативной, то в подобных семьях дети по статистике частенько идут в разнос.
Если она конечно сидела в башне на цепи и не видела мужчин до вашего появления, то конечно да, тут вероятность уже выше. Правда кто подтвердит, что она действительно не видела мужчин до вас.

Просто для примера пару случаев из жизни.
Стори №1:
Подруга вышла замуж за хорошего парня. Девственница, все дела. Ну конечно она не стала говорить, что даже не целовалась, на такое не многие поведутся ), но плева есть и ок. В первую ночь он в этом убедился и живёт в счастливом браке, рад, что нашёл чистую и целомудренную девушку.
Естественно его никто не стал расстраивать информацией, что она была знатной оральщицей и анальщицей. Кстати, она так действовала не из меркантильных целей, чтоб потом притвориться невинной, а её просто психологически мать задавила, что если обнаружит, что нет плевы, то шкуру снимет.

Стори №2:
Тут уже более расчётливая девушка была. Кратко суть в том, что родилась красоткой и спала с богатенькими за деньги. Причём там чуть ли не весь список услуг был как я понял. Ну золотой дождь был точно. Ну так вот норм подняла и выскочила за нормального и обеспеченного парня. Перед этим через операцию на заработанные в "добрые деньки" деньги зарастила себе плеву. И всё, не целованная и всё такое прочее. Правда кажется, что он всё же узнал её подноготную и разошёлся.

#24

Потому что комбинация:

"Внешка + характер + СЕКС".

Внешкой не вывезли, характер слишком слабый, в СЕКСе бревно. Ну... вот и результат

кропива
#25

1) вы не знаете нюансов их личной жизни, 2) они страшненькие при этом + "правильность и любящесть" могут быть поданы тоже по-разному. у страшных мужчин аналогично голяк

#26

Личная(!) практика показала, что те девушки, что про которых вы говорите - "воспитанных вежливых, образованных, симпатичных" - в частном общении мгновенно превращаются в мегер - "ты делаешь все неправильно, это некультурно, нормальные люди так себя не ведут!"
С такой девушкой ты постоянно ходишь как обосранный.
Дальше выбор прост:
1. Ты остаешься с ней на всю жизнь обосранный;
2. Ты рвешь отношения.

Приносящий удачу
#27

"Хорошесть" признак либо личной нравственной силы либо мертвечины, что многократно вероятнее. Унылые серые мыши, боящиеся жизни, закомплексованные, живущие правильно и типа все из себя хорошие. Фу 🤮 на таких и стояка часто нет, одна тоска

Гость
#28

Автор это пока они молодые и девки им и так дают они правильных не воспринимают, а когда стареть начинают лет 35+ вдруг правильных девственниц искать начинают, но уже мало кому они нужны. Отсюда вой про меркантильных ш#$лю#÷х.

Гость
#29

Они наверное тухлые и скучные

Гость
#30
Irony

Если симпотная барышня сама, то это не от отсутствия к ней интереса у мужчин, а от её ожидания сказочного прынца и пачки отшитых ухажеров. Эту свою сказку о не видят хороших, а разбирают стерв, можешь оставит дошколятам. Взрослым дядям и тетям такое бла-бла не заходит.

А если ты о хороших "пышечках", на которых у обычного мужика даже эрекции не будет. То тогда вопрос ещё более тупой.

Прям с языка снял. Часто ещё такие женщины хорошие только в своих глазах.

Гость
#31

Значит не цепляют они мужчин при всей своей хорошести. Не стоит у мужчин на них, вот и все.

Гость
#32

Востребованны *** бытовухи, воспитания детей.
Но мужчина всегда искренне будет тянуться к красивой суч ке, это природа.

Гость
#33
Гость

Востребованны *** бытовухи, воспитания детей.
Но мужчина всегда искренне будет тянуться к красивой суч ке, это природа.

* для бытовухи

#34
Гость

а зачем его на место ставить?

Пытается на шею залесть) хулиганистый мальчишка

#35
Приносящий удачу

"Хорошесть" признак либо личной нравственной силы либо мертвечины, что многократно вероятнее. Унылые серые мыши, боящиеся жизни, закомплексованные, живущие правильно и типа все из себя хорошие. Фу 🤮 на таких и стояка часто нет, одна тоска

Это не про хорошесть вы написали, а про низкую самооценку. Хорошая девушка в первую очередь с добрым сердцем, мудрым, неосуждающим взглядом на жизнь

Наташа
#36
Irony

А как можна назвать квартиру в доме 50+ лет с ужасной планировкой, убитыми коммуникациями и подъездами? Кстати, основным плюсом хрущевки считается низкая цена. Держу в курсе.

В Питере, например, "убитые" подъезды и коммуникации в центре. А в хрущевках очень даже прилично.

Наташа
#37

Потому что стервы умеют "зацепить", даже если внешка не очень, всегда держат мужчин в напряжении, не знаешь, что она выкинет в следующий момент. А порядочные девушки все как открытая книга, парням не интересно. Кстати, заметила, что очень часто женятся именно на приезжих девушках, потому что они настроены на то , чтобы выйти замуж за питерца,москвича и делают для этого всё. А нам этого не надо, мы не напрягаемся, вот парней и уводят).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: