Гость
Статьи
Как настроить личную …

Как настроить личную жизнь

Д21. В отношениях никогда не состояла. С недавнего времени активно хожу на свидания (знакомлюсь в приложениях, т.к. в моем окружении свободных парней нет). На свиданиях хорошо общаемся, на следующий день парни мне тоже пишут / звонят, но потом сливаются. Я не опускаю руки и продолжаю ходить на свидания. Но в чем может быть причина того, что до второго свидания ни с кем не доходит? Не было такого, что не могла поддержать разговор. Интерес со своей стороны проявляла. Надменно по отношению к парням себя не веду. Со внешностью у меня все в порядке, прилично одеваюсь, ухаживаю за собой. Может ли вот эта «внешняя состоятельность» как-то отпугивать парней? Типа много в себя вкладываю, значит у них буду требовать деньги? 
Ужасно обидно, что иногда девушки после первого свидания уже вступают в отношения, и все хорошо.
Также заметила, что за моими знакомыми, которые за собой не следят и все маникюры и тд. им чужды, прямо очередь выстраивается, а на меня никто не смотрит, такое чувство.
Уже не знаю, что делать. Руки не опускаю, но не могу смириться с тем, что личная жизнь до сих пор не сложилась(((

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Самый счастливый мужчина
#1

"На свиданиях хорошо общаемся, на следующий день парни мне тоже пишут / звонят, но потом сливаются. Я не опускаю руки и продолжаю ходить на свидания. Но в чем может быть причина того, что до второго свидания ни с кем не доходит?"

Когда в 5ый раз по морде бьет новый молодой человек, то дело скорее всего в морде :)

#3

Если парень слился, значит не ваш вариант. Вы оцениваете ситуацию негативно, но попробуйте найти в ней позитив. Может завтра-послезавтра встретите свою любовь? А стали бы встречаться с кем-либо из них, и не встретили бы ее.

Гость
#5

Сложно сказать, не зная вас и не зная тонкостей ваших свиданий. Может вы слишком навязчивая, или болтлива, или наоборот молчалива, возможно дело не во внешности, а в характере и манерах. А возможно вы знакомитесь не на тех ресурсах, а там люди ждут например определенных услуг, а не свиданий и бесед... сложно сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: