Гость
Статьи
Избегает после интима

Избегает после интима

Ситуация такая: работаем вместе, он руководитель. Закрутили роман, причем он меня добивался очень долго. Года 2 просто общались, созвоны по 5 раз в день, потом свидания. В итоге случился с**с, очень …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ника
#151

У меня был парень который кончил 3 раза подряд толком не входя Оо, так что не факт что 2ой раз был бы длинее, а был еще один ну по 15 минут максимум, покупали презики которые с анестетиком, продливает ну и мог он раз по 3-5подряд по этому норм.

Гость
#152
Гость

"я сказала, что хочу ещё, и начала приставать к нему" - это какой то кошмар. Любой бы сбежал. Что может быть ужаснее пристающей женщины?

По подробнее пожалуйста? Чем же плоха пристающая женщина? Мужчины Вам не угодишь. Не дает - плохая. Пристаёт-плохая. Что бы давала в любое время и не приставала если сама захочет-такого не бывает ))

Гость
#153

А у него никого нет? Действительно сломал женскую логику!

Гость
#154

Предполагаю, что, у него кто-то есть, кроме вас... Возможно, только, лишь,в сексуальном плане...

Гость
#155
Гость

Я бы попробовала вообще опустить тему секса, оставить только объятия и поцелуи, в конце концов, пальцами и губами он Вас всегда может довести до оргазма, у него, похоже, психологический блок именно на вагинальный секс.
Но это если у Вас «люблю-не могу».

В точку.У меня такой же блок на любые контакты слизистыми не с женой. Я поцеловался то первый раз в ЗАГСе после слов регистратора "А теперь молодожёны поздравьте друг друга!"
Здоровый такой нравственный барьер стоит. Не представляю, как это вообще возможно. Как женщинам не противно облизывать всех подряд?

Гость
#156
Ирина

Можно скажу. По моему нет

Вам то откуда знать.) Не все женщины повёрнуты на сексе. Есть и нормальные.

Гость
#157
Гость

Когда он поймёт, что вагинальный секс точно не случится в этот вечер, расслабится, возбудится и нормально трахнет Вас.

Не факт. Может будет избегать до свадьбы. Мысль что твой ребёнок может родиться не у твоей жены - способна остановить любого мужчину. Мы ведь все когда то были детьми. Все хотели иметь любящего отца. И своим детям не пожелаем такой одинокой участи, которую вынуждены были пережить сами.
Но опять же тут от осознанности мужчины зависит. Многие живут не приходя в сознание. Считают, что дети их вообще не касаются.

Гость
#158
Хохлушка

Чтобы он понял, нужно его направить. А значит сказать, а значит, поговорить, а потом попробовать без вагинального. У него блок даже на разговор.

У автора тоже блок на разговор. Вообще, в таких вот мимолётных отношениях для секса у людей нет доверия друг к другу. Этим мне они и не нравятся. Духовной связи между людьми нет. Сделают ребёнка и разбегутся. Потому что каждый из них кто в лес, кто по дрова. Совета на форум идут спрашивать, а понять друг друга не способны.

Гость
#159
Хохлушка

Почему он избегает секса?

Да потому что она ещё ему не жена. Он не уверен, что они смогут достаточно долго быть вместе, что им будет комфортно друг с другом, что они способны понимать друг друга без слов. Короче, он не уверен, что она способна стать той единственной. И пока он в это не поверит - нормального секса не будет.
Нормальное поведение разумного мужчины, я считаю. Не ужели лучше когда у тебя куча детей, который ты никогда не видел?

Гость
#160
Гость

При чем тут это? Баба спрашивает, ей правду отвечаем. У мужиков все очень просто и еще им нужен регулярный секс. Или вы думаете, что он д. Р. О. Ч. И. Т?? Ну смешно чес слово))) Авторшу придерживает как запасной вариант. Но вы, конечно, пишите автору, что мужик влюбился, но загрузился комплексами и дроч. Ит в тряпочку потому что стесняется какую то ссыкуху которую драл и в хвост и в гриву))) Пусть он будет стестяшкой в глазах автора и она активизируется и закопает себя еще больше)))

Все мужики разные. Но женщины не умеют нас различать.)))
Мы для них все "на одно лицо".)
Поэтому и ходят на форум советоваться.)

Гость
#161
Гость

Боится опозориться вот и бегает от вас ,для мужиков косяки в сексе-это больная тема.А вам если он нравится,нужно аккуратно с ним поговорить, по-женски успокоить его,вообщем подвести к тому,что он доя вас очень дорог и что вам все с ним нравится.,побыть психологом короче.

Если мужик чего то боится - то это не мужик.
Где вы вообще таких трусов находите? Вам самим не противно связываться с трусами?

Гость
#162
Гость

Да прям там. Кто вам такую чушь сказал? Вам тут десять мужиков сказали, что не парятся они о впечатлении которое произвели на бабу, которую отрдрали. Если бы их это парило, то они бы и носки снимали, и дезодорант подбирали и свечи зажигали под цвет оббивки дивана... Мужикам пофиг, они нагнуть телку могут под деревом, приспустиьь штаны и отодрать в позе зю. Не проецируйте свое на мужиков.

Это потому что женщины судят о мужчинах по себе. Об этом красноречиво свидетельствует весь этот форум.)
До них не доходит, что только женщины загоняются и даже обсуждают на форуме что она сделала не так. Я ни разу не видел и не слышал, чтобы этим загонялись мужики.) У нас всё проще. Нравится - берёшь, не нравится - проходишь мимо.) Подстраиваться это вообще чисто женское качество.

Гость
#163
Гость

Любой мужик, даже самый жирный и с маленьким членом считает себя красавчиком и мачо в постеле. Кончил, слез з бабы и день прошел не зря. Они даже не различают кончила ли баба. Авторша стонала, мужик решил что она кончила и остался довольным. Все.

Потому что он мужик. Но женщины почему то считают, что мы как бабы.)
Все одинокие женщины - все как одна считают, что мужики пытаются под них подстроиться. Может потому они и одиноки?)))

Гость
#164
Гость

По подробнее пожалуйста? Чем же плоха пристающая женщина? Мужчины Вам не угодишь. Не дает - плохая. Пристаёт-плохая. Что бы давала в любое время и не приставала если сама захочет-такого не бывает ))

Тем что ведёт себя как мужик. Она давать должна, а не брать. А пока её не попросили дать - стоять и ждать когда попросят. Она ведь от природы скромная, так?) Ну должна быть.)

Гость
#165

У тебя ведро может там

#166

Есть предположение, что ему стыдно, за то, что он кончает быстро. Не исключено, что после повторения (на которое он отказался) у него действительно не было сил. Или у него возникли мысли, что секс был неудовлетворительный поэтому вы попросили добавки.
Суть в том, что он одаривает вам подарки и т.д. лишь потому что ему было стыдно за последний раз. Если первый раз обосновано показывал, что вы торопились; то второй раз раскрыл все карты.
Вам необходимо начать разговор, с того, что вы принимаете его таким какой он есть (а именно его проблему быстро кончать и обсудить его стыд). Он одаривает вас подарками, лишь загладить свою вину. Покажите ему что вы заинтересованы в нем, не только как человек который дарит подарки, звонит часто и т.д., а ещё что он хорош в сексе (пусть даже это быстро кончает) такие мужчины тоже нужны женщинам. Настойчиво обсудите проблему, дайте ему понять, что вам хорошо с ним и эта проблема даёт преимущества перед другими.

Гость
#167
Adim Zels

Есть предположение, что ему стыдно, за то, что он кончает быстро. Не исключено, что после повторения (на которое он отказался) у него действительно не было сил. Или у него возникли мысли, что секс был неудовлетворительный поэтому вы попросили добавки.
Суть в том, что он одаривает вам подарки и т.д. лишь потому что ему было стыдно за последний раз. Если первый раз обосновано показывал, что вы торопились; то второй раз раскрыл все карты.
Вам необходимо начать разговор, с того, что вы принимаете его таким какой он есть (а именно его проблему быстро кончать и обсудить его стыд). Он одаривает вас подарками, лишь загладить свою вину. Покажите ему что вы заинтересованы в нем, не только как человек который дарит подарки, звонит часто и т.д., а ещё что он хорош в сексе (пусть даже это быстро кончает) такие мужчины тоже нужны женщинам. Настойчиво обсудите проблему, дайте ему понять, что вам хорошо с ним и эта проблема даёт преимущества перед другими.

У вас прекрасный русский язык.)
Принимать другого таким какой он есть - действительно очень большая ценность. Но в данном случае автору важнее его подарки, а не он сам.

гость
#168
Гость

Ухаживает дистанционно))) например, звонит, ты дома? Да. Спустись, на минуту. Я спускаюсь, он мне или цветы или вкусняху привез. При этом всегда все так, что он торопится, и есть только минутка. Созваниваемся 6-7 раз в день, болтаем иногда по часу, иногда минут 15. Но он избегает при жтом вообще любых встречь. И еа работе и вне работы

Он женат. 100%. Это этого жти встречи мельком.

Гость
#169
Гость

Вам то откуда знать.) Не все женщины повёрнуты на сексе. Есть и нормальные.

Т.е. любовник Вы максимум на троечку?😣

#170
Гость

Тем что ведёт себя как мужик. Она давать должна, а не брать. А пока её не попросили дать - стоять и ждать когда попросят. Она ведь от природы скромная, так?) Ну должна быть.)

И есть она должна в коридоре на коврике, но только после того, как мужчина ей разрешит, а пока должна стоять и ждать))
Ты так и не ответил на вопрос:
Секс по Твоим ролям, жену удовлетворяет?)

Гость
#171
Гость

Т.е. любовник Вы максимум на троечку?😣

На кол. Я никогда не был и не буду любовником.

Гость
#172
Хохлушка

И есть она должна в коридоре на коврике, но только после того, как мужчина ей разрешит, а пока должна стоять и ждать))
Ты так и не ответил на вопрос:
Секс по Твоим ролям, жену удовлетворяет?)

Нет, она должна быть как королева, ну или минимум принцесса. На меньшее я не согласен. Мне неприятны унижающиеся женщины. И выпрашивание секса у мужчины - тоже для женщины унизительно, я считаю. Женщина это же как богиня. Только посмотрит - мужики сразу перед ней на колени падают и сами в штабеля укладываются.) Ну то есть все её желания стремятся угадать и выполнить наилучшим образом.) А если ей надо просить или выпрашивать, то она как женщина не состоялась, увы.

#173
Гость

Нет, она должна быть как королева, ну или минимум принцесса. На меньшее я не согласен. Мне неприятны унижающиеся женщины. И выпрашивание секса у мужчины - тоже для женщины унизительно, я считаю. Женщина это же как богиня. Только посмотрит - мужики сразу перед ней на колени падают и сами в штабеля укладываются.) Ну то есть все её желания стремятся угадать и выполнить наилучшим образом.) А если ей надо просить или выпрашивать, то она как женщина не состоялась, увы.

Говорить о своих желаниях, не есть -просить и унижаться)
У тебя есть только черное и белое, оттенки не воспринимаешь.
Спорить с тобой не буду, это бесполезно, вчера сказала, что думаю на этот счёт)

Гость
#174
Хохлушка

Говорить о своих желаниях, не есть -просить и унижаться)
У тебя есть только черное и белое, оттенки не воспринимаешь.
Спорить с тобой не буду, это бесполезно, вчера сказала, что думаю на этот счёт)

Да, блин, просить секса унизительно и для мужчины и для женщины. Это всё равно что уподобиться алкашу, выпрашивающему на бутылку у прохожих. Тебе природа дала женственность. Ты соблазни, кокетство, флирт, сексуальность тебе на что природа дала?

#175
Гость

Да, блин, просить секса унизительно и для мужчины и для женщины. Это всё равно что уподобиться алкашу, выпрашивающему на бутылку у прохожих. Тебе природа дала женственность. Ты соблазни, кокетство, флирт, сексуальность тебе на что природа дала?

Ты не слышишь меня)

Гость
#176

Красава мужик,помотросил и бросил

Гость
#177
Гость

Красава мужик,помотросил и бросил

100% прматросил и бросил. Баба пришла на форум и ей такие же клуши говорят "да он стесняется".))))

Гость
#178

У него комплекс по поводу того, что он Вас не удовлетворяет, вот и избегает.

Гость
#179

Здравствуйте девушки! Делаю расклады на таро, помогу разобраться в любой проблеме. Расклады от 200₽. Практикую давненько, работаю на разных колодах, в зависимости от вопроса.
По всем вопросам писать в телеграмм https://t.me/Krissssweet

#180

Побежал лечиться на Трипдачу!😄

Гость
#181
Гость

У него комплекс по поводу того, что он Вас не удовлетворяет, вот и избегает.

Учите мужскую психологию!! Мужик никогда не встретится повторно с бабой, которую неудовлетворил. Потому что не он плохой, а баба фригидна, по его логике. Если авторша стонала и изобразила оргазм, то мужик уверен что удовлетворил. Если авторша показала, что осталась неудовлетворенной, то такая телка мужику нафиг не нужна. больше

Гость
#182
Гость

Стыдно ему.
Вы ему нравитесь однозначно, иначе бы не писал пять раз в день и не дарил подарки.
Но у него проблемы с этим делом, скорострел. Вот и боится опозориться еще раз.

Тема раскрыта)

Гость
#183
Гость

А ты плохо заводишься? Почему так рано его пускатешь? Пусть тебя раскачигаривает дольше, раз не может долго фрикционить.
А вообще конечно должен на второй заход идти, все скорострелы это знают.

Мужчина никому ничего не должен!

Гость
#184
Гость

Да как вам сказать. Я бы даже сексом не нащвала то, что было между нами) это реально минуты полторы. Меня больше смущает, почему тогда он продолжает общаться как мой парень, по своей же инициативе.

Полторы минул - это довольно быстрый, но всёже с--с. Се-са нет, это когдаа вошёлб 1-3 движения и сразу спустил, а такое не редко встречается.

Гость
#185
Гость

о, ещё как... можешь не втирать, если бабе что-то не нравится в постели, вы начинаете думать , что до вас ей было лучше, вот где жonная боль для мужиков

Вот и не правда! Меня заботит удовлетворённость женщины, с которой я в длительных отношениях. А если она только для интима, тогда сунул, вынул и бежать. А если она не успела, то рука всегда под рукой!

Гость
#186
Хохлушка

Не читала комментов, только пост.
Автор, мужчина - скорострел, причём, неисправимый. Он вас никогда не удовлетворит, отвыкайте от него, если конечно, любите секс.

Вы знаете этого мужчину лично? Во-первых, после паузы можно повторить акт, во-вторых, она может сама догнаться пальцами.

Гость
#187
Ирина

Он должен показать что любит её

Он ничего никому не должен!

гостья
#188

Боится он вас ,. боится неудач и стыдно ему перед вами за свою несостоятельность , не торопите и типа все нормально было .. самое страшное, если такое и будет в дальнейшем , это не жизнь, сами сбежите ..

Гость
#189
Хохлушка

Так вы скорострел?)))
Так бы сразу и сказали😁

А при чём тут он лично, это всем известная истина! Сексологи советуют, в соостветствующих медицинских статьях пишут.

Гость
#190
Хохлушка

Достойных кого?)

Достойных внимания мужчины.

Гость
#191
Гость

Дак, какого херрааа ты тут горбатого лепишь.
Ты в сексе на уровне 15 летнего пацана, наххеерра суда вылез?

Судя по этим словам, любой верный мужчина, это мальчик 15 летний? Так это мечта любой женщины, чтобы муж не изменял, в чём проблема?

Гость
#192
Хохлушка

Ты не слышишь меня)

Зачем вы спорите с местным сумасшедшим целочником Ве?

Гость
#193

Отстаньте вы от этого импотента, ему и так неловко.

Гость
#194
Гость

Что тебя так циклит на наезднице то? Если тебе нормально, когда тебя на кровать кидают и сверху прыгают, то терпи, что уж.)

Де(б)ил закомплексованный

Гость
#195
Гость

Да прям там. Кто вам такую чушь сказал? Вам тут десять мужиков сказали, что не парятся они о впечатлении которое произвели на бабу, которую отрдрали. Если бы их это парило, то они бы и носки снимали, и дезодорант подбирали и свечи зажигали под цвет оббивки дивана... Мужикам пофиг, они нагнуть телку могут под деревом, приспустиьь штаны и отодрать в позе зю. Не проецируйте свое на мужиков.

Это если на бабу пофиг,а здесь ситуация другая,у него к ней серьёзные намерения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: