Гость
Статьи
Зачем бедным мужчинам …

Зачем бедным мужчинам красивые женщины?

Зачем мужчины, которые не могут обеспечить семью( оплачивать жильё, возить на отдых, дарить подарки, оплачивать коммуналку,бытовуху,еду) подкатывают к красивым девушкам?а потом предъявляют красивым …

Золотце
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ну вот и все. Обеспечение тут не имеет значение. Девушке приятен молодой симпатичный а парню молодая и симпатичная. Они на равных значит

и скока тех молодых и симпатичных парней в реале? :)))))) 0,001% ?

Гость
#52
Гость

дядь, мы все от стимуляции клитора кончаем за минуту без всякой работы в паре, кого ты лечишь?

Мы же не про дорчерниц- красавицах в этой теме пишем? Или...🤦
Ты можешь дроччиить себе перед зеркалом и любоваться красотой своей, не вопрос.Но тогда причём тут бедные мужики?

Гость
#53
Гость

пи3333дишь как дышишь :))))) а какой у тебя секс, вы тут разве все не инцелы?

ну скажем так: 70% оральный и 30% обычный. Я не инцел точно

Гость
#54
Гость

и скока тех молодых и симпатичных парней в реале? :)))))) 0,001% ?

80% девушек симпатичные и 80% парней пока молоды разумеется. Потом равномерно оба пола теряют привлекательность

Золотце
#55
Гость

чейта? :))) если симпатичная и молодая, то пусть ищет среднего обеспечуна, или по крайней мере симпатичного, которых еще меньше, чем олигархов :))))))
а всем остальным - нищим, папаламным, страхолюдским на выбор - старую, страшную и с пр.достоинствами :)))))

Поддерживаю

Золотце
#56

И вообще причём тут внешность парней, в мужчинах главное что? Чтобы обеспечивал

Гость
#57
Золотце

И вообще причём тут внешность парней, в мужчинах главное что? Чтобы обеспечивал

вы это школьнице скажите которая влюбилась в симпатичного одноклассника. Она будет думать о деньгах? Конечно же нет. Деньги нужны там где уже женщина не любит

Гость
#58
Гость

Красивая и нищая ничем не лучше нищего мужика. Они ровня.

Ну только если этот нищий тоже красивый то тогда да.

Василий
#59

Если у вас нет мужа, и сожителя нет, то будут остальные подкатывает. А что, с моралью у неё хорошо, не отягощена, вдруг получится посношаться.

Гость
#60
Гость

вы это школьнице скажите которая влюбилась в симпатичного одноклассника. Она будет думать о деньгах? Конечно же нет. Деньги нужны там где уже женщина не любит

милок, о школьницах мечтать это кагбе уголовка :)))))) переболев любовями в детстве, женщины потом на всю жизнь приобретают иммунитет :)))

Викинг
#61

Русские девушки сами идут к таким нерусским xoxломигрантам в РФ. в России множатся люди с туранской внешностью, из-за смешения русских с национал.меньшинствами РФ и мигрирующими в РФ украинцами. Дети от этих межнациональных браков появляются с туранской / уральской внешностью. Это смешение очень усилилось с 1991, потом усилилось с 1997. Его ведётслабый пол,а не сильный. Потому, что большинство женщин не имеет мозгов, они в первую очередь обращают внимание на "душу" некрасивых мужчин и больше ни на что. И только мизер девушек имеют требования к симпатичности парням, как и к наличию у него благородных качеств, чистоплотности, того сколько его национальность подарила миру ученых и др.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве. В России некрасивых русских мужчин путают с этой расой.

Гость
#62
Вика

потому что таким образом, мужчинка хочет хоть как-то возвысить свой соц.статус среди себе подобных. Работы нормальной нет, карьеры нет, своего имущества нет... но зато есть красивая телка рядом - хоть этим можно понтануться.

Дааа...это типа,как в басне,про слона и Моську.
"....знать она сильна,раз лает на Слона(на красивую женщину)".🐶

Гость
#63
Гость

Между ног все бабы одинаковые. Смазлтвость одной бабы это только обёртка, что бы заманить, но в еббллее это никак не помогает. Чаще всего симпатичная баба с кучей комплексов и еббётся средненько.🤷

Ну так и залезайте на у£бищ,зачем вы к красивым лезете?
Ответь.

Гость
#64
Гость

а зачем такие нужны. Я помню девушка тоже мне как то отказывала, я тогда просто перестал с ней сексом заниматься на месяц пока она не начала сама просить. 5 раз просила и начала уже обижаться и психовать. Надо их тоже проучать таким образом

Я бы нахх послала такого.

Гость
#65
Гость

то есть теоретически вам лично секс не нужен вообще? Ну значит вам не нужны мужчины.Если будвт знакомиться так и говорите: секс только для рождерия детей

Я так и говорю всем мужикам.
Тут же,как под копирку,начитаеЦцо монолог.
Что я не права,пихание жгутика и дрыганье просто необходимо для здоровья.
И,что я не "пробовала" настоящеВа мущщщину.
Настоящийй,это типо,он и есть.
ПрЫнц, ля.
Ля-ля-ля.

Гость
#66
Гость

да у вас у всех самооценка не адекватная - тут некоторые запостили свои фоточки, типа, я ж красапет, стесняться нечего - а там - ио паный ад и израиль :ОООООООО
но симпатичный парень себе подружку найдет ВСЕГДА, если нету - значит, симпатичный он только в глазах мамульки и своих :)))

Все *** стопроцентно уверено.
Что,У НЕГО ЕСТЬ Х...ЕК.
Для него "ОН" самый красивый,будь оно хоть чуть больше клитора.
Этого достаточно за глаза,чтобы подкатить к красивой.

Гость
#67
Гость

а мне не интересен секс в котором женщина не кайфует. Я им не занимаюсь. Так что удовольствия тут никакого

Значит,долби такого же мужика.
До простаты.
Он будет кайфовать.
И коооончит.
И тебе будет кайф.

Гость
#68
Гость

Поверь, когда ЛЮБАЯ баба лежит в койке бревном, никакой супер еббуунн не поможет ей кончить.
Оргазм- это работа в паре!!!

С вибратором все женщины кончают.
А вот *** только тыкать научилось.

НоЫВоигура
#69

По-настоящему красивых девушек от природы десятые или сотые доли процента,у остальных красота искусственная.

Гость
#70
Гость

Да продавайся кому хочешь, тебя насильно с беднотой водиться заставляют?

А нужна ли она кому-то, кроме "бедноты".

Гость
#71
Золотце

Главное зачем они соглашаются на бедных

Ну это ты нам расскажи, ты же тут ноешь

Гость
#72

Ухоженность замужней бабе нужна только для поиска любовников и нового мужа. Зачем текущему мужу это оплачивать?

Любчик
#73
Гость

Красивая и нищая ничем не лучше нищего мужика. Они ровня.

😮😮😮 как это? Так не бывает))

Гость
#74
Викинг

Русские девушки сами идут к таким нерусским xoxломигрантам в РФ. в России множатся люди с туранской внешностью, из-за смешения русских с национал.меньшинствами РФ и мигрирующими в РФ украинцами. Дети от этих межнациональных браков появляются с туранской / уральской внешностью. Это смешение очень усилилось с 1991, потом усилилось с 1997. Его ведётслабый пол,а не сильный. Потому, что большинство женщин не имеет мозгов, они в первую очередь обращают внимание на "душу" некрасивых мужчин и больше ни на что. И только мизер девушек имеют требования к симпатичности парням, как и к наличию у него благородных качеств, чистоплотности, того сколько его национальность подарила миру ученых и др.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве. В России некрасивых русских мужчин путают с этой расой.

Украинские мужчины смотрятся гораздо лучше. Нафиг бесцветное ***

ЖуткыйЦиник
#75
🦇

Согласна с предыдущим оратором, что для самоутверждения.
Мужчинки, которые не могут конкурировать с другими мужиками в плане заработков, всегда самоутверждаются за счет женщин.
Знаю одного такого. Психически нестабилен. Заработки на фоне жены небольшие. Жена нереальная красотка(все эти белуччи и портман отдыхают). Бюджет раздельный. Живут больше 20 лет. Двое детей. Зачем он ей? Статус замужней, работа по дому. Ну и главное-она сама нарциссичная мадам. Ей нужен незначительный такой мужчинка, чтобы на его фоне чувствовать себя грандиозной персоной

Конкурировать заработком...какая глупость:) все равно они зарабатывать стремятся длябап в т ч, а красивому мужчине, чтоб получитт красотку молодую, много денег и не надо

Гость
#76
Гость

милок, о школьницах мечтать это кагбе уголовка :)))))) переболев любовями в детстве, женщины потом на всю жизнь приобретают иммунитет :)))

читаю ваши комментарии, ну вы и село... прости господи

Гость
#77
Гость

читаю ваши комментарии, ну вы и село... прости господи

16 лет это 9 класс, дальше можно иппппать по закону.

Гость
#78
🦇

Согласна с предыдущим оратором, что для самоутверждения.
Мужчинки, которые не могут конкурировать с другими мужиками в плане заработков, всегда самоутверждаются за счет женщин.
Знаю одного такого. Психически нестабилен. Заработки на фоне жены небольшие. Жена нереальная красотка(все эти белуччи и портман отдыхают). Бюджет раздельный. Живут больше 20 лет. Двое детей. Зачем он ей? Статус замужней, работа по дому. Ну и главное-она сама нарциссичная мадам. Ей нужен незначительный такой мужчинка, чтобы на его фоне чувствовать себя грандиозной персоной

Вот и она счастлива это я точно знаю. Прям мою знакомую описали. Только она не рожала от этого( второй муж), когда с ней по улице идёшь, то у мужиков шеи сворачиваются. Сколько хотели с ней иметь отношения. Иногда она ему изменяла.Но у неё нет цели найти богатого, ей нравится унижать мужчину, она так и делает,иду к ней в гости, он сидит под дверью, она не пускает( у него есть жильё), вот такие игры.А так она по большей степени презирает мужчин

Гость
#79
НоЫВоигура

По-настоящему красивых девушек от природы десятые или сотые доли процента,у остальных красота искусственная.

Я много знаю красивых,но если держится скромно не нужна, мужчинами красивыми кажутся только наглые, желательно с богатыми родителями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: