Гость
Статьи
Нерешительный мужчина

Нерешительный мужчина

Девочки, бывало ли, что мужчина нерешительный и все висит в воздухе, в неопределённости?! Или же М так делает, когда плевать на избранницу?

Встречаюсь с мужчиной почти год, мне 22. Он старше на 12 лет.
Между нами часто возникают ссоры. Он эмоционально холодный человек, меня обижает, что он обесценивает и игнорирует мои чувства. Понимаю, что такого человека лучше *** послать, но не могу, люблю 🤦🏻‍♀️.

Он безинициативен в отношениях. Когда я завожу серьезный разговор или предлагаю открыто обсудить что-то, всегда уходит от разговоров, где нужно какое-либо решение принимать. Никогда не говорит конкретно, определённо. На вопрос "принимаешь ли ты меня со всеми достатками инедостатками? " Отвечает : " Не знаю. 50/50. Одну часть тебя понимаю, а другу частью нет"

Девочки, но если мужчина любит и хочет жениться на женщине, мужчина ведь так не колеблется и принимает женщину всю, со всеми недостатками в характере?! . Когда не знала что думать, оправдывала его нерешительность и неопределенность знаком зодиака 😂🤦🏻‍♀️ он весы.

Честно, я так запуталась и устала. Устала быть инициатором в этих отношениях, ощущение, будто они ему *** не нужны.
Головой понимаю, что проще отпустить человека и жить дальше, но не могу. Люблю🤦🏻‍♀️ #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" меня обижает, что он обесценивает и игнорирует мои чувства." -

именно за это ты его и"любишь" абольше to не за что

никого ты не любишь, и в первую очередь себя

нервишки свои питаешь его хамским отношением к себе, тем самым разрушая себя

ты невротик классический, а воббще вы нашли друг друга - он самоутверждается за твой счёт, а те в кайф,когда на тебя помои выливают

Гость
#2

Бегите от него и как можно быстрее

#3

Если Весы боятся серьезных разговоров, переговоров - они в ***. И вас туда тоже засасывает.
Как вы можете любить другого человека, когда себя не любите? А иначе как объяснить, что вы что-либо терпите в отношениях.

#4

Вопрос к вам: почему вы остаётесь в таких отношениях?
Что вас там держит, когда вас обесценивают?
Возможно вы проигрываете какой-то жизненный сценарий и в этом сценарии хотите "завоевать" "получить" любовь от обесценивающего партнёра.

Гость
#5

Автор тут к вам несколько вопросов.
1) почему вы выбираете холодного эмоционально партнера. Это ваш триггер из детства?
2) зачем спрашивать человека принимает ли он вас полностью? На земле нет идеальных людей. Понятно что какие то части характера поведения, нам симпатизируют в человеке больше, чем другие. Другие мы или терпим или пытаемся исправить. И парень ответил честно что вас и не устроило.
3) Вопрос кого вы ищете?

Гость
#6

и чё он прям нерешительно "обижает, что он обесценивает и игнорирует мои чувства." ???
и за эту нерешительность ты его и любишь😜

Гость
#7
Гость

Бегите от него и как можно быстрее

да она на седьмом неве от счастья, что мужик об неё ноги вытирает - аж пером жарптицы свои "страдания!" обписла

Автор
#8
Гость

Автор тут к вам несколько вопросов.
1) почему вы выбираете холодного эмоционально партнера. Это ваш триггер из детства?
2) зачем спрашивать человека принимает ли он вас полностью? На земле нет идеальных людей. Понятно что какие то части характера поведения, нам симпатизируют в человеке больше, чем другие. Другие мы или терпим или пытаемся исправить. И парень ответил честно что вас и не устроило.
3) Вопрос кого вы ищете?

В начале отношений было все прекрасно. Я просто купалась в любви, в комплиментах, в ласке) но видимо этот конфетно-букетный период прошел.

Бывают моменты, когда тебе особенно необходима ласка и поддержка любимого, я так открыто и говорила "любимый, мне так необходима сейчас твоя забота", эти просьбы он игнорировал, говоря " Не надо давить. Я проявляю заботу ласку тогда, когда мне самому это хочется ".

Вопрос " Принимаешь ли ты меня полностью" Был задан, когда мы открыто говорили про наши отношения. Так как отношения застыли. Ни вперед, ни назад. И там мы обсуждали дальнейшую перспективу отношений, и что мешает ему двигаться дальше

Автор
#9
Гость

и чё он прям нерешительно "обижает, что он обесценивает и игнорирует мои чувства." ???
и за эту нерешительность ты его и любишь😜

Он не обижает) да и оскорблений нет в наших отношениях

Просто в моменты, когда мне хочется его заботы и любви, он игнорирует мои чувства, мои просьбы. Говоря "не дави на меня. Я проявляю заботу тогда, когда мне хочется"
В чем то он и прав. Так как человека нельзя заставить)
Но я считаю, что он в какой то мере обесценивает мои чувства и эмоции, игнорив их

Гость
#10
Автор

В начале отношений было все прекрасно. Я просто купалась в любви, в комплиментах, в ласке) но видимо этот конфетно-букетный период прошел.

Бывают моменты, когда тебе особенно необходима ласка и поддержка любимого, я так открыто и говорила "любимый, мне так необходима сейчас твоя забота", эти просьбы он игнорировал, говоря " Не надо давить. Я проявляю заботу ласку тогда, когда мне самому это хочется ".

Вопрос " Принимаешь ли ты меня полностью" Был задан, когда мы открыто говорили про наши отношения. Так как отношения застыли. Ни вперед, ни назад. И там мы обсуждали дальнейшую перспективу отношений, и что мешает ему двигаться дальше

"Принимаешь ли ты меня полностью" " -

никогда не задавй мужику тупо-стандартнуе бабские розово-сопливые вопросы, они их на дух не переносят

ты не можешь заставить мужика любить тебя

Гость
#11

А зачем вы связались со старым мужиком? У него через пару лет уже пойдут старческие болезни и это все только усугубит ситуацию. Вам понравится утки выносить? У вас просто геронтофилия, вам надо сходить к психологу.

#12

Блин, ну я ещё понимаю когда болеешь там или депрессия, но объясните мне что за феномен такой что женщинам так надо чтоб этот несчастный мужчина крутился вокруг нее волчком, принимал в себя все это эмоциональное говвно и решал ее проблемы?

Гость
#13

Опять баба врет про свою любовь.
Как вы там, автор, написали "принимает полностью, со всеми недостатками в характере", вот вы не хотите принять его таким с его недостатками и тараканами, значит не любите.

Гость
#14

он вас не любит. вы ему не нужны. точка. ну есть тело, отдается страстно, остальное ему неинтересно. поймите, примите, соберите остатки гордости и ничего не объясняя порвите все связи между вами. потом, когда дорастете до здоровых взаимных отношений по сильной любви, вас хотя бы не будет корчить от стыда за свое прошлое поведение, вы будете гордиться своим решением. и он вас возможно хотя бы будет немного уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: