Гость
Статьи
Влюбилась в парня в …

Влюбилась в парня в инете, а он оказался девушкой

Познакомились, общались долгое время. Потом как-то взяла она и призналась, что женского пола, ***. Я офигела просто. Никогда бы не подумала что женщина может так общаться и мыслить была уверена что это парень. Сразу добавила в черный список, теперь осадок неприятный. Сталкивались?? #общение

Гала
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гомофобка. Главное - душа, а не гениталии.

Гость
#2

Тут в теме выше тетеха топит за *** браки, а ты противишься, ведь главное - душа

Черная кокотка
#3

Ну а она хоть симпатичная?

Черная кокотка
#4

Я бы точно так же поступила. Меня просто девушки не привлекают

#5
Гость

Тут в теме выше тетеха топит за *** браки, а ты противишься, ведь главное - душа

Ты меня запомнил, ну надо же, ой как приятно то, меня запоминают 😄

Гость
#6

Всё зависит от того, для чего люди общаются в интернете. Если с целью знакомства, встречи с прицелом на брак, то такой интернет-собеседник категорически не подходит. А если просто от скуки обменяться мнениями и поговорить о жизни, с уверенностью, что никогда не пойдёте на свидание и не встретитесь (как делают многие), то какая разница, какая ориентация у собеседника?
И ещё объясните, как можно влюбиться в выдуманного интернет-приятеля, даже ни разу не видя его фото, не общаясь по видеосвязи, не слыша голоса?????...Что-то у Вас с головой не в порядке.....

Гость
#7

***

#8

а что в этом такого, собственно? Если этот человек вас действительно привлекал, то какая разница что у него в штанах?

Гость
#9
Кайдо Рен

а что в этом такого, собственно? Если этот человек вас действительно привлекал, то какая разница что у него в штанах?

суть не в том, что это девушка, а в том, что человек тебя обманывал

Гость
#10

У меня так же. Очень нравился парень, но после того, как мы решили узнать друг друга получше, оказаллсь что это девушка.(Маша) Хотя у меня много друзей мужского пола, и общалась она как и мои друзья...
Сейчас сильно растроена, ведь влюбилась я не в Машу, а Диму.
Сейчас общаемся с ней, но даже не знаю что делать... (

#11

Оно чтоли?

Гость
#12

Она кстати пацанкой оказалась. Наверное именно по этому и показалось что парень...

#13
Гость

Она кстати пацанкой оказалась. Наверное именно по этому и показалось что парень...

Прикольно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: