Гость
Статьи
Девушки подскажите …

Девушки подскажите темы на 1 свидании

Я так давно не ходил на свидания что уже не знаю о чем сейчас говорят. Можете подсказать темы и подтемы о которых вам интересно рассказывать или слушать?
P.S. мы работаем оба, сильных интересов не имеем. #свидание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#2

Высокой страсти не имея Для звуков жизни не щадить, Не мог он ямба от хорея, Как мы ни бились, отличить. Классика всегда актуальна. Рачком, миссионерка, а вот анальчик старайся избегать особенно на 1м

#3

О детстве, любимых книга, фильма, кто как видит свое будущее, любимая еда.

Кореш форумчанок
#4

Цацки, кто в кого и что всунул, как дела в доме 2 и у ***-блогеринь, что должен мужчина

#5

Сколько у кого было партнёров, во сколько принято терять девственность, о зарплате (его), о размере(его) - тем много)

Гость
#6

Подтемы это как подкасты?)))
Первое свидание ничем не отличается по общению. Вы рассказываете о том,что вам интересно, и выясняете её отношение к этому, она в ответ должна тоже предлагать темы, если людям комфортно друг с другом, то все идёт само собой.

Кореш форумчанок
#7
✨Профитролька✨

Сколько у кого было партнёров, во сколько принято терять девственность, о зарплате (его), о размере(его) - тем много)

Какая же у тебя рожа страшная

Чайлдбизи
#8
✨Профитролька✨

Сколько у кого было партнёров, во сколько принято терять девственность, о зарплате (его), о размере(его) - тем много)

умничка!
и не слушай его

Котик рыбка
#9

Расскажи ей об этом замечательном сайте и о том, нужно ли проглатывать сперму

#10
Кореш форумчанок

Какая же у тебя рожа страшная

— Ваша Честь, я возражаю! Лицо персонажа "Прфитролька" очень приятное! Клянусь своей фигурой! Я бы с такой Женщинессой с удовольствием дружил. Ничего что я люблю кавказистых брюнеток типа Сальмы Хименовны Хаек, наша героиня прекрасна!

#11
г0сть что в г0рле к0сть

— Ваша Честь, я возражаю! Лицо персонажа "Прфитролька" очень приятное! Клянусь своей фигурой! Я бы с такой Женщинессой с удовольствием дружил. Ничего что я люблю кавказистых брюнеток типа Сальмы Хименовны Хаек, наша героиня прекрасна!

Спасибо, Валера 😘

#12
✨Профитролька✨

Спасибо, Валера 😘

Я помню Вашу доброту, когда Вы подсказали мне что делать с моим негодным Хонором. Милафон я победить не смог, это нереально, но положительное отношение запомнил. Вам Спасибо тоже!

Гость
#13
Кореш форумчанок

Какая же у тебя рожа страшная

И правда жуткая какая-то баба. На жабу похожа

#14
✨Профитролька✨

Сколько у кого было партнёров, во сколько принято терять девственность, о зарплате (его), о размере(его) - тем много)

😂Даешь советы как избавиться от парня за 5 минут?

#15
Lisa Stafford

😂Даешь советы как избавиться от парня за 5 минут?

😁

Мисс
#16

О путешествиях, где были, куда бы хотели, о планах на жизнь, об учебе, где учились, как, о работе, карьере, о составе семьи, как предпочитает отдыхать. На первом свидании максимально узнать что из себя представляет человек, какие у него планы на жизнь, чтобы не тратить время в пустую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: