Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет прописывать моего ребенка в своей квартире в Москве.

Пол года назад познакомилась с мужчиной, мы проживали в одном городе. Не то, чтобы он мне нравился, но мне с ним было комфортно поначалу. У него хорошая пенсия и в то же время еще получает приличные деньги на основной работе. У него есть собственная квартира (однушка, но хорошая) и хорошая машина за 4.5 млн.
Мы с ним долгое время встречались, я познакомила его со своим ребенком от первого брака и после этого мы с ним жили какое-то время в его квартире.
Месяц назад он мне сказал, что купил в Москве трешку. Я естественно распросила его сколько метров в квартире, где расположена и прочее. И он сказал что уезжает туда жить навсегда. Мол, собирает вещи и все, а со мной попрощается. Мне сразу стало так грустно, печально и одиноко. Ведь мы с ним уже столько прожили вместе, неужели я недостаточно сильно ему понравилась? Да и с моим ребенком он уже сдружился.
И в ответ на это я предложила ему прописать моего ребенка в его новой кв. в Москве, чтобы не забывать о нас (в смысле чтобы мы могли иногда заезжать к нему в гости) и чтобы, когда ребенок вырастет, смог ходить в Московскую школу по месту прописки. Ребенок был бы ему за это очень признателен.
Он (мужчина) сказал что подумает и с тех пор больше мне не звонил и мы с ним не виделись, а со своей однушки выставил нас после моего предложения.
Мне очень обидно, такое чувство, что жизнь не удалась.

Алексадра.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё, такое незамутненное бывает да?

Гость
#2

Он просто меркантильный. Пусть дрооочит теперь, дурачччок

Гость
#3

Автор я даже смеяться не могу. У вас как в пословице - Простота хуже воровства.

Гость
#4

Заняться нечем, охота столько сочинять?

Школьница, 16 лвл.
#5
Гость

Заняться нечем, охота столько сочинять?

Сочувствую вам, автор. Вы ещё найдёте свое счастье. Мужчина неправ.

О чем это?
#6

Я у себя мужа бывшего не прописала))).
А тут....ребенок?
На кой хрен он ему?вот без обид.
В общаге пропишитесь

О чем это?
#7

Я из беднотищи вышла в князи.
Понимала, что бабки можно заработать до 25 лет и потом родить для себя в любом случае... А тут автор прям цирк расписала.
Трольчиха в кубе

Гость
#8

Вы б еще предложили ему оформить усыновление вашего ребенка, чтоб вы потом подали на алименты. Ну, чтоб не забывал вас потом все 18 лет 😄

Гость
#10

Ну хоть какая то фантазия

#11

с его точки зрения вам от него нужны только деньги.
выглядит это так. попробуйте переубедить его.

Гость
#12

хахаха. "а ключ от квартиры где деньги лежат, тебе не дать?" (с)

Гость
#13
masha_solo

с его точки зрения вам от него нужны только деньги.
выглядит это так. попробуйте переубедить его.

Не только деньги, но еще и эта квартира.

Гость
#14

Так он в мск себе по свежее шкуренку найдет. На кой ему твой спиногрыз

Школьница, 16 лвл.
#15
Гость

Так он в мск себе по свежее шкуренку найдет. На кой ему твой спиногрыз

Она - мать одиночка. Вы что, совсем женщин не уважаете? Раньше никто бы и не подумал упрекать женщину в том, что её бывший бросил её с ребёнком. А что творится сейчас? Просто ужас.
Что значит спиногрыз? Вы про всех детей так думаете? Куда катится этот мир...

Гость
#16

Бросай то, что принимаешь

Гость
#17

Авторица, вы реальная? Если да, я в восторге от такого экземпляра, у которого в полости черепа только нитка, которая уши у головы держит.

Гость
#18

Надо было не прописку просить, а сразу дарственную на своего спиногрыза. Тогда бы мужик точно не убежал от тебя, роняя тапки, а увёз тебя в Мааскву. Ведь таких идиоток как ты, автор, в столице мало.

Гость
#19
Школьница, 16 лвл.

Она - мать одиночка. Вы что, совсем женщин не уважаете? Раньше никто бы и не подумал упрекать женщину в том, что её бывший бросил её с ребёнком. А что творится сейчас? Просто ужас.
Что значит спиногрыз? Вы про всех детей так думаете? Куда катится этот мир...

А кому чужие дети нужны? С родным ребенком и то трудно найти общий язык иногда.

Гость
#20

Очень толсто.

Гость
#21

Вы глупая? Человек с вами расстаётся, а Вы ему говорите: «Ну хотя бы пропиши моего сына в Московской квартире, чтобы мы в гости приезжали и жили там» 😳 Конечно он пропал. Вы неадекватны.

Гость
#22

А что, так можно было? Автор о х е р е в ш а я с у к а.

#23

Мечтательница. Только финал надо было придумать, что он реально прописал киндера.

Гость
#24

У

Гость
#25

Не верю, таких дур не бывает.

Гость
#27
Гость

Не верю, таких дур не бывает.

Бывает

Сказочный патруль
#28

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: