Гость
Статьи
поможет ли феминизм …

поможет ли феминизм найти парня?

ладно, уговорили, ну стану я феминисткой. Но, поможет ли мне это найти парня-феминиста? Или что феминиста, что нет, всё равно будут лезть ***?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальные мужчины хорошо относятнюстя к адекватным феминисткам. Адекватная - это уважаю и себя, и других женщин, и мужчин, имею свои границы и четко о них говорю. Это всегда помогает найти нормального мужчину и отсеивает всех негодных для отношений

Гость
#2
Маяковская

Нормальные мужчины хорошо относятнюстя к адекватным феминисткам. Адекватная - это уважаю и себя, и других женщин, и мужчин, имею свои границы и четко о них говорю. Это всегда помогает найти нормального мужчину и отсеивает всех негодных для отношений

Любой нормальный мужчина пустит в свою жизнь бабу только если она во всем сделает его жизнь лучше и приятней. А феминистка это психически нездоровая *** с *** взглядами. Таких сливают еще до первого свидания все кто ценит себя и что то из себя представляет.

Гость
#3

Не советую кричать что вы феминистка. Большинство мужиков не понимают что речь о правах и представляют себе радикальный феминизм амазонку готовую их убить одной рукой. И обязательно мужененавистницу.
Вы лучше просто слушайте что мужик говорит на свидании. " я ищу половинку хочу заботиться поддерживать- плюс. Женщина должна сама вот моя мамка в поле работала и все успевала! Кстати я работаю до 7 а ты до 6 значит быт на тебе- минус. " я не хотел тебя обидеть, мне важно мнение половинки. Считаю что над отношениями надо работать совместно"- плюс. " да я мужииик я главный а бабы вечно придумывают проблемы. Только им интересно копаться в отношениях. Вообще это от бабы зависит. Плохие отношения, значит она виновата! - минус. И тд. Везде где вам как женщине по его мнению нельзя, а мужику можно. И это не аргументированно доказательной наукой- в сад.
Просто слушайте, что говорят. Порой трех предложений будет достаточно.

#4
Гость

Любой нормальный мужчина пустит в свою жизнь бабу только если она во всем сделает его жизнь лучше и приятней. А феминистка это психически нездоровая *** с еба..ми взглядами. Таких сливают еще до первого свидания все кто ценит себя и что то из себя представляет.

Нлрмальная феминистка - это та, которая уважает и себя,и мужчину. Та, которая усложняет жизнь - к феминизму никакого отношения не имеет, обычная мужененавистница. Или абсотлютная тряпка и приживалка. С феминисткой прекрасно строятся отношения на уважении и взаимной любви, помощи и классном сексе.

Гоша
#5

Да слова то такое, главное действием показать. Заплати за себя в ресторане, потащи мешок картошки на плечах. Любой мужчина тебя зауважает, гарантирую.

🌚
#6

Во хуеτа, все фемки ***, которые угнетают права мужчин.

#7
Маяковская

Нормальные мужчины хорошо относятнюстя к адекватным феминисткам. Адекватная - это уважаю и себя, и других женщин, и мужчин, имею свои границы и четко о них говорю. Это всегда помогает найти нормального мужчину и отсеивает всех негодных для отношений

Перевожу с женского на человеческий язык!👆
Нормальный мужчина-это алень и бабораб,готовый вкладываться в поюзанную ватруху,наплевав на себя и свои интересы!

Гость
#8

Аффторша, у тебя такая каша в голове.
Что значит парень-феминист?
Молодой человек и так любит свою девушку.
Ты его хочешь прогнуть на что?
Что ты феминистка?
А это как?
Вам, дурочкам, так мозги засрали этим феминизмом, что вы его хотите, а не знаете, что это значит.

Гость
#9

К сожалению, на постсоветском пространстве мужчинам все-таки еще легче с девками, которые себе колят губы, пилят нос и позиционируют как товар, который купит айтишник среднего звена и такой приживалке не придется самой решать квартирный вопрос.
Чувством собственного достоинства там и не пахнет, но русские мужчины же не европейцы, они вполне непритязательны: видит томно облизывающую губы маню- можно брать: маня-то начиталась как стать музой и как давать повышать ваське чсв за счет собственной деградации.

Какие феминистки, автор. Феминистки в Швеции и Австрии, так нашим гиалуроновым клушам до них как до луны в плане самоуважения. Ну а на русских мужичков настоящие феминистки и не посмотрят.

Гость
#10
Маяковская

Нлрмальная феминистка - это та, которая уважает и себя,и мужчину. Та, которая усложняет жизнь - к феминизму никакого отношения не имеет, обычная мужененавистница. Или абсотлютная тряпка и приживалка. С феминисткой прекрасно строятся отношения на уважении и взаимной любви, помощи и классном сексе.

В сортах фем*** не разбираюсь и не собираюсь начинать. Фемка или за любые фем движи-лозунги? Пошла ***

Гость
#11
Гость

К сожалению, на постсоветском пространстве мужчинам все-таки еще легче с девками, которые себе колят губы, пилят нос и позиционируют как товар, который купит айтишник среднего звена и такой приживалке не придется самой решать квартирный вопрос.
Чувством собственного достоинства там и не пахнет, но русские мужчины же не европейцы, они вполне непритязательны: видит томно облизывающую губы маню- можно брать: маня-то начиталась как стать музой и как давать повышать ваське чсв за счет собственной деградации.

Какие феминистки, автор. Феминистки в Швеции и Австрии, так нашим гиалуроновым клушам до них как до луны в плане самоуважения. Ну а на русских мужичков настоящие феминистки и не посмотрят.

Кого волнует на кого смотрят фемо***?

#12
Гость

В сортах фемговна не разбираюсь и не собираюсь начинать. Фемка или за любые фем движи-лозунги? Пошла н..й

Так и не разбирайтесь. Вообще можете тупеть дальше. Но не тебе мне направление указывать. Но советую таки немного хоть думать что и кому говорить

#13
Гость

Кого волнует на кого смотрят фемомрази?

Автор, вот таких и помогает отбраковывать феминизм. Нафиг связываться и себя любимую отвлекать от дел насущных?

#16
Гость

Правильно. Каждая фемка что остается одна спасает чью то жизнь от своей мерзкой натуры

Для тех, кто не в состоянии хоть одну статью прочитать, просто поясню:замужем, счастлива, двое детей, люблю и любима, хорошее образование, карьера, хороший доход своя квартира в 128 м в тихом центре, машина. Уважаю себя, мужа, мужчин и женщин. Вам просто не снились даже такие. Потому только понос словесный без единой обоснованной мысли: только баба Яга против.

#17
Гость

О да. Тот кто в фемомразях не разбирается - тупеет. Чсв принизь и советы при себе оставь.

Не собираюсь. Самооценка адекватна достигнутому уровню развития. Просто безаргументированный спор с тупым homo меня не касается. Хоть один аргумент, кроме истерики есть?

Гость
#18
Маяковская

Для тех, кто не в состоянии хоть одну статью прочитать, просто поясню:замужем, счастлива, двое детей, люблю и любима, хорошее образование, карьера, хороший доход своя квартира в 128 м в тихом центре, машина. Уважаю себя, мужа, мужчин и женщин. Вам просто не снились даже такие. Потому только понос словесный без единой обоснованной мысли: только баба Яга против.

Да. Не снились. Мне старухи даже в кошмарах не снятся - боги миловали.

#20
Гость

Аргументировать вагинашке? Проспись иди

Автор, фильтруйте. Вот с такими даже если есть нечего и дом в деревне сгорел нельзя связываться

#21
Гость

Да. Не снились. Мне старухи даже в кошмарах не снятся - боги миловали.

🤣 даже не верит, что можно быть молодой и успешной. Да и мужчина, который так рассуждает вообще имбицил и в 40 должен сдохнуть. Иначе вообще крыша поедет от несовершенства этого мира

Гость
#22
Маяковская

Автор, фильтруйте. Вот с такими даже если есть нечего и дом в деревне сгорел нельзя связываться

Можно подумать у *** есть шанс хотя бы на сочувствие, не говоря о большем

Гость
#23
Маяковская

🤣 даже не верит, что можно быть молодой и успешной. Да и мужчина, который так рассуждает вообще имбицил и в 40 должен сдохнуть. Иначе вообще крыша поедет от несовершенства этого мира

25 молодая))) проспись, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: