Гость
Статьи
Мужчины знают женскую …

Мужчины знают женскую психологию, лучше, чем женщины мужскую?

Понимаете? Они прекрасно представляют, что у нас в голове. Это от мультимедиа, наверное. А вот мы их не знаем. Могу предположить, что у мужчин в голове тотальное подчинение женщин. Они пытаются вместе сделать так, чтобы им доставались лучшие ништяки от женщин, а сами они были ценностью, просто потому что лежат на диване и толстеют. Чтобы 13летние девочки выходили замуж за 60летних старых хрычей и обслуживали их. И они пытаются сделать это нормой.

Зефирка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша, отлезь уже от нас, псина ты шелудивая))

#2

Все обобщения пустые. Женщина от природы обычно более эмпатична и может понять лучше человека, с которым общается.

#3

Да,да и эти способности у мужчин генетические, передаются исключительно по мужской линии и только из особым особям женского рода иногда бывает доступен Свет Истины!))

Зефирка
#4
Гость

авторша, отлезь уже от нас, псина ты шелудивая))

А что?

Зефирка
#5
Маяковская

Все обобщения пустые. Женщина от природы обычно более эмпатична и может понять лучше человека, с которым общается.

Бред.

Гость
#6

Верно, мужчины лучше разбираются, как правило, особенно с опытом и умные мужчины.
Это потому, что женщинам в принципе вообще НЕ интересны мужчины.
Совсем.
Женщинам интересно мужское внимание, как мужчина будет тратить на них время, деньги. Сам мужик - как человек, личность - женщине ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. 👈

Зефирка
#7
Старый_тролль

Да,да и эти способности у мужчин генетические, передаются исключительно по мужской линии и только из особым особям женского рода иногда бывает доступен Свет Истины!))

Не знаю... Ну вот, я не знаю, что у мужчин на уме.

#8
Зефирка

Бред.

Ну, видимо, вы исключение

Гость
#9

мужик должен лежать на диване и бздеть такая у мужиков натура

Гость
#10
Зефирка

Не знаю... Ну вот, я не знаю, что у мужчин на уме.

там все просто, пожрать и любая баба подойдет для ...онанизма, любимого их занятия

Гость
#11
Зефирка

А что?

да ничего и банка компота

Гость
#12

все мужики типа экстрасенсы видят что хотят женщины, хотят мужика нормального а их нет, кругом одни придурки

#13
Зефирка

Не знаю... Ну вот, я не знаю, что у мужчин на уме.

Как что? Конечно в первую очередь это секс, при чем с любой самкой в любое время, на втором месте это безусловное доминирование, ну как в каменном веке, ну а в третьем, конечно его развлекухи, танчики, там или алкашка)), но бывает и все вместе, например, какой самец откажется отодрать самку на танке, да ещё и прихлёбвая вискарь из горлышка?

Зефирка
#14
Гость

Верно, мужчины лучше разбираются, как правило, особенно с опытом и умные мужчины.
Это потому, что женщинам в принципе вообще НЕ интересны мужчины.
Совсем.
Женщинам интересно мужское внимание, как мужчина будет тратить на них время, деньги. Сам мужик - как человек, личность - женщине ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. 👈

Да, вы интересны только феминисткам. Поэтому любите феминисток!

Зефирка
#15
Старый_тролль

Как что? Конечно в первую очередь это секс, при чем с любой самкой в любое время, на втором месте это безусловное доминирование, ну как в каменном веке, ну а в третьем, конечно его развлекухи, танчики, там или алкашка)), но бывает и все вместе, например, какой самец откажется отодрать самку на танке, да ещё и прихлёбвая вискарь из горлышка?

А еще, нас называете бл...дями.
А зачем вам доминирование?
Почему не хотите, чтобы самки получали от жизни то, чего хотели?

Зефирка
#16
Гость

все мужики типа экстрасенсы видят что хотят женщины, хотят мужика нормального а их нет, кругом одни придурки

Мужчины хотят просто поиздеваться.

Гость
#17

Автор, у женщин нет никакой психологии. У них есть набор примитивных триггеров.
Как у кошки.
Все эти триггеры всем известны. Поэтому манипулировать женщиной проще простого.
Триггеры такие :
1. Я женщина , поэтому мне все должны
2. Не хочу работать , хочу чтоб меня содержали .
3. Достойный мужчина это богатый мужчина.
4. Хочу внимания и заботы , а сама никому ничего не обязана.
5. Я королева и все обязаны мной восхищаться.
Отсюда вывод простой - вешаем бабе лапшу на уши, о том, какой обеспеченный кавалер ей попался , и о том какая она прекрасная и удивительная. Бабец тает и сразу раздвигает ноги. Мы её трахаем и ищем следующую дуру. )))

#18
Зефирка

А еще, нас называете бл...дями.
А зачем вам доминирование?
Почему не хотите, чтобы самки получали от жизни то, чего хотели?

Как зачем? Это же простейший товарные взаимоотношения, женщины мужчинам дают безусловное подчинение, а мужчины расплачиваются с женщинами своими лучшими молекулами))

Гость
#19
Гость

авторша, отлезь уже от нас, псина ты шелудивая))

Нееет! Опытная прошореная бабенка знает как обработать мужика. Вообще женщины лучшие психологи. Просто Неуверенность в себе и какие-то страхи часто мешают. Мужики же всегда уверенны что знают женщин. Что Хорошо в них разбираются. Видят насквозь. На самом деле ничего они не видят! Даже если он пере+ахал тыщу женщин. Психологически он не сможет их понять и выберет такой вариант что она его нагнет. А как она это сделает? Заманит его как "самый удобный вариант для него " тут у каждой свои крючки. Кто то на деньги мужика ловит, кто то на жилплощадь, кто то на титьки и ***, кто то шопу активно ему лижет. Но в основном все вместе! Ибо просто шопу лизать толку не будет. Меркантильный мужик пошёл. Потом мужик и не поймёт как его нагнули! . Потомучто он примитивный. И считает себя уже очень умным очень. А баба это на ус мутает.она знает его слабые места. Нажимает туда. Это жадность, похоть, высокомерие. Играет она на них отлично. Но потом она даст ему оч болезненного пинка. Жалко ли таких? Нет. Таких обезьян мне не жаль. Такое не случится с мужчиной с достоинством. Так как онизначально выбирает женщину за человеческие качества. Видит в ней женщину, а не выгоду. За это она его и любит

Гость
#20
Гость

там все просто, пожрать и любая баба подойдет для ...онанизма, любимого их занятия

например конкретно ты мне для этого не подходишь. видишь, с эмпатией и пониманием мужской психологии у теюя вообще не айс. да и твое хрючево я есть не стану, сам отлично готовлю. чуть не забыл - кормить я тебя тоже не буду.

Гость
#21
Гость

все мужики типа экстрасенсы видят что хотят женщины, хотят мужика нормального а их нет, кругом одни придурки

Так оно уже считает с ним все в порядке. Меня всегда поражает самоуверенность даже сымых задрипаных мужиков. Думаешь про таких " скажи спасибо что я тебе написала или ответила вообще" а он так разговаривает будто я уже ему дала во все места)) а я и не собираюсь) хаха. Надо же какое самомнение. Жуть

Гость
#22
Гость

Так оно уже считает с ним все в порядке. Меня всегда поражает самоуверенность даже сымых задрипаных мужиков. Думаешь про таких " скажи спасибо что я тебе написала или ответила вообще" а он так разговаривает будто я уже ему дала во все места)) а я и не собираюсь) хаха. Надо же какое самомнение. Жуть

из твоего поста я прочел, что это мужчина из вежливости, с тобой хоть как-то разговаривает, что бы ты окончательно язык человечий не забыла и не покрылась коростой.

Гость
#23
Гость

Нееет! Опытная прошореная бабенка знает как обработать мужика. Вообще женщины лучшие психологи. Просто Неуверенность в себе и какие-то страхи часто мешают. Мужики же всегда уверенны что знают женщин. Что Хорошо в них разбираются. Видят насквозь. На самом деле ничего они не видят! Даже если он пере+ахал тыщу женщин. Психологически он не сможет их понять и выберет такой вариант что она его нагнет. А как она это сделает? Заманит его как "самый удобный вариант для него " тут у каждой свои крючки. Кто то на деньги мужика ловит, кто то на жилплощадь, кто то на титьки и ***, кто то шопу активно ему лижет. Но в основном все вместе! Ибо просто шопу лизать толку не будет. Меркантильный мужик пошёл. Потом мужик и не поймёт как его нагнули! . Потомучто он примитивный. И считает себя уже очень умным очень. А баба это на ус мутает.она знает его слабые места. Нажимает туда. Это жадность, похоть, высокомерие. Играет она на них отлично. Но потом она даст ему оч болезненного пинка. Жалко ли таких? Нет. Таких обезьян мне не жаль. Такое не случится с мужчиной с достоинством. Так как онизначально выбирает женщину за человеческие качества. Видит в ней женщину, а не выгоду. За это она его и любит

Ну ты и фантазёрка, иди домой бабка, котов кормить.

Гость
#24

У женщин многое стандартно, одинаково

Гость
#25
Гость

из твоего поста я прочел, что это мужчина из вежливости, с тобой хоть как-то разговаривает, что бы ты окончательно язык человечий не забыла и не покрылась коростой.

И из вежливости они вы просят мой телефон, встретиться, спрашивают про секс? Но Я подаяний не даю и обычно советую сесть им на бутылку. (и тебе советую) Так как меня тошнит от мысли интима с такими существами. А С ущербными только так. Что ж делать? Ты уж извини =)

Гость
#26
Гость

У женщин многое стандартно, одинаково

Это потомучто вы с одинаковыми женщинами общаетесь. И считаете женщин тупыми. А себя выше... От этого у мужиков всегда проблемы.

Гость
#27
Гость

И из вежливости они вы просят мой телефон, встретиться, спрашивают про секс? Но Я подаяний не даю и обычно советую сесть им на бутылку. (и тебе советую) Так как меня тошнит от мысли интима с такими существами. А С ущербными только так. Что ж делать? Ты уж извини =)

потому что с тобой большенечем заняться. лично мне ты и для секса в пень не постучалась. видишь как оно бывает. причем я не знаю как ты выглядишь, возможно ты писанная красавица, то твоя ограниченность и зацикленность убивает всякий интерес.

Гость
#28
Гость

потому что с тобой большенечем заняться. лично мне ты и для секса в пень не постучалась. видишь как оно бывает. причем я не знаю как ты выглядишь, возможно ты писанная красавица, то твоя ограниченность и зацикленность убивает всякий интерес.

Что ты там мне пишешь и пишешь? Не дочитала даже. Бред какой-то. Книги или почитай или фильм умный посмотри. Не возможно читать ахинею такую.

Гость
#29
Гость

Что ты там мне пишешь и пишешь? Не дочитала даже. Бред какой-то. Книги или почитай или фильм умный посмотри. Не возможно читать ахинею такую.

потому что ты читать не умеешь, а по слогам быстро забываешь прочитанное :). у тебя мозг как у рыбки гуппи.

Гость
#30
Зефирка

А еще, нас называете бл...дями.
А зачем вам доминирование?
Почему не хотите, чтобы самки получали от жизни то, чего хотели?

Боятся что они тогда будут не нужны.

Зефирка
#31
Гость

потому что с тобой большенечем заняться. лично мне ты и для секса в пень не постучалась. видишь как оно бывает. причем я не знаю как ты выглядишь, возможно ты писанная красавица, то твоя ограниченность и зацикленность убивает всякий интерес.

Нет. По-моему, ограниченный, как раз вы. А она - человек человек широких взглядов, умеющий думать.

Зефирка
#32
Гость

Что ты там мне пишешь и пишешь? Не дочитала даже. Бред какой-то. Книги или почитай или фильм умный посмотри. Не возможно читать ахинею такую.

Пхаха. Да. Вообще его ответы скуку наводят.

Зефирка
#33
Гость

Что ты там мне пишешь и пишешь? Не дочитала даже. Бред какой-то. Книги или почитай или фильм умный посмотри. Не возможно читать ахинею такую.

Вот-вот, ахинею. Какой-то бред пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: