Гость
Статьи
Каждый день думаю о …

Каждый день думаю о том, как наладить свою личную жизнь

#отношения #одиночество #мужчины #личнаяжизнь
Тема, которая меня волнует - моя личная жизнь.Мне 22, и мои самые долгие отношения длились месяц. И все. И то было 2 парня, с которыми как раз по месяцу и встречалась, если это можно так назвать.Почти каждый день думаю о том, как наладить свою личную жизнь.Мои ровесники уже детей рожают)) А у меня опыта отношений даже нет.Не скромная зажатая девушка)) Мужчины были, да.Не девственница в общем, свои 18-20 провела очень даже весело!)И поцелуи, и секс был кучу раз.. но видимо не с теми. Причём ко мне подкатывают, но нет взаимной симпатии.. А с кем есть симпатия - хотят просто переспать. В общем, немного грустно от того, что у всех есть парни или «те самые бывшие, с кем были по несколько лет и классные воспоминания», а у меня вот это вот «ничего»

Ариша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем налаживать то, что уже налажено?
Не надо привыкать к одному мужчине, нужно разнообразие. Есть искра, тянет сильно - проведи приятный роман, чтобы бурный секс, комплименты, обнимашки. Надоели друг другу и не надо зацикливаться, классных мужчин много.

Гость
#2

А какие те, к кому тянет? Опиши подробнее. И тех к кому нет?

#3

А вы тантрческий секс пробывали?

Гость
#4

Может слишком весело провели 18-20 лет, что теперь репутация соответствующая?

Ариша
#5
Гость

Может слишком весело провели 18-20 лет, что теперь репутация соответствующая?

Эм.. ну новые мужчины как минимум не знают ничего, да и честно, меня это не особо волнует) провела просто веселую молодость, не сидела дома за учебниками всю юность, как-то так

Гость
#6

Автор забей. Уже поздно. Личную жизнь не наладить.

Ариша
#7
Гость

А какие те, к кому тянет? Опиши подробнее. И тех к кому нет?

Тянет к тем, кто сам по себе раскрепощённый, и к тому же умный.
А которые подкатывают, они это делают как-то .. банально.
Все «как принято»
Пишут: «доброе утро» , «как провела утро?» «покушала, поспала?» (ну это капец вообще))) и все в таком стиле.
Ну какие тут отношения ..

Ариша
#8
Гость

Автор забей. Уже поздно. Личную жизнь не наладить.

Всм поздно?

Гость
#9
Ариша

Всм поздно?

В прямом.
Осталось только ждать.

Ариша
#10
Гость

В прямом.
Осталось только ждать.

В этом плане да.
Один раз я даже пробовала знакомиться на сайтах знакомств...
Зря только полезла туда ))

#11
Ариша

Тянет к тем, кто сам по себе раскрепощённый, и к тому же умный.
А которые подкатывают, они это делают как-то .. банально.
Все «как принято»
Пишут: «доброе утро» , «как провела утро?» «покушала, поспала?» (ну это капец вообще))) и все в таком стиле.
Ну какие тут отношения ..

Степень раскрепощения тоже разная бывает, как бы вы отнеслись если бы вас спрошивали типа:" а писю мыла?", " с мылом мыла?", " а если проверю?"

Гость
#12

ты просто западаешь на слишком крутых парней. у них таких как ты много. а что по-проще, для которых ты звезда, тебе не нравятся.

Гость
#13
Ариша

В этом плане да.
Один раз я даже пробовала знакомиться на сайтах знакомств...
Зря только полезла туда ))

Может ты просто тупая?
Не думала об этом?

Ариша
#14
Гость

Может ты просто тупая?
Не думала об этом?

Без комментариев
Вообще нет желания сраться как-то и спорить

Гость
#15
Ариша

Без комментариев
Вообще нет желания сраться как-то и спорить

Слушай, а может середину поискать?

Гость
#16
Ариша

Без комментариев
Вообще нет желания сраться как-то и спорить

Я и не хочу с кем то сраться. Просо говорю что ты тупая. Теперь это факт.

Ариша
#17
Гость

Я и не хочу с кем то сраться. Просо говорю что ты тупая. Теперь это факт.

И из-за чего такие выводы?
Интересно даже

Гость
#18
Ариша

И из-за чего такие выводы?
Интересно даже

Из твоих ответов.

Гость
#19

много чего тут написали, но правда на самом деле банальна, ты слишком доступна и разменяла уже себя на беспорядочные связи. Теперь той остроты, новизны, любви которая могла бы быть уже никогда не будет. Зачем серьезно относиться к несерьезной и легко доступной? Где логика? Ценно то что достается трудно. А тут пришел, взял, выкинул и забыл. Пока ты не сможешь заинтересовать человека чем то кроме секса, у тебя не буден нормальных, полноценных отношений и настоящей любви.

Ариша
#20
Гость

много чего тут написали, но правда на самом деле банальна, ты слишком доступна и разменяла уже себя на беспорядочные связи. Теперь той остроты, новизны, любви которая могла бы быть уже никогда не будет. Зачем серьезно относиться к несерьезной и легко доступной? Где логика? Ценно то что достается трудно. А тут пришел, взял, выкинул и забыл. Пока ты не сможешь заинтересовать человека чем то кроме секса, у тебя не буден нормальных, полноценных отношений и настоящей любви.

Что за отношение к девушке?)
«Взял, выкинул и забыл»
Меня никто не выкидывал.
И какие какие, блин, беспорядочные связи. Господи, люди просто иногда отдыхают, что за стереотипы, что девушка должна быть правильной, умницей-красавицей. Дело то тут не в этом вообще

Гость
#21

ну к легко доступным только такое отношение. с чего оно должно быть другим? Я обидеть не стараюсь, я на факты указываю. Если вы не в состоянии понять, то о чем я написал выше, забудьте. Извините - удаляюсь.

Гость
#22
Ариша

Что за отношение к девушке?)
«Взял, выкинул и забыл»
Меня никто не выкидывал.
И какие какие, блин, беспорядочные связи. Господи, люди просто иногда отдыхают, что за стереотипы, что девушка должна быть правильной, умницей-красавицей. Дело то тут не в этом вообще

На вопрос про беспорядочные связи цитата из вашего сообщения

А у меня опыта отношений даже нет.Не скромная зажатая девушка)) Мужчины были, да.Не девственница в общем, свои 18-20 провела очень даже весело!)И поцелуи, и секс был кучу раз.. но видимо не с теми.

ответ на ваш основной вопрос в принципе тут и скрыт.

я вам все обьяснил выше, но понять вы не захотели, значит так и будите задаваться вопросом почему у других уже отношения, детки и прочее, а у вас ничего кроме секса...

Ариша
#23
Гость

На вопрос про беспорядочные связи цитата из вашего сообщения

А у меня опыта отношений даже нет.Не скромная зажатая девушка)) Мужчины были, да.Не девственница в общем, свои 18-20 провела очень даже весело!)И поцелуи, и секс был кучу раз.. но видимо не с теми.

ответ на ваш основной вопрос в принципе тут и скрыт.

я вам все обьяснил выше, но понять вы не захотели, значит так и будите задаваться вопросом почему у других уже отношения, детки и прочее, а у вас ничего кроме секса...

Слушай, я проще смотрю на такие вещи, а мнение других не особо волнует)
«Легкодоступная» - это которая спит по симпатии, а не ждёт годами того самого?)
А чего тогда к мужчинам это не относится? Ну бред же
Проще будьте уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: