Гость
Статьи
Опять про чашку кофе

Опять про чашку кофе

так кто платить должен? если я понимаю, что будет секс, понятно что плачу я. а если она пришла просто пожрать на халяву, тогда с чего бы мне за неё платить? известно, что две трети женщин ходят на свидания чтобы бесплатно поесть. но бывает сложно понять, будет ли продолжение в виде секса. всем добра. 😊

53 ответа
Последний — Перейти
#1

с улицы что-ли подбираете? почему они за еду готовы на секс?

Гость
#2
тушканчик

с улицы что-ли подбираете? почему они за еду готовы на секс?

не готовы они к сексу. они к еде готовы. жрать любят

Гость
#3

Если я понимаю, что дальше с человеком общаться я не буду, то я искренне стараюсь оплачивать за себя сама. Но очень мало кто соглашается, прямо проявляют настойчивость некоторые мужчины, чтобы оплатить этот кофе(((

#4
Гость

не готовы они к сексу. они к еде готовы. жрать любят

жрать все любят, это не значит, что женщина чем-то обязана за тарелку супа. это ожидания мужчины в его голове

Гость
#5

Секс за чашку кофе? Неужели бывает?

Гость
#6
тушканчик

жрать все любят, это не значит, что женщина чем-то обязана за тарелку супа. это ожидания мужчины в его голове

ну так и пусть жрет свой суп. нет своего, пусть жрет суп из тарелки мужа.

Гость
#7
Гость

Секс за чашку кофе? Неужели бывает?

Некоторые женщины и без кофе готовы🤷‍♀️

#8
Гость

Секс за чашку кофе? Неужели бывает?

бывает ) мне муж кофе по утрам в постель приносит
поэтому у него всегда секс )

а вот как без совместного проживания секс на кофе меняют - я не в курсе

Гость
#9
Гость

Если я понимаю, что дальше с человеком общаться я не буду, то я искренне стараюсь оплачивать за себя сама. Но очень мало кто соглашается, прямо проявляют настойчивость некоторые мужчины, чтобы оплатить этот кофе(((

они считают, что это культурно. ду рачки

Гость
#10
Ель Сибирская

бывает ) мне муж кофе по утрам в постель приносит
поэтому у него всегда секс )

а вот как без совместного проживания секс на кофе меняют - я не в курсе

Жаль, я кофе не пью, а то взяла бы на вооружение.

Гость
#11
Гость

Некоторые женщины и без кофе готовы🤷‍♀️

Это только на форуме пишут, что женщинам секс не нужен. Нужен-нужен.

Гость
#12
Гость

они считают, что это культурно. ду рачки

Может считают что культурно, может на что-то надеятся, может считают что "это типа проверка".

Но факт в том, что если женщина уже три или четыре раза сказала, что оплатит сама, то не нужно настаивать. Очевидно ж 🤷‍♀️

#13
Гость

Секс за чашку кофе? Неужели бывает?

ну там кофе, булочка, салат может быть.

🦇
#14

Што ты за женщин приглашаешь все время, которым негде пожрать, кроме как на свидании с тебе подобным??
Ну ацтой ты(

Гость
#15
🦇

Што ты за женщин приглашаешь все время, которым негде пожрать, кроме как на свидании с тебе подобным??
Ну ацтой ты(

еще и салат с булочкой хахахха. меня в школьной столовой и то лучше кормили

Гость
#16
Гость

Может считают что культурно, может на что-то надеятся, может считают что "это типа проверка".

Но факт в том, что если женщина уже три или четыре раза сказала, что оплатит сама, то не нужно настаивать. Очевидно ж 🤷‍♀️

это неуважение. просто они дикари

Гость
#17
Ель Сибирская

бывает ) мне муж кофе по утрам в постель приносит
поэтому у него всегда секс )

а вот как без совместного проживания секс на кофе меняют - я не в курсе

Ой, фу.
Вам, конечно, всё равно, но в моих глазах вы упали 🤷‍♀️

#18
Гость

Жаль, я кофе не пью, а то взяла бы на вооружение.

я гипотоник, если кофе не выпью с утра - все плывет, могу мимо двери пойти
а после кофе я через пять минут бодра и весела и могу причинять пользу мужу )

#19

Мне после плотного ужина не хочется никакого секса никогда )

Лапусик
#20

Не понимаю таких женщин которые ходят поесть, неужели такие существуют? Вроде бы девяностые уже прошли. Это очень подло и мелочно. Понятно, что такую жадную даже не хочется угощать, но не все женщины такие

Гость
#21
Вау🐈

Мне после плотного ужина не хочется никакого секса никогда )

пистдец ты жирная наверно

Гость
#22
Лапусик

Не понимаю таких женщин которые ходят поесть, неужели такие существуют? Вроде бы девяностые уже прошли. Это очень подло и мелочно. Понятно, что такую жадную даже не хочется угощать, но не все женщины такие

Это в 10-х было ещё вовсююююююю.........
С 20-го года прошло.......
А моногамус просто на улицу не выходил ещё с 2019 года

Гость
#23

Определенно, нынешнее поколение мужчин страдает каким-то умственным расстройством, если не может усвоить одну простую вещь - на свидание в ресторан надо приглашать не всех подряд в надежде, что кто-то даст, а ту, за общение с которой тебе не жалко заплатить.

Гость
#24
Гость

Определенно, нынешнее поколение мужчин страдает каким-то умственным расстройством, если не может усвоить одну простую вещь - на свидание в ресторан надо приглашать не всех подряд в надежде, что кто-то даст, а ту, за общение с которой тебе не жалко заплатить.

Такая сама не пойдет на халяву с первым встречным...
Чо тупишь то ?
Это ж топ модель целая, с богатым внутренним миром, и сама богатая

Гость
#25
Гость

Определенно, нынешнее поколение мужчин страдает каким-то умственным расстройством, если не может усвоить одну простую вещь - на свидание в ресторан надо приглашать не всех подряд в надежде, что кто-то даст, а ту, за общение с которой тебе не жалко заплатить.

Надежда умирает последней. А вдруг кто-то всё-таки даст...

Гость
#26

Так чашка кофе или еда?

#27

Ой, вообще непонятно, в чём проблема. Приглашаете на свидание и сразу говорите - каждый платит за себя. Таким образом, будете встречаться только с теми девушками, которые точно согласны на такой расклад и которым вы сильно нравитесь даже без кофепития за ваш счёт

Гость
#28

Мальчики, которых парит эта тема, ваша проблема в неумении разрабатывать стратегии. Вы же любите девчонок делить на какие-то группы, вот и прокрутите в голове с какой девчонкой (внешность, поведение) вы будете так и или иначе себя вести. В зависимости от того нравится ли, какие планы и тп. И действуйте по разработанной схеме.

Гость
#29
Гость

Мальчики, которых парит эта тема, ваша проблема в неумении разрабатывать стратегии. Вы же любите девчонок делить на какие-то группы, вот и прокрутите в голове с какой девчонкой (внешность, поведение) вы будете так и или иначе себя вести. В зависимости от того нравится ли, какие планы и тп. И действуйте по разработанной схеме.

Да, через одного Суворовы и Кутузовы, стратегии разрабатывать.

Гость
#30
Гость

Такая сама не пойдет на халяву с первым встречным...
Чо тупишь то ?
Это ж топ модель целая, с богатым внутренним миром, и сама богатая

В чем мысль?!
С вами модели не ходят на свидания, если вы их не кормите?)
А хочется именно модель? Тогда страдайте...

Гость
#31
Гость

Надежда умирает последней. А вдруг кто-то всё-таки даст...

Тогда нефиг жаловаться, что не всегда получается выигрывать в этой лотерее...)

Гость
#32
Каменный Гость

Ой, вообще непонятно, в чём проблема. Приглашаете на свидание и сразу говорите - каждый платит за себя. Таким образом, будете встречаться только с теми девушками, которые точно согласны на такой расклад и которым вы сильно нравитесь даже без кофепития за ваш счёт

Видимо, боятся, что тогда никто не придёт, это же надо быть интересным...
А они не против заплатить, только хочется, чтобы это всегда работало)

#33
Гость

Видимо, боятся, что тогда никто не придёт, это же надо быть интересным...
А они не против заплатить, только хочется, чтобы это всегда работало)

Ну, кто-то придёт. Пусть их будет меньше, но зато парень этот не будет сидеть с козьей мордой и думать всё свидание, как его прогнули. Заплатить - и чтобы 100% были плотские утехи, так для этого есть специально обученные люди, не легче ли к ним?

Павел
#34
Гость

Определенно, нынешнее поколение мужчин страдает каким-то умственным расстройством, если не может усвоить одну простую вещь - на свидание в ресторан надо приглашать не всех подряд в надежде, что кто-то даст, а ту, за общение с которой тебе не жалко заплатить.

Проще ту которая точно даст ))) Я ничего такого не имею ввиду кстати - просто свою женщину, с которой секс уже был и дальше будет. И заплатить за нее вполне нормально.

Гость
#35
Каменный Гость

Ну, кто-то придёт. Пусть их будет меньше, но зато парень этот не будет сидеть с козьей мордой и думать всё свидание, как его прогнули. Заплатить - и чтобы 100% были плотские утехи, так для этого есть специально обученные люди, не легче ли к ним?

Думаю, такие мужчины хотят модель и девственницу одновременно и каждый день... поэтому "кто-то" им не подходит.
Им всем хочется какой-то простой и универсальной стратегии,чтобы все свидания с красивыми девушками заканчивались сексом, думаю, что этап общения в ресторане им вообще не сильно нужен.
Но вот облом, некоторые девушки не считают, что оплата их счета их к чему-то обязывает)

Гость
#36
Павел

Проще ту которая точно даст ))) Я ничего такого не имею ввиду кстати - просто свою женщину, с которой секс уже был и дальше будет. И заплатить за нее вполне нормально.

Ну, или договариваться заранее и сразу говорить, что приглашаю в обмен на секс

Гость
#37

Знаете,и женщинам некоторым сложно понять, зовут её в ресторан, потому что сильно понравилась, или потому что она очередная, кому будет предложено после ужина проехать с ним.
Должна ли она расслабиться и наслаждаться вечером или в конце её ждёт счёт пополам из-за того, что она отказалась от продолжения.
Так что, если вам денег жалко, обговаривайте "тему" вечера заранее - это просто приятный ужин или прилюдия к...

Гость
#38

какой секс на 1 свидании? ВИЧ, папилломы и герпес разносить? Сиди дома.

Вася
#39

Это же очевидно, надо чтобы женщина всегда платила за ужин, и вопросов с претензиями ни у кого не возникнет!

Гость
#40

Я конечно понимаю, что тема разводка на ср@ч. Но все же, кофе с булочкой к сексу не располагает. И даже плотный ужин в сон клонит. Приглашай в бар/ночной клуб и накачивай даму коктейлями, шотами и всем что имеет градус, шансы повысятся

Гость
#41
Вася

Это же очевидно, надо чтобы женщина всегда платила за ужин, и вопросов с претензиями ни у кого не возникнет!

Не сработает. Мужчина-пополамщик вызывает у женского пола естественный рвотный рефлекс, который не способствует дальнейшему развитию отношений. В этом и загвоздка)

Гость
#42
Каменный Гость

Ну, кто-то придёт. Пусть их будет меньше, но зато парень этот не будет сидеть с козьей мордой и думать всё свидание, как его прогнули. Заплатить - и чтобы 100% были плотские утехи, так для этого есть специально обученные люди, не легче ли к ним?

Специально обученные люди не станут оказывать услуги за кофе с булочкой и салат:)))

Гость
#43

Щас спою.
...Чашку кофиююююююююююю
Я тибе бадрящива налью!
И па-настаящему спаю
Новую писнюююю!

#44

А как Вы определите на этапе кофе, что будет или не будет секс?
А то, может, она думает "дам, если оплатит кофе", а Вы жлобитесь и пролетаете мимо секса.

#45
Гость

Специально обученные люди не станут оказывать услуги за кофе с булочкой и салат:)))

Тут на форуме говорят, что расценки могут быть любые, даже и совсем недорого можно найти. Зато наверняка!

#51

Предложи оплатить счёт пополам и не позорься, что твой секс стоит как еда в кафе до 1 т.р.

#52
Гость

Определенно, нынешнее поколение мужчин страдает каким-то умственным расстройством, если не может усвоить одну простую вещь - на свидание в ресторан надо приглашать не всех подряд в надежде, что кто-то даст, а ту, за общение с которой тебе не жалко заплатить.

Если за общение надо платить, зачем тебе такое общение?

#53
Каменный Гость

Ой, вообще непонятно, в чём проблема. Приглашаете на свидание и сразу говорите - каждый платит за себя. Таким образом, будете встречаться только с теми девушками, которые точно согласны на такой расклад и которым вы сильно нравитесь даже без кофепития за ваш счёт

Такое говорить, так перестраховываться - это себя не уважать. Нормальный человек и так платит за себя. Всегда и везде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема