Гость
Статьи
Не хочу влюбляться

Не хочу влюбляться

Сейчас можете забросать меня помидорами. Настолько этот мир стал гнил,без ценностей,все думают как пристроиться друг к другу, как удобно как комфортно.нет любви,нет чувств. Я поняла, что НЕ ХОЧУ влюбляться.я любила, почуствала в свое время что это такое. Расстались без претензий,безболезненно, адекватно восприняли обстоятельства(и я благодарна ему за то,что с ним я узнала как мужчины умеют любить),но больше не хочу.это и классное чувство и больно, а больше всего когда любимый человек тебя обижает.нет у Людей ответственности за других, за чувства других. Сегодня есть, завтра нет.что то не понравилось - пошел нашел ту,с которой ПРОЩЕ чем что то построить здесь.мо жет и есть правда в той фразе: "пусть лучше мужчина любит,а ты позволяй себя любить". Согласна что и дамы хвостом крутят, но мужчины чаще
Росла в любви, гармонии. Но наши родители были другими что ли.хочу беречь себя.эгоизм? Или самосохранение #любовь #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы сами выбрали такого. Современные женщины выбирают тех кто о них ноги вытирает а потом пытаются навесить на всех мужчин то что сними происходит.

Uuu
#2
Гость

Просто вы сами выбрали такого. Современные женщины выбирают тех кто о них ноги вытирает а потом пытаются навесить на всех мужчин то что сними происходит.

Сама ты современная.. Любая самка выбирает сильного (этому явлению миллионы лет, а не кусочек современности). А сильные в том числе и ноги вытирают, на то они и сильные

Гость
#3
Uuu

Сама ты современная.. Любая самка выбирает сильного (этому явлению миллионы лет, а не кусочек современности). А сильные в том числе и ноги вытирают, на то они и сильные

Не звизди а то мужиков у тебя не будет.

Uuu
#4

Это не ты говоришь, ты просто рупор рекламы под названием "ты этого достойна", которая разжигает в бабах зависть

Типо ко мне подкатил нищеброд на жигулях, а к ней мажор на феррари, почему это она достойна мажора, а я только нищеброда..

Если загуглить в картинках "женский коллектив", весь экран будет в змеях, а так называемая "лучшая подруга" всегда посоветует "лучшей подруге" платье которое не полнит чтобы самой на её фоне лучше смотреться.

Весь этот бред, который ты написала это результат твоего общения с "подругами", которые так же как и ты ведутся на разжигание в них зависти.

Рекламщики на этом вашем пороке озолотились, а вы как были ч-мошницами так ими и останетесь пока существуете

Гость
#5

не влюбляться очень просто. Большинство женщин этого даже не умеет. А любовь путают с бабочками в животе, которых может сдуть любым сквозняком в трубах.

Если вы нге хотите развивать отношения, то ничего и не будет. Почему мужчины ДОЛЖНЫ под вас подстраиваться? Вы отращиваете себе домининатность? Это конечно круто, только большинству мужчин это и правда не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: