Гость
Статьи
Муж лентяй с большой …

Муж лентяй с большой буквы

У кого есть похожие мужья? Прям лентяи с большой буквы? У моего жизнь - это день сурка. Оооочень редко у меня выходит его куда-то вытащить. А так работа-дом-телек-сон-пиво. И нет, на работе он не устаёт. У него столько выходных, что это роскошь! Ему 40. Я спрашиваю: тебя не свербит, что жизнь мимо проносится, а ты все время дома только сериалы смотришь? Зачем вообще тогда жизнь нужна? А он: нет, мне норм, а живу я просто потому что привычка🙈 по дому не помогает. Когда выпьет, то настроение появляется и сыпятся пустые обещания, о которых на утро он и не помнит. Обычно с кровати помогает встать какая то цель в жизни, а ее у него нет. Я считаю, что он меня просто не любит, но это уже другая тема. Я красивая, высокая, за собой слежу, но чувствую себя рядом с ним просто красивой мебелью, которая ещё и готовить умеет. Что с ним? #лень #муж

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть активные люди, которым бы постоянно куда-то скакать. Дома не убрано, зато побежала на фотосессию на хэллоуин. Приходишь с работы, еды нет, ничего не приготовлено, зато в горы друзья позвали, учесала уже. Ребёнок из школы пришёл, уроки не сделаны, зато сидит онлайн-семинар как стать миллионером смотрит.
А есть люди менее активные, которым удобно находиться дома, им комфортно после работы сидеть на диване и смотреть фильмы или строчить на вумэне.

#2
Гость

Есть активные люди, которым бы постоянно куда-то скакать. Дома не убрано, зато побежала на фотосессию на хэллоуин. Приходишь с работы, еды нет, ничего не приготовлено, зато в горы друзья позвали, учесала уже. Ребёнок из школы пришёл, уроки не сделаны, зато сидит онлайн-семинар как стать миллионером смотрит.
А есть люди менее активные, которым удобно находиться дома, им комфортно после работы сидеть на диване и смотреть фильмы или строчить на вумэне.

А есть люди, которые и в горы и на фотосессию и при этом дома наготовлено и убрано и в вумене все настрочено) а некоторые лежат дома целыми днями в грязи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: