Гость
Статьи
Ориентация. Может быть …

Ориентация. Может быть такое?

Добрый вечер. У меня есть к вам вопрос.
Прошу отнестись с пониманием, хочу услышать ваше мнение и совет. Так как, у кого-то другого, к сожалению, спросить это не могу.
Я парень, мне 20 лет. Всю осознанную жизнь, я считал что я чисто ***. У меня никогда не было симпатии и влечения к девушкам. Совершенно никогда, я даже не мог «пустить» мысль об этом.
Но недавно, я познакомился с девушкой. Мы с ней общаемся как друзья, но тем не менее, называем друг друга уменьшительно ласковыми словами. Мне с ней очень комфортно, она очень тёплый и приятный человек, симпатичная. Звонит мне каждый день, спрашивает как дела, как день. Зовёт куда-то. Как мне кажется, у неё есть ко мне симпатия и какие-то чувства.
И я начал ловить себя на мысли, что она тоже мне нравится, я испытываю к ней что-то...У меня есть и всегда были, подруги девочки, но к ним меня не «тянуло», просто дружеские чувства, обычные.
Со мной такое впервые в жизни...Честно, я сам в каком-то шоке нахожусь. Что это такое? Может ли ***-парень, с появлением хорошей девочки в жизни, «перейти» на ту тропу?
И как вы думаете, она испытывает ко мне чувства?
Прошу о совете. Благодарю. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие чувства к 3,14ту?!))))

Гость
#2

Автор, возможно вы испытываете к девушке теплые почти родственные отношения? Она кого то напоминает? Или именно физическое влечение? Желание поцеловать ее есть? Возбуждение к мужчинам осталось?
А вообще 20 лет возраст экспериментов и смены приоритетов. Хочется попробовать все. Нераскрытая сексуальность может удивлять в течении жизни. Может вы сами себе запрещали смотреть на женщин из за какой то сложной ситуации в детстве. А может ваша природа вообще бисексуальна и вам теперь будут нравятся как мальчики так и девочки.

Гость
#3

Наблюдала подобную "трансформацию", так что все возможно

o-lega
#4
Pина

Какие чувства к 3,14ту?!))))

Как откуда, в психологии это называется комплекс спасителя)))

Гость
#5

Знаю одну девушку, считала себя лесбиянкой, а потом вдруг запал ей в душу парень без замашек мачо-альфача.
Вполне она себе би, просто выбирать не из кого было.

Гость
#6

Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к жутко крамольной мысли, что все мы с вами, и женщины и мужчины - би :) И вы би.

Гость
#7

Это называется - детство в ⲝⲟⲡⲉ играет.

Гость
#8

У педиков_бывают девушки в друзьях и отношения, как у тебя, как у подружек, шмотки там обсудить, маникюр педикюр, но они, в данном случае ты, всё равно_долбят в_очко себе подобных. Так что не переживай, если инвалидом никто не сделает, будешь жить со своим любимым, а подруга выйдет замуж за нормального мужика и забудет тебя.

Гость
#9

Жирный бездарный вброс. Ни один ***, если он в здравом уме и твердой памяти, не пойдет на этот форум дрочил спрашивать совета о личной жизни. PS Бывших *** не бывает.

Гость
#10

Шкала Кинси, не?
Ты секса с девушкой хочешь?
Не всё так однозначно.
Есть би, и ***, и бог знает кто ещё. Сексуальность - это спектр, знаю по себе.

Гость
#11
Pина

Какие чувства к 3,14ту?!))))

хоспади... научитесь пользоваться мозгом при составлении ребусов

Гость
#12
Гость

хоспади... научитесь пользоваться мозгом при составлении ребусов

У нее его нет, как можно пользоваться тем, чего не существует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: