Гость
Статьи
Мать против общения с …

Мать против общения с обеспеченным парнем

Всем добрый день! Моя мама категорически против того, чтобы я встречалась с обеспеченным человеком, говорит что он просто поиграется и бросит, что у них на уме только секс, наркотики и ничего более. Тем более он ранее женат не был, значит неспроста.
Немного о себе - мне 28 и я в разводе уже 3 года, есть дочь - ей 4 года (муж хотел сына, прям бредил им и в итоге не смог смирится и ушёл без обратной связи. На развод даже сам подал заявление и прочее) Вообще посчитал что я нагуляла.
С кем я сейчас встречаюсь - ему 31 год. Познакомились вообще совершенно случайно - мы с дочкой были на отдыхе в Геленджике (абсолютно обычный отель) - соседи по номеру была пара с ребёнком, мальчик 4 года. В общем наши дети сдружились, постоянно вместе играли и нас позвали на день рождения к этому мальчику, а он его крестный и специально прилетел на пару дней. Я даже не помню как общаться в тот вечер начали, но в общении настолько лёгок, что такое ощущение что будто лет 100 друг знаем.
А я занимаюсь бегом и утром мы на набережной пересеклись и вместе пробежались, потом позавтракали вообще все вместе и так вот вместе целый день, то он предложит что-то, то мы (+ он машину взял напрокат) Дочка к нему как то вообще сразу прикипела, даже за руку взяла когда дорогу переходили, а это вообще нонсенс!
Про себя рассказывал когда куда-то ехали (работает программистом, работы очень много, женат не был, увлекается историей). Жена его друга потом немного больше рассказала - он с 2010 по 2020 в Америке и Европе работал, там и жил в основном. Своя фирма с как частными так и госзаказами, так что деньги для него вообще не проблема.
В общем общаемся такое ощущение как давние друзья, шутки, подколы, какие-приятности друг другу делаем (+ физический контакт полностью всех устраивает), но у меня с матерью постоянно скандалы, что он тебя просто поматросит и бросит, ты вот с ребенком тебе не до женихов и прочее. #мать

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Не слушай свою мать. Всю жизнь в нищете жила и боится людей богаче её. Это твой выбор. Захотел бы поматросить, уже бы бросил. Если все взаимно устраивает, пользуйся моментом. Жизнь одна.

Гость
#2

Он все равно вас бросит, парень нормальный, зачем ему ***, как встретит нормальную, вам пинка под зад!

Гость
#3

Нормальный мужик, бросить любой может, нищий ещё быстрей бросит, ещё и проблем добавит. Какие наркотики, ау, человек работой занят, да и он не самый обеспеченный из всех кто есть в городе. Мать из любого может сделать проблему, у неё свое искаженное видение мира

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема