Гость
Статьи
мой свободный мужчина …

мой свободный мужчина превратился в женатого любовника((( помогите, плиз!!!!

здравствуйте! я я около 2х месяцев встречаюсь с мужчиной, при знакомстве вводная была - я официально женат, но от жены ушел, живу у друзей. Он мне по настоящему понравился, ну и я решила поживем -увидим. чувствовала конечно, что что-то не так, хотя он и у меня оставался, и внимания море, но все равно, какие то мелочи наводили на мысли. я даже сюда тему кидала. в общем я все равно потихоньку расследовала и размышляла. даже страницу его жены в соц сети взломала - фотки посмотреть - на фотках - счастливая ячейка общества. потом оказалось у него 2 трубки, и которая для меня левая и т.п., в общем до 8 марта я дотянула, затем методично напилась, чтоб разговор начать, и говорю, что надоело из себя ущербную строить, которая верит во всякие неубедительные враки. ну и он раскололся, дальше история о том, как они плохо живут, как соседи и т.п. короче неделю я тут в прострации была, и каюсь продолжала встречаться с ним, а сегодня залезла на страницу его жены, а там фотки от 8 марта, где они белочек кормят, а потом он ей видимо че то наплел и пошел ко мне, типа с работы((( сегодня он приедет, и думаю я приняла решение....
скажите мне что нибудь, а?????

кремА -просто грамотеев позлить)
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык, вы вместе фотографии с белочками и посмотрите

Гость
#2

ну че тут скажешь... представляю как обидно

Фелюня
#3

Не надо верить всяким козлам. Если б мы были поумнее,то нас бы так не разводили,как лошар. Автор,уходите и забудьте его навсегда! Этот мужик мозгоеп,он врун от А доЯ,и никогда Вашим не будет

Louise
#4

обидно, но лучше сейчас, чем если б планов настроили...В следующий раз доверяйте своей интуиции.

Гость
#5

Ой, быстренько завязывайте: чем дольше будете с ним, тем труднее растаться. А 2 месяца это еще не срок.

Гость
#6

Дополню: так уходить и разводиться можно годами, особенно если белочек кормить. Скажите, чтоб приходил, когда свободный будет - тогда подумаете.

мурмышка
#7

да, отношения нужно начинать только с теми, кто уже освободился от предыдущих... и не только официальным разводом, но и душевно

Гость
#8

Ну таких недовольных женатиков соседей миллионы,один из них попался вам. Конечно он врет. И жене,и вам. ВСЕМ! Мне жаль вас и жену..гоните вы его.

Гость
#9

Ну таких недовольных женатиков соседей миллионы,один из них попался вам. Конечно он врет. И жене,и вам. ВСЕМ! Мне жаль вас и жену..гоните вы его.

ватная
#10

насчет фотокопии не говорите, скадите что есть достоверный источник, знакомый с его женой....

ватная
#11

фотокопии - фоток

90 франков
#12

автор, надо его как то жестко послать, что бы надолго запомнил. и усек что так нельзя делать. а то деловой какой, жена с рогами, и вы как тряпочка.если с ним мягко, через какое то время он какую нибудь еще найдет и будет с ней так же как с вами, мужики этож сволочи еще те..

Мимо пробегала
#13

Лучше отрезать сразу.

Кузькина мать
#14
Мимо пробегала

Лучше отрезать сразу.

13 а какую часть от него отрезать лучше?

Lumy
#15

То, что не стоит играть по правилам женатого дядечки, это одно-

значно. Хороший совет дали: "Освободишься - посмотрим".

У меня самой муж познакомился со мной, будучи женатым. Врать начал с самого начала: при знакомстве (выпрыгнул за мной из

троллейбуса по дороге на работу, не доехав туда) переодел кольцо с правой руки на левую, сказал, что разведен уже год и 8

месяцев (!?), что у него "уже большой" (12 лет) сын. На деле:

прочно женат, крепко спит с женой, которая не так давно аборт сделала, а также, кроме сына, у него дочка есть.... которой как раз 1 годик и 8 месяцев.

Но отношения вообще-то были уже с огромной трещиной, а потому,

преждк чем пойти на развод, мужчина стал искать замену (заранее

подстелить соломки, чтобы не так больно падать).

Ну а где с вранья начинается, там этим и продолжается.

Я, узнав, что у него жена и дети, развернула его лицом к семье.

Таки развелся, но не из-за меня (в смысле, я не уводила - там свои проблемы были задолго до моего появления) - не встретил бы меня, другую бы нашел.

Так что, вполне возможно, Ваш мужчина ищет вариант, но не факт,

что решится уйти, а если уйдет, его прошлое будет всегда с вами

и в виде детей, и в виде незавершенных отношений с первой женой, и в ревности, и в сравнении, и в соревновании, и в попытках (бесполезных) стереть его память о прошлом, чтобы быть "единственной". Для разведенца Вы единственной уже по определению не будете никогла. Так что пусть валит!

экса
#16

Решение бросить - правильное, можно еще по мордасам надавать, чтоб неповадно было и жене настучать, чтобы и дома надавали.

Гость
#17

АВТОР! а как вы взломали ее страничку? у меня почти такая же ситуация, помогите, прошу!

Гость
#18

Ну что тут скажешь? Дядя рассчитывал на то что вы влюбитесь и вам уже будет все равно, вот тут то он бы и выложил все про жену. Вам повезло. Причем очень.

#19

18, скорее он надеялся что она дольше будет соображать - год или больше. а там и ему уже неинтересно станет, скажет, да, дорогая, я женат и уйдет.

автор, я бы даже разговоров разговаривать не стала. ну смысл? ты недавно узнала что он женат - а он давно это знает, что ему нового ты сообщишь?

Марина
#20

Автор, Вам правильно говорят - ни в коем случае не соглашайтесь на "подожди, ничего не решай". Это может тянуться годами, Вы увязнете так, что жизнь не мила будет. Это поначалу романтика и кажется, что главное быть с ним.

Отношения у меня с мужем тоже начались с вранья. Познакомились, стали встречаться. У него в тот момент была правая кисть в гипсе - т.е. кольца не было. Но я узнала о наличии жены, добрые люди постарались. Чётко и прямо ему сказала - любовницей не буду никогда. Он просил, уговаривал подождать, не рубить с плеча. Что он разведётся и т.д. Но я честно говоря не верила. А мне как раз предложили хорошую работу в другом городе, я бросила всё и уехала. Отходила долго, т.к. даже за пару месяцев отношений с женатым такая травма остаётся, словами не передать.

Через год он позвонил в мою дверь. Оказывается он развёлся практически сразу после моего отъезда, но не мог меня найти.

Сейчас живём пятый год. Честно говоря, в любом случае вспоминается некрасивое начало истории, от этого никуда не деться. А в остальном всё хорошо

Kuzinatra
#21

стандартная ситуация; если не хотите повторения в будущем, Автор, - не общайтесь с женатыми, он же сразу сказал, что женат, а все эти песТни про несчастливый брак... ну неужели кто-то еще этому верит? Бывают и редкие исключения, но в таких случаях из мужика ничего вытягивать не нужно и до взламывания жениных страничек не доходит - он сам сжигает мосты и стремительно падает в Ваши объятья:)

кремА -просто грамотеев позлить)
#22

спасибо всем))) я честно говоря не надеялась, что на вумане со мной так по-человечески поговорят)))

он приехал ко мне сегодня и я просто сказала, что видишь я очень старалась, целую неделю тупила, но не могу я так встречаться - тошно мне, придется расстаться. ну западло мне с женатым и не я это буду...

кремА -просто грамотеев позлить)
#23
Kuzinatra

стандартная ситуация; если не хотите повторения в будущем, Автор, - не общайтесь с женатыми, он же сразу сказал, что женат, а все эти песТни про несчастливый брак... ну неужели кто-то еще этому верит? Бывают и редкие исключения, но в таких случаях из мужика ничего вытягивать не нужно и до взламывания жениных страничек не доходит - он сам сжигает мосты и стремительно падает в Ваши объятья:)

так он сначала сказал, что брак только на бумаге, а потом я его 2 месяцапассатижами за яйца держала шоб расколоть))) если б сразу ситуевину знала фиг бы близко подошла))) я вообще всегда от такого зарекалась(((

кремА -просто грамотеев позлить)
#24
Гость

АВТОР! а как вы взломали ее страничку? у меня почти такая же ситуация, помогите, прошу!

гость рада бы помочь в этом милом маленьком преступлении - но мне знакомый подсобил

Kuzinatra
#25

опытный Ходок, блин... у меня знакомая по карманам шарила, чтобы с семейным положением МЧ определиться - женат оказался, хотя клялся, что свободен, паразит

кремА -просто грамотеев позлить)
#26

какие все сволочи((((((

Хх
#27

А как он отреагировал на ваше заявление?

Хх
#28

А как он отреагировал на ваше заявление?

кремА -просто грамотеев позлить)
#29

сказал, что через пару месяцев придет со свидетельством о разводе....

ууух
#30

автор, не слушай тёток. всяко в жизни бывает. вам шашечки или ехать?

кремА -просто грамотеев позлить)
#31
ууух

автор, не слушай тёток. всяко в жизни бывает. вам шашечки или ехать?

ехать))) я сказала - будешь свободен, милости просим, а так я себя возненавижу

Марина
#32

Автор, Вы молодец!

Вот теперь через пару месяцев и посмотрите, что к чему.

Только не ведитесь, если он затянет песню - жена развод не даёт/не хочу травмировать детей/давай подождём.

Я Вас умоляю. Как только затянет - шлите в жёппу.

Мне эта ситуацию очень близка помимо того, что я написала выше - у меня хорошая подруга мучается уже пятый год, а воз и ныне там. У неё уже зависимость самая настоящая. А годы идут.

кремА -просто грамотеев позлить)
#33
Марина

Автор, Вы молодец!

Вот теперь через пару месяцев и посмотрите, что к чему.

Только не ведитесь, если он затянет песню - жена развод не даёт/не хочу травмировать детей/давай подождём.

Я Вас умоляю. Как только затянет - шлите в жёппу.

Мне эта ситуацию очень близка помимо того, что я написала выше - у меня хорошая подруга мучается уже пятый год, а воз и ныне там. У неё уже зависимость самая настоящая. А годы идут.

спасибо Марина))) ну вот я и боялась зависимости, если уж курить бросить не могу)))думаю не поведусь, я ж сказала все ему собственно, развода не требовала, просто говорю что придется прекратить, раз такой расклад... остальные идеи его.. только я даже не знала, что уже так в него влюбилась - такую заумную, логичную речь подготовила а сама реветь начала...

Боевая Стрекоза
#34

Что тут скажешь? Мужик врун и лядун, судя по всему - таким и останется. Уйдет к Вам от жены - найдет новую отдушину, будет ей про свою трудную жизнь рассказывать, а в свободное время с Вами белочек кормить.

Бегите, роняя тапки, в таких-то наша сестра сильнее всего и влбляется. И надеется и оправдания находит, а потом с кожей от себя отдирает, если сил хватает.

Вот так так!
#35

Мне не говорили до победного, пока сама не узнала и перед фактом не поставила. Поздно, как говорится информация нашла пользователя!На тот момент уже как кошка любила.Почти год отношения строились как попало, может и самому совесть подыгрывала???!!! Но факт в том, что с лета и пошло все наперекосяк. А такой довод кто нибудь слышал?????- умирающая мама изъявила последнее желание, чтобы жену вернул, что его сыну нужна мать!!! Исполнил волю умирающей, только забыл меня в известность поставить! Да и на последнем нашем разговоре о его семейном положении так уверенно гляда в глаза и без капли совести заявил-да,я женат!!! Но никогда не считал себя женатым! И ведет себя как холостой, по крайней мере поведением. Ни извинений, ни просьб о прощении, корона у мужика крепко на балде обосновалась! Зато сказки про белого бычка наслушалась, и детей и семью хотел со мной...но видите ли обстоятельства, жену вернуть пришлось!!! Жалею и себя и супругу бедовую его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: