Гость
Статьи
Совершаю ошибку!

Совершаю ошибку!

Мне 18 лет, с парнем в отношениях полтора года, все хорошо, он меня любит и я его люблю, стараемся для отношений и я никогда не смотрела на других парней, мне было все равно.Но…появился в моей жизни человек, в которого я так влюбилась…за неделю, вместе работаем.Но знаю что с ним нет будущего, да и я не хочу уходить от своего парня.Я ничего лишнего не позволяю..просто общаюсь и тайно мечтаю о нем💔Я в жизни не подумала что окажусь в такой ситуации…я влюбилась будучи в отношениях 😭Это так ужасно!Корю себя каждый день, но как вижу его внутри все расцветает и хочется быть рядом…Я не знаю что мне делать…он знает что у меня есть парень и не проявляется ко мне, а я даже ревную…Вы были в такой ситуации?Как поступили?
Не осуждайте…я сама все знаю…но сердцу не прикажешь!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
София
#2

"Я люблю своего парня, но появился другой.... и я влюбилась.......", вот реально, больше нечего добавить 😀😀😀😀😀😀

Гость
#3

Ахаха, все закономерно. Престаньте называть любовью животные инстинкты. С первым прошёл гормональный шторм и похоть, появилась привязанность и много общего. А вот и второй, к нему опять бахнул гормональный шторм и все по новой. Так и будете в этом барахтаться перепрыгивая с члена на член, если не поймете что такое настоящая любовь и как до нее дорасти. Почитайте психологию семейных отношений, почитайте о настоящей любви, которая растет с годами и длится десятилетиями. Изучите тему про действие гормонов, инстинкт размножения итд.

Гость
#4
София

"Я люблю своего парня, но появился другой.... и я влюбилась.......", вот реально, больше нечего добавить 😀😀😀😀😀😀

👍👍👍

Гость
#5

*** это не сердцу не прикажешь, а дырке между ног... Но нельзя в этом себе признаться надо прятаться за иллюзиями и красивыми словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: