Гость
Статьи
Мужчины, платите на …

Мужчины, платите на свиданиях!

Странно, что некоторые мужики отказываются платить на свиданиях. Ведь, например, что должна женщина в этом плане:
1) Ухоженно выглядеть.
2) Идти туда, куда охота мужчине. То есть вы будете делать то, что ты, мужчина, захочешь. Она имеет возможность максимум уйти. Но навряд ли это сделает, только если ей прямо жестко что-то не нравится.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
кропива
#1

1) в 21 веке многие мужчины следят за собой не меньше, чем женщины.
2) обоюдное решение

Гость
#2

некоторые мужики отказываются
--------------------------------------------------------
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Cвета
#3

Пункт 1 -Ухоженно выглядеть" - а ты че, без свидания всегда замарашкой неподмытой ходишь, ага?

Гость
#4
Cвета

Пункт 1 -Ухоженно выглядеть" - а ты че, без свидания всегда замарашкой неподмытой ходишь, ага?

Свет, у тебя яичко вылезло из трусов!🤭

Гость
#5

Тема шугаринга в зоне бикини- не раскрыта,низачот

Гость
#6

Вопрос, а почему мужчина должен платить? Он тоже прихорашивается, приводит в порядок авто, +бензин... Даже секс это взаимное удовольствие.Хотите равноправия-получите!

Гость
#7

Ну я плачу. На прогулке всегда покупаю кофе или морожку. Хочешь больше, сразу оговаривай ценник, сколько у тебя классика, анал, орал.

Гость
#8
Гость

Вопрос, а почему мужчина должен платить? Он тоже прихорашивается, приводит в порядок авто, +бензин... Даже секс это взаимное удовольствие.Хотите равноправия-получите!

Это вы бестолковый.Тут вам каждая женщина скажет,что ,идя на свидание,каждая женщина сделает маникюр,педикюр,шугаринг- или побреет себя сама,потратит свое драгоценное время на встречу с тобой,бестолковым.Я конечно утрирую- но такое сплошь и рядом,готовь компенсировать- 40- 50 у.е,или она уйдет к другому.,

Гость
#9
Гость

Это вы бестолковый.Тут вам каждая женщина скажет,что ,идя на свидание,каждая женщина сделает маникюр,педикюр,шугаринг- или побреет себя сама,потратит свое драгоценное время на встречу с тобой,бестолковым.Я конечно утрирую- но такое сплошь и рядом,готовь компенсировать- 40- 50 у.е,или она уйдет к другому.,

30$ стоит минет. Если хочешь 50, готовь анал, только вымой там себе все, чтобы не было следов каккули.

Гость
#10
Гость

Это вы бестолковый.Тут вам каждая женщина скажет,что ,идя на свидание,каждая женщина сделает маникюр,педикюр,шугаринг- или побреет себя сама,потратит свое драгоценное время на встречу с тобой,бестолковым.Я конечно утрирую- но такое сплошь и рядом,готовь компенсировать- 40- 50 у.е,или она уйдет к другому.,

Она это делает и без свиданий, для себя.Что бы на фоне других женщин не выглядеть чучелом

Гость
#11

Каждый за себя платит, что бы не быть обязаным. Умная женщина это понимает.

Гость
#12

Сама за себя плати. Ты что инвалид что ли???
И вообще это баба должна и обчзана платить за юнлшу

#13

Странно платить за то что женщина подмоется перед свиданием.

🦇
#14

Читала в сетях щас новая разводка на сз. Мужчина на первое свидание пригласил в довольно дорогое заведение. Сказал, что после работы голоден и заказал себе много еды. Женщина сделала скромный заказ-кофе и десерт. Так как видела ценник и готовилась заплатить за себя, если кавалер окажется жмотом. В итоге официант принес общий счет. И кавалер, не моргнув глазом, разделил его пополам. Ну женщине было неловко устраивать разборки плюс она была в сильном стрессе от такой наглости. Вобщем оплатила ему жратву.
Мужчинка, ясно, не в первый раз такое проворачивает...
Так што девушки, будьте бдительны

🦇
#15
Гость

Каждый за себя платит, что бы не быть обязаным. Умная женщина это понимает.

Это ни к чему не обязывает, если вы не знали. Она потратила на вас свое время и порадовала своим присутствием. Вы же сами ее пригласили

Гость
#16
🦇

Это ни к чему не обязывает, если вы не знали. Она потратила на вас свое время и порадовала своим присутствием. Вы же сами ее пригласили

Ну, х.з. Всегда считал, что это я поощрил её своим вниманием и одарил возможностью отужинать со мной в таком месте, куда её без меня, возможно, и не впустят.Так что пусть платит, не на Турцию же вонючую она год отклыдывала

Гость
#17
кропива

1) в 21 веке многие мужчины следят за собой не меньше, чем женщины.
2) обоюдное решение

А в 22 веке мужчины станут настолько красивы, что женщины сами начнут платить за мужчину на свидании. В конце концов, мужчины в среднем всё всегда делают лучше женщин, поэтому и в плане ухода за собой догонят и перегонят женщин.

Гость
#18
Гость

Вопрос, а почему мужчина должен платить? Он тоже прихорашивается, приводит в порядок авто, +бензин... Даже секс это взаимное удовольствие.Хотите равноправия-получите!

Секс может и взаимное удовольствие, но обычно всё ограничивается половым актом, где мужчина всунул-кончил и всё.

Гость
#19
Гость

Секс может и взаимное удовольствие, но обычно всё ограничивается половым актом, где мужчина всунул-кончил и всё.

А должен ещё яйками жанглировать и шоу с переодеванием показать

Гость
#20

Нет. Сама за себя плати, курва. Хотели феминизм? Ну так получите.

🦇
#21
Гость

Ну, х.з. Всегда считал, что это я поощрил её своим вниманием и одарил возможностью отужинать со мной в таком месте, куда её без меня, возможно, и не впустят.Так что пусть платит, не на Турцию же вонючую она год отклыдывала

Вам составили компанию по вашему приглашению
Этого достаточно
Пополамить с другом ходите

#22
🦇

Читала в сетях щас новая разводка на сз. Мужчина на первое свидание пригласил в довольно дорогое заведение. Сказал, что после работы голоден и заказал себе много еды. Женщина сделала скромный заказ-кофе и десерт. Так как видела ценник и готовилась заплатить за себя, если кавалер окажется жмотом. В итоге официант принес общий счет. И кавалер, не моргнув глазом, разделил его пополам. Ну женщине было неловко устраивать разборки плюс она была в сильном стрессе от такой наглости. Вобщем оплатила ему жратву.
Мужчинка, ясно, не в первый раз такое проворачивает...
Так што девушки, будьте бдительны

Зачем она платила? Заплатила бы за свой кофе и все. )) Без всяких разборок. Тем более у официанта записано, кому он что приносил

Гость
#23
🦇

Вам составили компанию по вашему приглашению
Этого достаточно
Пополамить с другом ходите

Пусть она с подругой ходит.С ней можно и не крашеной и не подмытой

#24
Гость

Это вы бестолковый.Тут вам каждая женщина скажет,что ,идя на свидание,каждая женщина сделает маникюр,педикюр,шугаринг- или побреет себя сама,потратит свое драгоценное время на встречу с тобой,бестолковым.Я конечно утрирую- но такое сплошь и рядом,готовь компенсировать- 40- 50 у.е,или она уйдет к другому.,

А я б в джинсах и толстовке пошла, ещё чего ради первого встречного кучу денег тратить ))

🦇
#25
Вау🐈

Зачем она платила? Заплатила бы за свой кофе и все. )) Без всяких разборок. Тем более у официанта записано, кому он что приносил

Ну вот заплатила зачем-то.
Я так понимаю она не каждый день по свиданкам бегала.
Морально не готова оказалась...

🦇
#26
Гость

Пусть она с подругой ходит.С ней можно и не крашеной и не подмытой

Пусть ходит. Вы же пригласили ее сами

пум
#27

Не хочу платить. Ты тоже можешь отказаться.
Я считаю платит лох, тем более за что патить в итоге всеравно продолжения не будет
На вас нищенок денег не наберешься

Гость
#28
Гость

Это вы бестолковый.Тут вам каждая женщина скажет,что ,идя на свидание,каждая женщина сделает маникюр,педикюр,шугаринг- или побреет себя сама,потратит свое драгоценное время на встречу с тобой,бестолковым.Я конечно утрирую- но такое сплошь и рядом,готовь компенсировать- 40- 50 у.е,или она уйдет к другому.,

да и пусть пистует. на свой тонкий *** я таких тыщу найду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: