Гость
Статьи
Решиться на …

Решиться на расставание или начать сначала

Мы с парнем встречаемся почти 3 года. Я очень привязана к нему и воспринимаю его как близкого и родного человека. За это время в отношениях оба допускали много ошибок...Но всегда друг друга прощали.
Год назад у него появилась подруга, а через пару месяцев я прочитала их переписку и поняла, что у них вовсе не дружеские отношения. Эта девушка ему нравилась. Он просил прощения, говорил, что такого больше не повторится и умолял дать второй шанс. Я сказала, что простила но на самом деле нет...Я просто приняла это. И хоть измены не было но для меня это предательство. Я очень тяжело переживала это, но ему не подавала и виду, ведь сказала, что простила.
Совсем недавно я узнаю, что он снова возобновил общение с этой девушкой, причем вместе они обсуждают меня не в лучшем свете...Он несколько раз с ней гулял, в компании с ее подругой. Он прямо говорит этой девушке то,что ему нравится ее подруга, готов звать ее на свидание и тд. Они виделись не один раз, об этом я узнал из переписки в его телефоне.
Я не знаю как мне быть, стоит ли продолжать отношения с этим парнем. Знаю, что он любит меня и готов на многое ради меня, но постоянно прощать предательство его я долго не смогу. Точно так же как и принять решение расстаться с ним, потому что я очень привязана к нему, к его семье, я с ними в очень хороших отношениях и полюбила их всем сердцем... #отношения

Jess
10 ответов
Последний — Перейти
Snoepy
#1

Как Вы знаете, что он Вас точно любит? На чём Вы основываетесь?

#2

Он уже тебя предал. Расставаться и в черный список кoбeля😡

Гость
#3

Похоже, автор не знает значения слова "любовь". Когда любят, на других не смотрят. Расставайтесь и ищите другого мужчину. Который будет на Вас смотреть, а не от Вас по сторонам...

АНТИБЛОНДИНКА
#4

Автор, у него появилась подруга, которой он говорит, что ему нравится её подруга.....кобелино обыкновенный. Где любовь-то?
Вы терпила, таких не ценят.

Гость
#5

Не стоит он тебя, хлебнешь с ним если останешься дальше терпеть. На поступки смотри, а не словам верь. Послушай психолога "Сатья" у него есть про построение отношений, очень доходчиво и с юмором))))

Галина
#6

Чёт я даже заорала в голос, от слов он меня любит 🤣нифига себе любовь, переписка с другой, прогулки, обсуждение вас же с ней в плохом ключе. Да он вас ни во что не ставит, пользуется вами, а вы любовь. У него к той больше интереса и чувств походу, раз ради общения с ней он вас 2 раз обманывает да ещё и обсуждает за вашей спиной. Любят это когда дорожат и на лево не то что не пишут, даже не смотрят. Вы или тупая или тема разводка

Гость
#7

А парень-то хочет с тобой отношения продолжать?
А то ты что-то размышляешь, а ему не нужна совсем.

Гость
#8

Насильно мил не будешь.
И Вы, авторша, парню своему не милы.
Может не его тип женщины или слишком много ему мозги сношали.
Дело не в нем, а в Вас.

Гость
#9

любоФФФ и мимо не пртобегала - ни е сго стороны ни с твоей😜

Гость
#10

Из всего что Вы написали можно сказать точно, он Вам не любит. Мужчина может общаться с другими женщинами, но никогда не позволит себе обсуждать «свою» женщину с отрицательной стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: