Гость
Статьи
Не вижу смысла …

Не вижу смысла связываться с женщиной за 30

Женщины часто пишут что не видят смысла строить отношения с бедными мужчинами и я их понимаю, и не осуждаю. Дело не в том они плохие, просто время такое, я всегда говорил что женщина — идеальная …

Автор
970 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#958

Какой сказочный бред дебила?Два дебила-это сила,три дебила-это мощь

Гость
#959
Гость

твае прошлое простишдтутки и будущее кстати тоже

О как Вы несказанно умны🤭🙌👏👏👏😹

Гость
#960
Гость

сассешь истеря

Не истери

Гость
#961
Гость

думай головой а не ххххуйем долллбоеб

*** отрежь себе и выкинь на помойку

Гость
#962

Так в чем ваш вопрос?

"Не вижу смысла связываться с женщиной за 30"

Ну, не связывайтесь. По вашей же логике, тогда зарабатывайте много денег (спойлер, чем ВЫ старше, тем вам больше нужно будет денег предложить

Гость
#963
Гость

Так в чем ваш вопрос?

"Не вижу смысла связываться с женщиной за 30"

Ну, не связывайтесь. По вашей же логике, тогда зарабатывайте много денег (спойлер, чем ВЫ старше, тем вам больше нужно будет денег предложить

Так в чем ваш вопрос?

"Не вижу смысла связываться с женщиной за 30"

Ну, не связывайтесь. По вашей же логике, тогда зарабатывайте много денег (спойлер, чем ВЫ старше, тем вам больше нужно будет денег предложить

Гость
#964

Так в чем ваш вопрос?

"Не вижу смысла связываться с женщиной за 30"

Ну, не связывайтесь. По вашей же логике, тогда зарабатывайте много денег (спойлер, чем ВЫ старше, тем вам больше нужно будет денег предложить

Гость
#965

Не связывайся. Мы разрешаем. Так уж и быть.

Гость
#966
Гость

Так в чем ваш вопрос?

"Не вижу смысла связываться с женщиной за 30"

Ну, не связывайтесь. По вашей же логике, тогда зарабатывайте много денег (спойлер, чем ВЫ старше, тем вам больше нужно будет денег предложить

Он разрешения спросил. Наверно его там тётки сильно прессуют, последние деньги на сигареты забирают. Войдите в положение.

Гость
#967
Гость

Бро, не важно, сколько у тебя денег. Важно только то, что все тебе может дать баба любого возраста - её фальшивое внимание за твои деньги
И фальшивое здесь ключевое слово

Е..ать.

Гость
#968
Гость

Нет связи между деньгами и желанием секса с молодежью
Деньги деньгами а партнер партнером. Партнер это тот с кем максимально комфортно. Не всегда это двадцатилетний объект для секса

Котики, откройте секрет- а что есть максимум? Максимальный оргазм существует? Или максимум- это залюбить до смерти? Что есть максимально???
Ау!

Гость
#969
Гость

Бабонька ты утаила главное!
Нас - пацанов, вы - бабы, научили как надо жить сегодня, нуу, отношаться!
Бабы всю жизнь товар, но раньше бабы хотябы меру знали в алчности, большинство знали меру!
А сегодня бабы сами себя в тупик загнали своим гипер потребLяцтvom!
Потому что к бабам сегодня ответочка прилетела от пацанов - закон бумеранга!
Ловите бабы бумеранг и наслаждайтесь до сыта такой современной романтикой!
Не пацаны придумали бабскую алчность и безмерное потребLяцtvo!
Бабы! Пацаны вас зеркалят и делать стали такое значительно позже после баб, когда уже оборзели бабы просто в край!
А теперь пожинайте плоды бабы - это ваши заслуги, такого отношения к вам от пацанов!
Пацаны терпели, терпели бабские выходки, были долго снисходительными к бабской меркантильности, а теперь пацаны просто лавиной, как снежный ком происходит сплочение и достойно отвечаем!
Плюс равноправие и феминизм как бензин, как порох в этом жарком кострищще 🔥современных отношалок!
Теперь бабы не скулите, по заслугам отношение к вам!
Теперь пацаны не хотят и не будут проявлять к вам романтику ухаживаний!
СЕГОДНЯ БАБА - ТОВАР, А ТОВАР ПРОСТО ПОКУПАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ!
Всё честно - каковы действия, таковы и противодействия, зеркалочка, бумеранг!

Кто тебе так в голову 💩 , пацан? Тебя нужно изолировать вообще от общества ты больной психопат. Твоя мамаша это товар, плодом которой явился ты. И дочери твои будут товаром. А я не была товаром и не буду им никогда. И с таким 💩 как ты я НИКОГДА даже рядом не сяду....и плевать мне сколько у тебя денег. Мне достаточно понять что ты кусок 💩

Гость
#970
Гость

230к

бакинских хотя бы? дядя у тебя с 230 деревянными .. самомнение как у Маска (хотя он скромняга)

Гость
#971

Мужик, честно, я не знаю что у тебя там в жизни происходило и кто тебя так обидел, но мир не делится на черное и белое, не надо так в крайности уходить. Для чего весь этот текст был? Что ты хотел этим сказать? Не нравится общаться с 30-летними, кто тебя заставляет? Жизнь твоя, делай, что хочешь.

Гость
#972

Выбираешь 20-летних, потому как неинтересен дамам за 30, для которых ты лох и неудачник. Конечно тебе проще малолетку выбрать, неопытную, лапшу ей навешать какой ты классный, в том числе и в постели, а там поди 12 см ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: