Гость
Статьи
Сделала паузу в …

Сделала паузу в общении с парнем

Добрый день. Ситуация у меня следующая. Встречаюсь с парнем младше себя на шесть лет через интернет (мне 27, ему 21). Познакомились в игре, сначала не особо то он мне и нравился, а потом спустя время снова встретились и пошло-поехало. Призналась первая в своей симпатии и пошло более близкое общение, чем простые какделанормально. Общались каждый день, было весело и интересно. Однако недавно я поняла, что человек мне не дает буквально свежего воздуха. У меня бывает так, что не выхожу в сеть, потому что занята делами или хобби, а ему это не нравится. Я должна быть всегда на связи и всегда с ним общаться. Для меня 24/7 звучит не романтично, а устрашающе. Как бы мне человек не нравился прилипнуть к нему у меня совершенно нет желания. В итоге решила взять паузу в общении, потому как общение с ним начинает вызывать у меня сплошной негатив и просто некомфортно. Хочу разобраться в себе и найти стимул продолжать эти отношения. Человек нравится, но есть много простых жизненных "но" - это возраст, это расстояние, это личное пространство, это разница в приоритетах. Не уверена в том, что вообще захочу возобновить общение, потому что уже спустя несколько дней у меня чистое равнодушие к ситуации, я не скучаю по человеку и пока что хочу держать его подальше от себя. Меня интересуют похожие ситуации. Брали ли Вы когда-то паузы, чтобы разобраться в себе? Помогло ли это лично Вам? #отношения #пауза

Катерина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас просто виртуальные отношения... Это как вы огород выращиваете в игре, так и ваши отношения

Гость
#2

Мне кажется принимать односторонние решения в двусторонних отношениях, каких либо, дороже себе
Это примерно как брать ответственность за развитие ситуации и если что-то не срастется, придётся винить в тупизме только себя. А может решение верное, но в любом случае оно подлежит согласованию со второй стороной

Вика
#3
Гость

Мне кажется принимать односторонние решения в двусторонних отношениях, каких либо, дороже себе
Это примерно как брать ответственность за развитие ситуации и если что-то не срастется, придётся винить в тупизме только себя. А может решение верное, но в любом случае оно подлежит согласованию со второй стороной

Вы себя считаете главной в отношениях. Вы старше, при деньгах и прочее. И, видимо, считаете, что можете играть с парнем в игры ближе-дальше? Оставьте его в покое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: