Гость
Статьи
Несговорчивая женщина

Несговорчивая женщина

Не становитесь из достойной доступной, боясь потерять мужика. Их-то много, а Вы - одна.

Уйдёт этот - придёт другой, и это он будет Вас ублажать, удерживать и бояться потерять. И ради него не надо будет наступать себе на горло, это он будет жертвовать и терпеть ради Вас. "Подкаблучников" (как мужчины говорят) много на Руси, поверьте, я знаю, проверяла.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кролик Роджер
#1

Надежду девушки питают

Гость
#2

Автор, ты пьяная? Сама себя утешаешь?))
В России баб как раз больше... ))
Именно поэтому у мужчин выбор шире. )

Гость
#3

Автор есть большая разница. Сами вы себя провозгласите или ваш мужчина. Вот Павел Воля восхищается своей женой Ляйсан. Турчинский восхищался публично своей. оба всегда говорили что не хотят самоутверждаться за счет своей любимой женщины. Самоутверждаются на работе. А доме мужчина всегда немного- "подкаблучник" с любимыми- с женой с дочерью, внучкой, племянницей бабушкой. В общем с женщинами из своей семьи. Но их жены ни разу в интервью не кричали мой каблук а я королева. Не демонстрировали их отношения свысока. Что мужиков тысячи а она у себя одна и еще прибегут. Поэтому то к чему вы призываете это не про то. Так здоровые отношения не построить.

#4

Правильно

Гость
#5
Гость

Автор, ты пьяная? Сама себя утешаешь?))
В России баб как раз больше... ))
Именно поэтому у мужчин выбор шире. )

Мужчин до 30 больше чем женщин до 30

Гость
#6
Гость

Автор, ты пьяная? Сама себя утешаешь?))
В России баб как раз больше... ))
Именно поэтому у мужчин выбор шире. )

Доступных много, достойных мало. Даже если выбор шире, то это не отменяет того факта, что у женщин тоже выбор велик. Выбор женщины не заканчивается одним мужиком, их может быть десятки за жизнь.

Всё равно женщина сама для себя одна, а мужиков четыре миллиарда

Гость
#7
Гость

Автор, ты пьяная? Сама себя утешаешь?))
В России баб как раз больше... ))
Именно поэтому у мужчин выбор шире. )

Поэтому да: уйдёт один - придёт другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: