Гость
Статьи
Парень с сз. Я как …

Парень с сз. Я как человек ему неинтересна и он ищет просто секс?

Общаемся 2 недели. Каждый день пишет почти одно и тоже (как дела, доброе утро, спокойной ночи), все темы развиваю я в основном. Давно зовет на свидание, но я еще не готова. Как считаете, если он общается стандартными фразами, значит я как человек ему неинтересна и он ищет просто секс?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы и сама всё хорошо понимаете.

Гость
#2

Может просто общатся не умеет.Неспособный он.А может все же только секс и тогда вы не одна у него такая.Если встретитесь на нейтральной территории,то поймёте.

Сон
#3

Чем вы как человек можете быть интересна?

Гость
#4
Сон

Чем вы как человек можете быть интересна?

А вы как думаете? Глупый вопрос

Гость
#5
Гость

А вы как думаете? Глупый вопрос

самокритика у тебя на высоте

#6

Все парни на сз ищут просто перепих

Гость
#7

Если он вам как человек не интересен, то с какой стати его как человек должны вы интересовать? Если бы не секс, он бы просто прошел мимо, даже елси б вы голая валялись. Для чего тогда ему с вами общаться? Ни для чего! Если вам это не нравится, зачем вы вообще на СЗ приперлись?

Гость
#8
Гость

А вы как думаете? Глупый вопрос

так это вы вопрос задали,это вам думать надо

Гость
#9
Mortal

Все парни на сз ищут просто перепих

все бабы бабла

Гость
#10

Да,ищет бесплатный секс без презерватива.Потом разводить на анал

Гость
#11

А вы не спите с ним. Общайтесь, пусть ухаживает за вами. Посмотрите, что за человек. Если станет намекать или говорить о сексе, ответьте, что вам интересно с ним общаться, есть желание , чтобы вы узнали друг друга. Но в гости к нему не ходите. Опасно, ведь не знаете человека, да и интим скорее будет тогда. Уважайте себя. Если мужчина предложил секс - не значит нужно бежать волосы назад в кровать с ним. Не все мужчины озабоченные которым нужен только секс. Доступных женщин тоже не все ценят.

Гость
#12

Две недели писанины?!
Ты - динамо! Не ценишь чужое время 👈

Я перкращаю отбщение после 2х сообщений.
Сообщения нужны ТОЛЬКО чтобы договориться о встрече.
То что на встрече становится понятно о человеке за 5 минут разговора, можно вообще никогда не выяснить по переписке.

Гость
#13

На сайте знакомств разные люди. Будет только секс или мужчина будет ухаживать зависит бывает и от женщины. А бывает просто общаются на сайтах, может нет цели видеться у него. Может есть. Он спрашивает как дела, а вы ответьте так, чтобы развить тему и слово за слово уже диалог. Можно голосовыми сообщениями общаться. И как вариант созвониться. Может на сайте знакомств есть возможность, номер давать незнакомцу не призываю))

Гость
#14
Гость

А вы не спите с ним. Общайтесь, пусть ухаживает за вами. Посмотрите, что за человек. Если станет намекать или говорить о сексе, ответьте, что вам интересно с ним общаться, есть желание , чтобы вы узнали друг друга. Но в гости к нему не ходите. Опасно, ведь не знаете человека, да и интим скорее будет тогда. Уважайте себя. Если мужчина предложил секс - не значит нужно бежать волосы назад в кровать с ним. Не все мужчины озабоченные которым нужен только секс. Доступных женщин тоже не все ценят.

Угу. Не только секс. Например, что?

Гость
#15

В машину к нему не садитесь, пока не узнаете его получше, даже если он милый. Встреча в общественном месте: кафе, кинотеатр и т.п. Адрес не сообщайте ему. Разные люди бывают.

Гость
#16

Или напишите, что прежде чем увидеться , хотите немного узнать его, спросите есть ли у него жена/сожительница/девушка, о роде деятельности, об увлечениях и т д. Постепенно может поймете для чего зовет на свидание. Или спросите прямо, только не обвиняя заранее, что ему нужен только секс))

Гость
#17

Уроки по телепатии я прогуливал, так что советую сходить на свидание. Это больше ясности внесёт, чем форумные домыслы.

#18
Гость

все бабы бабла

У некоторых даже написано в описании, что нужен состоятельный и приглашать только в ресторан 😁

#19
Гость

В машину к нему не садитесь, пока не узнаете его получше, даже если он милый. Встреча в общественном месте: кафе, кинотеатр и т.п. Адрес не сообщайте ему. Разные люди бывают.

Что вы так переживаете? Мусора же охотно принимают заявления об изнасиловании

Гость
#20
Гость

Если он вам как человек не интересен, то с какой стати его как человек должны вы интересовать? Если бы не секс, он бы просто прошел мимо, даже елси б вы голая валялись. Для чего тогда ему с вами общаться? Ни для чего! Если вам это не нравится, зачем вы вообще на СЗ приперлись?

Чего? Откуда такие выводы? Где я писала что он мне не интересен?

Гость
#21
Гость

Две недели писанины?!
Ты - динамо! Не ценишь чужое время 👈

Я перкращаю отбщение после 2х сообщений.
Сообщения нужны ТОЛЬКО чтобы договориться о встрече.
То что на встрече становится понятно о человеке за 5 минут разговора, можно вообще никогда не выяснить по переписке.

А если мне мало 2х сообщений и я не готова с кем попало встречаться? Лично мне нужно изначально лучше узнать человека

Гость
#22
Mortal

У некоторых даже написано в описании, что нужен состоятельный и приглашать только в ресторан 😁

У меня ничего такого не написано! Он сам сразу пригласил в ресторан, это я не хочу. Хочу просто погулять на море, я не могу есть с малознакомыми людьми

Гость
#23
Гость

Или напишите, что прежде чем увидеться , хотите немного узнать его, спросите есть ли у него жена/сожительница/девушка, о роде деятельности, об увлечениях и т д. Постепенно может поймете для чего зовет на свидание. Или спросите прямо, только не обвиняя заранее, что ему нужен только секс))

Ну это всё я знаю, понятное дело что такие моменты мы сразу обсудили в первые дни. Я имею ввиду, что дальше общение не двигается. Либо он ждет уже встречу, чтобы лучше друг друга узнать, либо ему в принципе это не нужно, а нужен только секс

Гость
#24
Гость

Ну это всё я знаю, понятное дело что такие моменты мы сразу обсудили в первые дни. Я имею ввиду, что дальше общение не двигается. Либо он ждет уже встречу, чтобы лучше друг друга узнать, либо ему в принципе это не нужно, а нужен только секс

Какое общение может двигаться, без встречи в живую, может он тебя увидит и больше не позвонит, нахрен тебе его узнавать месяцами писаниной

#25
Mortal

Все парни на сз ищут просто перепих

И как? Находят хоть? Или только выпрашивают без конца?)

#26
Женщина Геннадий 🤭

И как? Находят хоть? Или только выпрашивают без конца?)

Слышал что некоторые находят, я не находил никогда, ни на сз, ни где-либо еще, на сз они даже не отвечают. Только фей находил там сз, но я у многих из них был, да и телефоны их на других сайтах указаны

Гость
#27

сайт знакомств это жесть, что там можно хорошего вообще найти...

#28
Гость

сайт знакомств это жесть, что там можно хорошего вообще найти...

Поржать там можно над обитателями, фей найти с сайта досуга

#29
Mortal

Слышал что некоторые находят, я не находил никогда, ни на сз, ни где-либо еще, на сз они даже не отвечают. Только фей находил там сз, но я у многих из них был, да и телефоны их на других сайтах указаны

Так вы начинаете свое общение с предложения оказаться сразу в кровати?

#30
Женщина Геннадий 🤭

Так вы начинаете свое общение с предложения оказаться сразу в кровати?

Я так и делаю, если фотки у неё выставлены завлекающие

Гость
#31
Сон

Чем вы как человек можете быть интересна?

Таким как ты только дырка интересна. Причём даже неважно в резиновой ли Зине или живой бабе.
Но ты по себе всех мужиков не суди.

Гость
#32
Mortal

Слышал что некоторые находят, я не находил никогда, ни на сз, ни где-либо еще, на сз они даже не отвечают. Только фей находил там сз, но я у многих из них был, да и телефоны их на других сайтах указаны

Хоть честно написал.

Гость
#33

Скорее всего тугой просто и на встрече будет также и далее.

Гость
#34

Если он хочет ПростоСекс за ПростоШубу или за ПростоКофе (с булочкой) по выходным, это нормально?

Или от такого надо держаться подальше и искать того, кто хочет НЕпростоСекс?

#35
Mortal

Я так и делаю, если фотки у неё выставлены завлекающие

Так потому от тебя и все шарахаются.

#36
Гость

Если он хочет ПростоСекс за ПростоШубу или за ПростоКофе (с булочкой) по выходным, это нормально?

Или от такого надо держаться подальше и искать того, кто хочет НЕпростоСекс?

А что значит не просто секс? Сейчас 99% отношений - это секс в обмен на деньги, где-то по менее где-то по более выгодному курсу

#37
Женщина Геннадий 🤭

Так потому от тебя и все шарахаются.

Я их в реале не встречал, тех кто не отвечает. Думаю они просто не отвечают потому что в день пишут десятки парней, судя по регистрации фейковой женской анкеты с фотками одной моей красивой однокурсницы, в которую был влюблён

#38
Mortal

Я их в реале не встречал, тех кто не отвечает. Думаю они просто не отвечают потому что в день пишут десятки парней, судя по регистрации фейковой женской анкеты с фотками одной моей красивой однокурсницы, в которую был влюблён

Я таким выпрашивалам секса тоже не отвечала. Но не потому что в день десятки пишут (это правда, мне тоже десятками писали), а потому что гулящие мальчики для отношений не подходят. И вызывают чувство брезгливости. А ещё скорей всего они заразные.

#39
Женщина Геннадий 🤭

Я таким выпрашивалам секса тоже не отвечала. Но не потому что в день десятки пишут (это правда, мне тоже десятками писали), а потому что гулящие мальчики для отношений не подходят. И вызывают чувство брезгливости. А ещё скорей всего они заразные.

Гулящие мальчики - это редкость, по крайней мере результативно. Подавляющему большенству обычных парней секасс только снится. Я только привет писал и комплимент типа красивая. Больше ничего

#40
Mortal

Гулящие мальчики - это редкость, по крайней мере результативно. Подавляющему большенству обычных парней секасс только снится. Я только привет писал и комплимент типа красивая. Больше ничего

Пост 29 и 30 в этой теме перечитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: