Гость
Статьи
Ушёл из семьи из-за …

Ушёл из семьи из-за меня, но я его ненавижу

Он так

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Самый счастливый мужчина
#1

Бывает.

Гость
#2

Колобок от всех уходил

Гость
#3

долго не предпринимал никаких действий, чтобы "сидеть на двух стульях", так много врал: своей семье, моей семье, мне, понятное дело. Выяснила все сама. Так мозги всем заморочил, что родители даже не поверили изначально.

Гость
#4
Гость

долго не предпринимал никаких действий, чтобы "сидеть на двух стульях", так много врал: своей семье, моей семье, мне, понятное дело. Выяснила все сама. Так мозги всем заморочил, что родители даже не поверили изначально.

В общем, о любви не пишу, т.к. понимаю, что из этих уст слова ничего на значат.
Вуман не напечатал текст в вопросе🤷🏼‍♀️

777
#5

И зачем вам этот подарок? Лживый предатель

Гость
#6
Гость

долго не предпринимал никаких действий, чтобы "сидеть на двух стульях", так много врал: своей семье, моей семье, мне, понятное дело. Выяснила все сама. Так мозги всем заморочил, что родители даже не поверили изначально.

Так а че ты хотела изначально? Это чужой мужик был,он тебе ничего не должен изначально.Сама себе придумала че-то.

Гость
#7

Что за бредятина? О чем врал тебе и твоим родителям и как ты все сама смогла выяснить что он врал? Звучит так будто выяснила что то в своей голове и на основании этого вынесла решение.

Гость
#8

А может ты сама непрочь на двух стульях посидеть , ты смотрика у самой семья, а ещё хотела что бы ещё один аленяка бегал за тобой.

Сама по себе
#9

Не ушел, а его жена выгнала. Теперь он будет тебе изменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: