Гость
Статьи
Женатый любовник и …

Женатый любовник и свободный

Почему-то почти все считают, что если любовник женатый, то он обязательно должен предоставлять женщине какие-то бонусы: подарки, деньги, помощь.

Но если любовник свободный, то некотоые считают, что достаточно хорошего секса и никаких бонусов от него не надо, если секс в кайф.
Почему так? Ведь если женщне нужен именно секс, то какая разница свободен он или женат. Женщна хотела любовника чисто для секса - получила это. Женат, не женат - это как бы не влияет на качество секса.
Поэтому я считаю, что любая женщна на самом деле имеет планы на любовника, планирует его охомутать, надеется на отношерия с ним в будущем.
Вот поэтому так и происходит: свободный любовник может не давать никаких бонусов женщне - потому что есть не малый шанс его охомутать и начать с ним отношения потом.
А вот женатого очень вряд ли получится охомутать, поэтому с ним секс только за материальные бонусы , вложения.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Женатого не получится охомутать", это с чего бы? Как будто женатые мужчины не разводятся и не уходят из семьи к любовницам.

Гость
#2
Гость

"Женатого не получится охомутать", это с чего бы? Как будто женатые мужчины не разводятся и не уходят из семьи к любовницам.

Ну шанс меньше все равно, чем если свободный. Ну а по самой теме чт вы думаете, почему так? Ну что с своболным просто так, а с женатым только за бонусы

гость
#3

Потому что свободный намного чаще может найти время на девушку, больше дать внимания. А женатого вечно жди когда он там от своей жены и домашних дел освободится.
Свободному можно легко написать, позвонить в любое время и выразить свои чувства. А с женатым - сиди и жди когда он там шифроваться перестанет и сам напишет. Имхо, дело в удобстве и независимости от желаний третьей бабы

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: