Гость
Статьи
Парень уезжает …

Парень уезжает навсегда

Доброго времени суток.Встречаюсь с парнем 2 года и почти 7 месяцев. Живем мы не в России, назовем это место страна х. Вместе не живем,если что. Он переехал сюда 5 лет назад. Закончил здесь школу и начал универ. Потом мы познакомились и стали встречаться. В общем, проблема состоит в том, что он уезжает обратно в РФ. Он сам этого хочет. А я хз что делать. Мне всего 18 лет, пока что ехать куда-то одной не вариант. Все равно хочу рано или поздно в Россию, но кто знает когда это будет. Люблю его безумно и его уезд - мой самый большой страх. Настолько болезненная тема, что я уже на успокоительное подсела. Выговориться толком некому, дома почти всегда кто-то есть и я постоянно глотаю слезы. Могу только тихо ночью плакать, но не особо помогает. Хочется просто выйти куда-то и выпустить наружу всю истерику, а так же прокричаться. Очень хочется кричать. Не знаю как я буду дальше жить, для меня это будто человек умер, а не уезжает. Помогите пожалуйста, любым советом, любым добрым словом. Отношения эти первые. Во всем первый и до боли любимый человек. #отношения #любимый #уезжает

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит не любит, отпусти. Никогда не держи того, кто хочет уйти. Для него ваши 2 года и 7 месяцев не значат ничего. Это поможет тебе понять, что ты зря плачешь. Было хорошее время, оно закончилось. Ты придешь в себя и у тебя начнётся другое хорошее время

Кореш форумчанок
#2

Другого ахаря найдешь. А что это за страна х такая, что ты хочешь из неё в РФ уехать? В Африке живешь?

Кореш форумчанок
#3
Lisa Stafford

Значит не любит, отпусти. Никогда не держи того, кто хочет уйти. Для него ваши 2 года и 7 месяцев не значат ничего. Это поможет тебе понять, что ты зря плачешь. Было хорошее время, оно закончилось. Ты придешь в себя и у тебя начнётся другое хорошее время

Лиза, привет!!! Как у тебя дела? Нашла нового мужа???

#4

Почему он должен уезжать? Скажите ему остаться.

#5
Кореш форумчанок

Лиза, привет!!! Как у тебя дела? Нашла нового мужа???

Б. Как ты достал 🐏. У меня один мужчина вот уже 7,5 лет, единственный и не повторимый. Ты ему даже в подметки не годишься.

Кореш форумчанок
#6
Lisa Stafford

Б. Как ты достал 🐏. У меня один мужчина вот уже 7,5 лет, единственный и не повторимый. Ты ему даже в подметки не годишься.

Лизочка, мы же с тобой друзья. Я беспокоюсь за твою личную жизнь. Чего-то взбесилось то опять?

Гость
#7

Ну и? Парень молодец и все правильно делает. Баба если любит - бросит все и побежит за ним. А если не любит - пусть гавна хапнет.

Гость
#8

Уезд😆🤦‍♀️)))

#9
Кореш форумчанок

Лизочка, мы же с тобой друзья. Я беспокоюсь за твою личную жизнь. Чего-то взбесилось то опять?

Усбагойся

#10
Lisa Stafford

Усбагойся

Успокойся от(усбагойся)

Кореш форумчанок
#11
Lisa Stafford

Усбагойся

Не унывай, просрочечка. Ждет тебе впереди семейное щасте с могучим рогачом

Гость
#12

страна Х это значит про украину :D
ты ему не нужна и даже если будешь рядом ты не интересная, ты уже доступная... пройденный этап.

#13
Кореш форумчанок

Не унывай, просрочечка. Ждет тебе впереди семейное щасте с могучим рогачом

😁На резиновую бабу накопил уже?

Кореш форумчанок
#14
Lisa Stafford

😁На резиновую бабу накопил уже?

Лизонька моя дорогая, резиновая женщина это прекрасно. От неё хотя бы не веет старостью, как от тебя

#15
Кореш форумчанок

Лизонька моя дорогая, резиновая женщина это прекрасно. От неё хотя бы не веет старостью, как от тебя

Рада за тебя. Совет, да любовь 😅.

Кореш форумчанок
#16
Lisa Stafford

Рада за тебя. Совет, да любовь 😅.

И тебе не хворать на старости лет

Black kisses
#17

Этот рыжий хохлух подарит тебе котенка и будет слезы пускать. Ещё бы....потерять девочку из Испании.😆😆

Гость
#18
Lisa Stafford

😁На резиновую бабу накопил уже?

Я вот да, думаю с мордой твоей мамки купить и поставить вместо писсура. Буду в ее распахнутую пасть меткость тренировать.

Гость
#19
Кореш форумчанок

Лизонька моя дорогая, резиновая женщина это прекрасно. От неё хотя бы не веет старостью, как от тебя

От нее уже тухлячком и трупачком веет))) старость для нее это далекое прошлое

#20

С 15 лет ахается Солнышко! Также будешь ахаться и с другим. Проблемы нет!

#21
Гость

Я вот да, думаю с мордой твоей мамки купить и поставить вместо писсура. Буду в ее распахнутую пасть меткость тренировать.

Одноклеточное думает? Как? 😁🤣Чем?

Гость
#22
Lisa Stafford

Одноклеточное думает? Как? 😁🤣Чем?

Да я не ипу чем ты думаешь, это загадка вельми.

Гость
#23

У меня тоже самая ситуация и я чувствую тоже самое что и ты(
Он тоже не хочет уезжать и даже плакал,но его семья не позволяет остаться они там купили новый дом...И я до сих пор не пережила это(((((

Альбина
#24

Я тебя понимаю у меня тоже также и я его больше никогда не увижу😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: