Гость
Статьи
Высокий партнёр. …

Высокий партнёр. Нравятся ли вам высокие люди?

Хотели бы иметь партнера, скажем, на голову выше вас?

33 ответа
Последний — Перейти
182.4
#1

А тебе нравится?

Настя
#2

При моих-то 177 см. на голову выше? Нет.

#3
182.4

А тебе нравится?

Мне нравятся😇

Кореш форумчанок
#4

Не. Бабы кабылищи это такое себе

#5

А в принципе, без привязки к "партнёрству", считаете ли вы высоких людей более привлекательными при прочих равных?

Мужло подлое
#6

Как партнёра 8==> (_!_), а так -- нет

182.4
#7
✨Профитролька✨

А в принципе, без привязки к "партнёрству", считаете ли вы высоких людей более привлекательными при прочих равных?

Считаю

Кореш форумчанок
#8
✨Профитролька✨

А в принципе, без привязки к "партнёрству", считаете ли вы высоких людей более привлекательными при прочих равных?

Какой у тебя рост?

Настя
#9
✨Профитролька✨

А в принципе, без привязки к "партнёрству", считаете ли вы высоких людей более привлекательными при прочих равных?

Многое от телосложения/пропорций тела зависит. Если мужчина высокий, но нескладный и угловатый - то лучше мужчина пониже. Что касается женщин, то одно дело миниатюраня дюймовочка вроде Кайли Миноуг, а другое дело коротконожка-большежопка.

182.4
#10
Настя

Многое от телосложения/пропорций тела зависит. Если мужчина высокий, но нескладный и угловатый - то лучше мужчина пониже. Что касается женщин, то одно дело миниатюраня дюймовочка вроде Кайли Миноуг, а другое дело коротконожка-большежопка.

А какие чаще бывают миниатюрные или коротконожки с большим задом?

Настя
#11
182.4

А какие чаще бывают миниатюрные или коротконожки с большим задом?

Я не присматриваюсь, переадресуйте вопрос мужчинам.

🦇
#12

Лучше на полголовы, конечно
Но это не главное, в конце концов
Вот когда на две и больше головы уже как-то не очень
Но опять-таки это же не главное если во всех других аспектах много общего

182.4
#13
🦇

Лучше на полголовы, конечно
Но это не главное, в конце концов
Вот когда на две и больше головы уже как-то не очень
Но опять-таки это же не главное если во всех других аспектах много общего

Какой там на 2 и больше это получиться что один партнёр другому до пупка

Гость
#14
✨Профитролька✨

А в принципе, без привязки к "партнёрству", считаете ли вы высоких людей более привлекательными при прочих равных?

Нет. Во первых при оценки красоты важны пропорции, а во вторых большую разницу в росте любят неуверенные (нелюбящие себя) в себе люди.

#15
✨Профитролька✨

А в принципе, без привязки к "партнёрству", считаете ли вы высоких людей более привлекательными при прочих равных?

Считаю..Но,только мужчин😁

Настя
#16
Кореш форумчанок

Не. Бабы кабылищи это такое себе

Знаю пару. Он 170 см. почти дрыщ, она 186 см. нормального телосложения. На каблуках как раз выше его на голову. Не парятся.

Кореш форумчанок
#17
Настя

Знаю пару. Он 170 см. почти дрыщ, она 186 см. нормального телосложения. На каблуках как раз выше его на голову. Не парятся.

Молодцы. Это я так написал, бабёнок побесить. Мне пофиг на рост людей

Гость
#18
182.4

А какие чаще бывают миниатюрные или коротконожки с большим задом?

Чаще карлицы с целлюлитным задом и ногами как у слоненка (с толстыми лодыжками)

#19
КрутаяТёлочка

Считаю..Но,только мужчин😁

Странно было бы, если вы на женщин заглядывались)

Гость
#20

я 1,62 см, муж 1,90 см
Стоя на каблуках, едва достаю до подбородка :)
Смотримся неплохо, но в быту неудобно...

Гость
#21

Да, мне нравятся только очень высокие мужчины.

🦇
#22
182.4

Какой там на 2 и больше это получиться что один партнёр другому до пупка

Ну не очень, но не критично
Если именно мужчина выше

182.4
#23
Гость

Да, мне нравятся только очень высокие мужчины.

От 210 и выше?

182.4
#24
🦇

Ну не очень, но не критично
Если именно мужчина выше

Ну если человек до пуза тоже не удобно очень и не красиво

182.4
#25
182.4

Ну если человек до пуза тоже не удобно очень и не красиво

На 2 головы выше это уже конечно чересчур

#26
✨Профитролька✨

Странно было бы, если вы на женщин заглядывались)

😆

Гость
#27

Моя жена на голову ниже меня. Я ее вполне устраиваю.

#28
Гость

Моя жена на голову ниже меня. Я ее вполне устраиваю.

Конечно устраиваете. Вопрос был о том, нравятся ли вам больше высокие люди, или нет.

Гость
#29
✨Профитролька✨

Конечно устраиваете. Вопрос был о том, нравятся ли вам больше высокие люди, или нет.

Показалось, что вопрос был обращен к женщинам по поводу высоких мужчин. Если учитывается мнение всех, то скажу, что женщина более высокая чем я мне бы нравилась меньше. Но это не строго, если бы возникла между нами сильная "химия" - не обращал бы внимания на ее рост.

Гость
#30
✨Профитролька✨

А в принципе, без привязки к "партнёрству", считаете ли вы высоких людей более привлекательными при прочих равных?

Нет, наоборот. Никогда шпалы не нравились. Предпочитаю средний рост или невысоких живчиков. У нас в классе почему-то высокие парни были довольно унылыми и мало уважаемыми опчественностью, а лидерами были невысокие. Наверное, у меня сформировался стереотип )

#31
Гость

Нет, наоборот. Никогда шпалы не нравились. Предпочитаю средний рост или невысоких живчиков. У нас в классе почему-то высокие парни были довольно унылыми и мало уважаемыми опчественностью, а лидерами были невысокие. Наверное, у меня сформировался стереотип )

У вас стереотипы формировались по школьным парням? Интересно

#32
Гость

Показалось, что вопрос был обращен к женщинам по поводу высоких мужчин. Если учитывается мнение всех, то скажу, что женщина более высокая чем я мне бы нравилась меньше. Но это не строго, если бы возникла между нами сильная "химия" - не обращал бы внимания на ее рост.

А если всё при ней?)

Гость
#33
✨Профитролька✨

А если всё при ней?)

Что значит "все при ней"? Что она просто женственна, обаятельна? Не, все равно важно взаимное притяжение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: