Гость
Статьи
Не хочу влюбляться

Не хочу влюбляться

Словила себя на мысли, что начинает нравится один парень, но я не хочу влюбляться, так как только недавно вышла с отношений.. Или может и не против, но я боюсь. Блин, я уже улыбаюсь как *** с его сообщений. Как от этого избавится? Зацепил чем-то, а я не понимаю чем. Внешностью обычный, характером тоже. Помогите😂😂😂😂 #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Расслабься и получай удовольствие. Влюблённость - это кайф 🥰

Гость
#2
Рокерша🖤

Расслабься и получай удовольствие. Влюблённость - это кайф 🥰

Совсем не кайф!
Влюблённость - это болезнь, мучение. 😖
Теряешь покой, мыслить логически не можешь, думаешь о встречах, оправдываешь.
Тупой всплеск гормонов.
Избегаю как могу этого состояния.
Нормирую общение с дамами которые мне нравятся, чтобы не доводить до этой так называемой "любви".

Гость
#3

феромоны + гормоны = ваш результат, в обществе принято называть это влюбленностью. Чтобы начался полноценный гормональный щторм надо больше проводить времени вместе, чтобы все гормоны сработали как надо нужен секс, тогда и привязанность и тяга появятся. Все это чистая животная реакция которую люди прячут под всякими красивыми словами и собственными иллюзиями. К любви это состояние не имеет никакого отношения. Не хотите этих сложностей избегайте искушений, почитайте соответствующую литературу итд.

Гость
#4
Гость

Совсем не кайф!
Влюблённость - это болезнь, мучение. 😖
Теряешь покой, мыслить логически не можешь, думаешь о встречах, оправдываешь.
Тупой всплеск гормонов.
Избегаю как могу этого состояния.
Нормирую общение с дамами которые мне нравятся, чтобы не доводить до этой так называемой "любви".

Видно грамотного человека с нужными знаниями, мудростью и пониманием сути происходящего 👍

Гость
#5
Рокерша🖤

Расслабься и получай удовольствие. Влюблённость - это кайф 🥰

животный кайф надо добавить, ну каждому свое...

Гость
#6

если вы будете осознавать, что все происходящее с вами - обычная химическая реакция и не будете идти у неё на поводу, уподобляясь животным, то можно и с этим прожить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: