Гость
Статьи
Сердце на куски

Сердце на куски

Разошлась с мужем и встретила мужчину
Не заметила как влюбилась
Потом он сказал о своих чувствах,познакомил с мамой и друзьями,я его с детьми .Прорадает на 4 дня и выдаёт
Ко мне бывшая зашла,принесла доки на ЭКО и я не знаю ,что делать,не знаю люблю ли я не но детей хочу .(я тоже не могу больше иметь своих и ему об этом говорила ,на что он плакал и сказал я хочу что бы твои дети стали моими...)(по сути я родить могу но с донорской як) это все было сегодня сказано по телефону,потом он приехал сам и плакал.... спрашивал как ему быть ,а я то что??!! Его жизнь ,ему решать ...мне так плохо девочки писец,сердце на куски ...мы в разных городах,начал задавать вопросы а как мы будем жить ,где ,как ты себе это представляешь (мы вместе то всего два месяца я об этом и не думала) обмолвился о том что ему на работу не удобно ездить ...я головой понимаю ,отпустить и пусть они там плодятся ...но сердце не отпускает ....помогите собрать мысли в кучу и Снять розовые Очки... #треугольник

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем мы можем помочь?

Гость
#2

ОН у Вас спрашивает как и где вы будете жить??? И плачет??? Это точно мужик?

Гость
#3

Научись отпускать и не унижаться.

Гость
#4
Гость

Научись отпускать и не унижаться.

А еще ему пендель для скорости полета

Гость
#5

Написано от сердца, но ничего не понятно. Кто против эко кто за... Какой нужен совет?

Гость
#6

Он что бесплодный? Может ничего не выйти с эко

Гость
#7

Покажите этого 🐔, который собирается строить с семью, с *** развалившую уже одну семью

#8
Гость

Он что бесплодный? Может ничего не выйти с эко

Девушки ему попадаются бесплодные

#9
Гость

Написано от сердца, но ничего не понятно. Кто против эко кто за... Какой нужен совет?

Простите в голове каша,не могу изложить мысли ....наверное хочу услышать ,что он *** и у меня все будет збст

Гость
#10
Николаевна

Простите в голове каша,не могу изложить мысли ....наверное хочу услышать ,что он *** и у меня все будет збст

Милая, я до сих пор не поняла всех тонкостей ситуации, но поняла, что вам плохо. И вы приносите себя ы жертву. Он к вам как к любимой Мамуле пришёл и плакал что ему делать, при этом о том что вам больно он как бэ не думал..ведь Мама поймёт и простит. Я вот уловила только это. Что вас мучает недососавший сисю в свое время мужик в своих целях. И я вам рекомендую прям Серьёзно взять паузу себе и подумать.

Гость
#11
Николаевна

Девушки ему попадаются бесплодные

Пусть ищет плодную. Хотя такому безответственному лучше бесплодную. Таких дети не держат. Будет скакать как козел и рассказывать байки о счастье

#12

Не ищу ему оправданий...может выводит меня на эмоции ..я не знаю и не понимаю ,что происходит .говорит о чувствах и что не хочет отпускать ,то не хочет обидеть .
Я влюбилась без памяти ,открыла свою душу и сердце а он блин говорит что не знает что ему делать ...как так ? Если ты любишь то и думать бы не пришлось ...я мужу не дала шансов ,хоть и ждёт но нг моего решения

Гость
#13
Николаевна

Не ищу ему оправданий...может выводит меня на эмоции ..я не знаю и не понимаю ,что происходит .говорит о чувствах и что не хочет отпускать ,то не хочет обидеть .
Я влюбилась без памяти ,открыла свою душу и сердце а он блин говорит что не знает что ему делать ...как так ? Если ты любишь то и думать бы не пришлось ...я мужу не дала шансов ,хоть и ждёт но нг моего решения

Он хочет завести ребенка и сойтись с вами чтобы попрекать что из-за вас он бросит ребенка. Чтобы вы чувствовали вину

Гость
#14
Николаевна

Не ищу ему оправданий...может выводит меня на эмоции ..я не знаю и не понимаю ,что происходит .говорит о чувствах и что не хочет отпускать ,то не хочет обидеть .
Я влюбилась без памяти ,открыла свою душу и сердце а он блин говорит что не знает что ему делать ...как так ? Если ты любишь то и думать бы не пришлось ...я мужу не дала шансов ,хоть и ждёт но нг моего решения

Сериал есть такой 'Секс в большом городе', вы как одна из героинь. Ещё раз: сколько бы он ни страдал и не мучался, вы ему не врач, не мать, не пстхиатр. Он вами манипулирует. Хорош думать о великой любви и всевышнем Боге.раз у вас есть сомнения и вы тут оказались значит есть проблемы. Хватит его жалеть. О чувствах плакать вам на рынке любой джамшут будет, если позволите. Этому позволили. Думайте о Своих чувствах а не о его.

#15
Гость

Он хочет завести ребенка и сойтись с вами чтобы попрекать что из-за вас он бросит ребенка. Чтобы вы чувствовали вину

У него ещё нет ни каких детей что бы чем то попрекать ,если бы он не гнал вперёд планеты всех ,то можно было бы и говорить то детях,но не спустя 2месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: