Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

Я днями сижу с маленьким ребёнком, никуда без неё не хожу. Муж иногда выпивает, вчера выпил в 11 вечера уехал с другом, сказал буду через час , приехал в 3 .. не брал долго трубку , потом взял сказал телефон в машине был , не слышал, а они стояли возле кофейни.. этот друг его по выходным ходит в клубы, и я подозреваю что они были там, но муж говорит нет. Это нормально, что он себе такое позволяет, а я никуда не могу выйти без ребёнка?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай угадаю, выбрала "не скучного" парня, а теперь ноешь. Думаю, ты будущая ***, поздравляю.

Гость
#2

Зато весело теперь не скучно, качели, все дела.

Гость
#3

Если не изменяет, то можно отпустить погулять.

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#4
Гость

Зато весело теперь не скучно, качели, все дела.

Жаль,автору ты,такой суперский,вовремя не подвернулся. Сейчас бы вместе на вумане торчали,никто нигде не шлялся

Гость
#5
Гость

Если не изменяет, то можно отпустить погулять.

Кого отпустить? Никто там разрешения не спрашивает) Можно обидеться и с голой жопкой на мороз пойти)

Гость
#6
Ложная радость🤷🏼‍♀️

Жаль,автору ты,такой суперский,вовремя не подвернулся. Сейчас бы вместе на вумане торчали,никто нигде не шлялся

Где хочу там и торчу, не твое дело.

Гость
#7

Зато и замуж вышла, и ребеночка родила! А п×зда-то до сих пор чешется, видимо, раз возмущаетесь, что муж гуляет, а ты нет))) Раз родила от такого туповатого самца, то сиди и воспитывай ребенка.

Сэмми
#8

А мы что должны сделать? Отыскать вашего гулящего? Напишите в розыск пропавших животных в вашем городе "пропал кобель, не кастрирован, не агрессивен, вес 78 кг, откликается на кличку " Макс", цвет шерсти русый". Может, отыщут добрые люди.

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#9
Гость

Где хочу там и торчу, не твое дело.

Торчок

Гость
#10

Вам и мужу явно меньше 30 лет. Рано было ребёнка заводить. Обеспечивает хоть нормально? Вариант один, копите деньги себе втихаря. В 2 года ребёнка в сад отдайте или во сколько можно раньше и на работу выходите, чтобы от такого гуляки-мужа не зависеть. Потом разводиться и вы тоже будете жить, как хотите.

Гость
#11

Тут ничего нельзя сделать, автор, если он хочет шляться, он будет, вплоть до развода. Насильно мил не будешь. Терпения вам, если видите в нем смысл.

Гость
#12

Если есть рядом ваши родители , попросите их посидеть с малышом . Некуда идти ,надо немного потерпеть и выходить на работу . Копите деньги . Если совсем нет терпения - уходите , откуда то вы к нему пришли .

Гость
#13

15 лет назад я создавала здесь примерно такую же тему, народ здесь тогда был другой, было много поддержки, до сих пор её помню.
У нас закончилось разводом, он вообще не хотел завязывать с гулянками и иногда даже гулял/пил мне назло, чтобы позлить. Видел моё зависящее от него положение и ему доставляло удовольствие мое бессилие над этой ситуацией

Гость
#14
Гость

15 лет назад я создавала здесь примерно такую же тему, народ здесь тогда был другой, было много поддержки, до сих пор её помню.
У нас закончилось разводом, он вообще не хотел завязывать с гулянками и иногда даже гулял/пил мне назло, чтобы позлить. Видел моё зависящее от него положение и ему доставляло удовольствие мое бессилие над этой ситуацией

Какой подонок. Ну вот нафига вообще это членистоногое женилось не понятно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: