Гость
Статьи
Поступление и парень, …

Поступление и парень, я запуталась

Здрастуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить..
С парнем в отношениях уже долго очень.
Впереди поступление нас ждёт в вуз. Мы ещё с 10 класса планировали поступать с ним, в юридический институт. В другой город.
Но сейчас, я как-то поняла, что не особо хочу в юридический.. Хочу другую профессию, другой вуз.
И скорее всего и город другой.
Но, не хочу терять отношения с парнем.. А встречаться не известно сколько на расстоянии, тоже не вариант. Я просто не верю в отношения на расстоянии.. И как поступать, я не знаю. Понимаю, что если поеду в другой город учиться, то будет больно прощаться с парнем..
Но, сказать, что я его люблю, не могу как-то... Скорее, мне с ним просто очень хорошо, да просто у меня была уже первая любовь, когда я любила сильно человека. А с моим нынешним парнем, хоть мы и вместе уже 3 года.. Безусловно чувства есть у меня к нему, но не могу понять, любовь ли это прям?....
Вообщем, подскажите, что делать с поступлением...
Как быть..

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там на месте найдёшь нового, с которым будет хорошо....
Тоже мне проблема

Гость
#2

В институте ты будешь е...аться в общаге на пьянках со всеми подряд и забудешь о нём. Аналогично будет делать и он. Так что всё нормально.

#3

А юристов учат в одном городе, а на другую профессию - в другом? Нет города, где обеим профессиям учат?)

Светлана
#4
Таролог Анна Баско

А юристов учат в одном городе, а на другую профессию - в другом? Нет города, где обеим профессиям учат?)

Есть)
Просто город, в который мы планируем вместе ехать, тот вуз, где есть специальность на которую я хочу поступить, не очень хороший по отзывам..
Поэтому думаю, в другой город, где есть эта специальность и вуз хороший!)

#5

Ситуация стара как жизнь, фактически сейчас ваши отношения проходят проверку на прочность, ведь и у вашего парня будет масса возможностей. Совершенно спокойно поезжайте в другой город и звоните ему два-три раза в неделю. По его реакции на ваши звонки вы все сами поймёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: