Гость
Статьи
Сложная ситуация. …

Сложная ситуация. Может мне просто не хватает эмоций и любви?

В школе мне нравился мальчик.Мы не общались,он знал о моих чувствах так как я быда навязчива,он прикалывался и даже обзывался.Однажды на день города я и мои подруги были в компании его друзей,но того парня там не было,он был в другой компании.В парке мы встретились,он начал здороваться с друзьями и уже собрался уходить,но я (во мне был алкоголь)и я схватила его за руку и спросила можно ли его обнять.Мы стояли в обнимку,он улыбался и я сказала,что люблю его.Ну а дальше никакого продолжения не было.Мы не общались.Я выпустилась после 9 класса.Когда я пошла на 1 курс у меня появились отношения с его другом(мой нынешний парень,вместе 3 года).Я сразу рассказала ему,что мне нравился его друг,он отнёся к этому нейтрально.А вот тот парень отнёся к этому негативно.Потом он выпустился из 11 класса и уехал учится в Москву.Он общался с моим парнем,но этим летом мы встретились втроём.По моей просьбе он извинился за школьные гадости,которые он даже не помнил.Потом моему парню надо было зайти домой и мы остались вдвоём.Он начал распрашивать с кем я общаюсь,как у меня дела.С той встречи мне кажется,что чувства остались.Мы не общаемся,но мне хотелось бы с ним поговорить.Я не знаю нравлюсь я ему или нет.На счёт отношений с моим парней - было предательство(не измена,гулял и общался с другими девушками,которые были моими подругами и хотели разрушить из зависти наши отношения,он к сожалению повёлся).Было много трудностей,много ссор и обид,но мы вроде работаем над отношениями и доверием.Через несколько месяцев мой парень уходит в армию.Я хотела его ждать,не хочется рушить стабильные отношения,он близкий мне человек,мы через многое вместе прошли.Но и чувства к тому парню заглушать сложно.Может мне просто не хватает эмоций и любви,и я ищу их на стороне.Может просто поговорить со своим парнем? #отношения

dddddddddd
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо чтобы пил бил изменял, вот тогда эмоций будет огого

dddddddddd
#2
Гость

Надо чтобы пил бил изменял, вот тогда эмоций будет огого

я же совсем не про такие эмоции говорила…

Сама по себе
#3
dddddddddd

я же совсем не про такие эмоции говорила…

"Мы многое прошли" в 17-19 лет! Ничего вы не знаете о жизни. Знакомьтесь, встречайтесь, выбирайте, учитесь общаться. Никаких - ждать из армии. Вы собрались сидеть, в окно смотреть, не идет ли? Учитесь, развлекайтесь, умнейте, юность быстро пролетит. А поумнеть вам надо.

dddddddddd
#4
Сама по себе

"Мы многое прошли" в 17-19 лет! Ничего вы не знаете о жизни. Знакомьтесь, встречайтесь, выбирайте, учитесь общаться. Никаких - ждать из армии. Вы собрались сидеть, в окно смотреть, не идет ли? Учитесь, развлекайтесь, умнейте, юность быстро пролетит. А поумнеть вам надо.

Ждать из армии - это не смотреть в окно и сидеть в 4 стенах.Не отвчейте людям,у вас узкое мышление и походу это вы не знаете ничего о жизни

Сама по себе
#5
dddddddddd

Ждать из армии - это не смотреть в окно и сидеть в 4 стенах.Не отвчейте людям,у вас узкое мышление и походу это вы не знаете ничего о жизни

Как вы со старшими разговариваете? Не нужен совет - не спрашивайте. Юная нахалка, и глупая, к тому же.

dddddddddd
#6
Сама по себе

Как вы со старшими разговариваете? Не нужен совет - не спрашивайте. Юная нахалка, и глупая, к тому же.

Так вы нормальные советы говорите,а не рассказывайте про то что такое ждать из армии и про проёбаную юность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: