Гость
Статьи
Не верю что женщинам …

Не верю что женщинам дарят подарки

Не верю что девушкам их парни дарят подарки. Зачем левому человеку что то дарить?

Софья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(с))

Гость
#2

На форуме очередная йеббанашка, которую заклинило на одной теме

Софья
#3
Гость

На форуме очередная йеббанашка, которую заклинило на одной теме

Yebuже тупое это первая тема в своем роде

Гость
#4
Софья

Yebuже тупое это первая тема в своем роде

Сипись под плинтус, 4м0шница унылая

Независимая
#5

Если нет любви, то не дарят. Мне дарили только в серьезных отношениях. Мы друг другу дарили, я дарила после мч.

Гость
#6

Ну есть редкие исключения. У знакомых моих знакомых, был один. Обожал свою девушку, салюты и свечи и надписи на асфальте, шнурки ей завязывал. Скорее, это воспитание такое. Она быстро от него сбежала, нашла другого, который к ней безразличен. Вроде она до сих пор не замужем. А он нашёл себе девушку и так же ухаживал красиво. Причём отшил бывшую, когда она лезла вновь в его отношения. А вообще мужчины и романтика это несовместимо. Мой муж например даже словами не поздравит и забудет. Что уж говорить о красивом букете, подарке нужном. Сама все делаю. Выбираю букет, подарок. Отправляю фото мужу, номера тел. для заказа. Он оплачивает и дарит. Только так!

Гость
#7

Сама бы не верила если бы мне не дарили. Тоже не пойму ну и зачем? Не красавица я и уж точно не добрая и хорошая.

Софья
#8
Гость

Сипись под плинтус, 4м0шница унылая

Сдохни лузер

ЛСВ
#9
Гость

Ну есть редкие исключения. У знакомых моих знакомых, был один. Обожал свою девушку, салюты и свечи и надписи на асфальте, шнурки ей завязывал. Скорее, это воспитание такое. Она быстро от него сбежала, нашла другого, который к ней безразличен. Вроде она до сих пор не замужем. А он нашёл себе девушку и так же ухаживал красиво. Причём отшил бывшую, когда она лезла вновь в его отношения. А вообще мужчины и романтика это несовместимо. Мой муж например даже словами не поздравит и забудет. Что уж говорить о красивом букете, подарке нужном. Сама все делаю. Выбираю букет, подарок. Отправляю фото мужу, номера тел. для заказа. Он оплачивает и дарит. Только так!

Мужчина и романтика прекрасно совместимы. Многое зависит от воспитания, общества в котором мужчина воспитался и живет, женщин, с которыми вступает в отношения.

Гость
#10

🤣

Гость
#11
Гость

Сама бы не верила если бы мне не дарили. Тоже не пойму ну и зачем? Не красавица я и уж точно не добрая и хорошая.

Для того, кто дарит, это не так

Гость
#12
Гость

Ну есть редкие исключения. У знакомых моих знакомых, был один. Обожал свою девушку, салюты и свечи и надписи на асфальте, шнурки ей завязывал. Скорее, это воспитание такое. Она быстро от него сбежала, нашла другого, который к ней безразличен. Вроде она до сих пор не замужем. А он нашёл себе девушку и так же ухаживал красиво. Причём отшил бывшую, когда она лезла вновь в его отношения. А вообще мужчины и романтика это несовместимо. Мой муж например даже словами не поздравит и забудет. Что уж говорить о красивом букете, подарке нужном. Сама все делаю. Выбираю букет, подарок. Отправляю фото мужу, номера тел. для заказа. Он оплачивает и дарит. Только так!

ого, поздравляю, вы второй мужик в семье 🙉

Гость
#13
Гость

ого, поздравляю, вы второй мужик в семье 🙉

Нет. Просто мой муж рос в семье, где не дарили подарки и ещё у него нет вкуса. В том что я выбираю подарок и он оплачивает, нет ничего странного. Нам так удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: