Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Такое дело. Я устроилась на новую работу, так как меня взяли на должность, в которой я не особо разбираюсь, мне в помощь приставили молодого сотрудника. По началу это было просто общение по рабочим моментам. Со временем он стал уделять мне знаки внимания. Он замечает мелочи в моем внешнем виде. Ведет себя очень галантно, называет "дамой". Заметил мой новый маникюр. Я с каждым днем замечаю, что начинаю испытывать совсем не дружеские чувства. НО. У меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже 6 лет. Меня смущает то, что у него тоже есть девушка, которая ему совершенно не подходит. Он очень умный, начитанный парень, а его девушка колхозная хабалка без вкуса. Я же за собой очень слежу, всегда вовремя делаю косметические процедуры. С ним я чувствую себя легкой и свободной, чего давно не испытывала в отношениях со своим парнем. Девчонки, помогите разобраться, я нахожусь в сомнениях, что мне делать, нужно ли строить отношения с новым коллегой? Стоит ли рушить свои и их отношения? Мне сложно разобраться... #чувства

loveinlove
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"меня взяли на должность, в которой я не особо разбираюсь" - расия, *** ущербная, духовно скрепная расия.

Гость
#2

А он со всеми так себя ведёт или только с вами? И что он ещё делает, кроме комплиментов, может это просто флирт

Гость
#3

Ныряйте в эти отношения. Хватит тратить время на то, что уже всем надоело. Пока вы не связаны браком и детьми.

Гость
#4
Гость

Ныряйте в эти отношения. Хватит тратить время на то, что уже всем надоело. Пока вы не связаны браком и детьми.

Да да сразу надо ос прям на работе и ас в туалете. Чего ждете, надо ублажать каждого у кого на вас встает. А текущие отношения нах... Все вернется бумерангом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: