Гость
Статьи
Как узнать о чувствах?

Как узнать о чувствах?

Работаем вместе три года. Я замужем, он женат. Делится секретами, помогает, робко ожидает, когда выходим с работы, угощает конфетами. При этом не обращает внимание, когда делают комплименты другие люди, сам никогда приятного ничего не скажет, даже с днем рождения не поздравит. Обращается исключительно на вы и по имени отчеству, хотя одногодки. На меня не смотрит, даже здоровается, не смотря на меня. НО! Бывает, как взглянет в глаза и смотрит долго, аж мурашки по коже. Что это? Я просто хорошая коллега, которой можно пожаловаться, часами поговорить ни о чем? Или что-то большее? Всем нутром кажется, что я ему очень нравлюсь. Но внешне это никак не проявляется. Какой-то барьер есть. Может это я сама все придумала? Как понять? Парень ооочень робкий и скромный. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты хочешь то?.... Особенно, в контексте своего и его положения

Cвета
#2

Ты че темы плодишь, чешется сильно, что ли?

#3
Гость

А чего ты хочешь то?.... Особенно, в контексте своего и его положения

В зависимости от результата. Пока любопытничаю. Если, вдруг, совсем не друг, то нужно сбавлять обороты. Ну типа не так уж сильно дружить, чтоб ничего не приключилось ))

Гость
#4
Romashka

В зависимости от результата. Пока любопытничаю. Если, вдруг, совсем не друг, то нужно сбавлять обороты. Ну типа не так уж сильно дружить, чтоб ничего не приключилось ))

Про "совсем друг-не друг" некоторые и после кровати не узнают. Вам надо в своих тараканах разобраться, а не в его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: