Гость
Статьи
мой муж жмот с большой …

мой муж жмот с большой буквы

Я ПРОЖИЛА С НИМ БОЛЬШЕ ГОДА, А ОН МНЕ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ТАМПОНЫ НЕ ДАЕТ. ПРИЧЕМ РАБОТАТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ. НА НЕОБХОДИМЫЕ МНЕ ВЕЩИ БЕРУ ДЕНЬГИ У ЕГО ОТЧИМА ТАЙКОМ, ОН МЕНЯ ХОТЬ ПОНИМАЕТ. УХОДИТЬ МНЕ НЕКУДА!!! НИЧЕГО И НИКОГО НЕТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАНЬШЕ БЫЛО ОТ 4 ДО7 УХАЖОРОВ СРАЗУ, А СЕЙЧАС НИКОГО

51 ответ
Последний — Перейти
Ефря
#1

на работу устройтесь,мнимите квартиру, разведитесь и бегом от этого жмота

Сашуня
#2

правдами-неправдами насобирай денег на первое время (снять квартиру,кушать) и вали от этого гныща,а там,гляди и кавалеры опять появятся:)

И еще-найди себя)

Гость
#3

Напиши заявление в милицию,что тебя похитили и удерживают силой.

#4

зато он вам сделал предложение уже через неделю после знакомства!

Епт
#5

Перестать писать капсом, сразу жизнь наладится

#6

уходи туда, откуда пришла

Гость
#7

Учись писать разводки, чтобы не сразу палили, тогда платить будут

Гость
#8

развестись, выйти замуж за отчима, очевидно же

ЧелЛов
#9
RUDE4KA

Я ПРОЖИЛА С НИМ БОЛЬШЕ ГОДА, А ОН МНЕ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ТАМПОНЫ НЕ ДАЕТ. ПРИЧЕМ РАБОТАТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ. НА НЕОБХОДИМЫЕ МНЕ ВЕЩИ БЕРУ ДЕНЬГИ У ЕГО ОТЧИМА ТАЙКОМ, ОН МЕНЯ ХОТЬ ПОНИМАЕТ. УХОДИТЬ МНЕ НЕКУДА!!! НИЧЕГО И НИКОГО НЕТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАНЬШЕ БЫЛО ОТ 4 ДО7 УХАЖОРОВ СРАЗУ, А СЕЙЧАС НИКОГО

Правильно делает, тока так с вами и нужно, и даже еще жестче надо с вами.

Темное пятно
#10

А кто вам раньше деньги на тампоны давал?

Рожденная змеей
#11
Темное пятно

А кто вам раньше деньги на тампоны давал?

Видимо, 4-7 поклонников))

Гость
#12

А вы ходите по квартире с залитыми кровью ногами и не мойтесь.

Пусть ему станет стыдно...

А , вообще-то таким стыдно не бывает...

Я бы сбежала от такого придурка куда глаза глядят и не портила себе жизнь.

Гость
#13

с большой буквы ЖЭЭЭ...эх, тупая разводка

#14

Не верю, что такое может быть. Как же вы тогда живете, одеваетесь? Если не работаете и денег нет совсем?

#15
RUDE4KA

Я ПРОЖИЛА С НИМ БОЛЬШЕ ГОДА, А ОН МНЕ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ТАМПОНЫ НЕ ДАЕТ. ПРИЧЕМ РАБОТАТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ. НА НЕОБХОДИМЫЕ МНЕ ВЕЩИ БЕРУ ДЕНЬГИ У ЕГО ОТЧИМА ТАЙКОМ, ОН МЕНЯ ХОТЬ ПОНИМАЕТ. УХОДИТЬ МНЕ НЕКУДА!!! НИЧЕГО И НИКОГО НЕТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАНЬШЕ БЫЛО ОТ 4 ДО7 УХАЖОРОВ СРАЗУ, А СЕЙЧАС НИКОГО

значит, вы его достойны.

гость
#16
Серебро

Не верю, что такое может быть. Как же вы тогда живете, одеваетесь? Если не работаете и денег нет совсем?

тоже так подумала!любой мужик знает,что женщине нужны косметика,одежда,прокладки в конце концов!

гость
#17

вы можете подать на алименты на себя)

#18
гость

Серебро

Не верю, что такое может быть. Как же вы тогда живете, одеваетесь? Если не работаете и денег нет совсем?

тоже так подумала!любой мужик знает,что женщине нужны косметика,одежда,прокладки в конце концов!

моему на это плевать. раньше на руках носил, покупал что хотела так как боялся что уйду. но я хотела мало, да и не привыкла чтоб меня содержали. а когда он понял что у меня никого нет и соответственно некуда идти то понеслась

#19
Гость

развестись, выйти замуж за отчима, очевидно же

да ну нафиг! другие варианты есть? ато отчим то не мой, а моего козла. просто он любит чтоб его так называли. нк выйду за него, а мой все равно достанет

#20
Vizavi

зато он вам сделал предложение уже через неделю после знакомства!

сделал.... а уже через месяц отнес кольцо в ломбард!!!!!!! Деньги нужны были

#21
Гость

А вы ходите по квартире с залитыми кровью ногами и не мойтесь. Пусть ему станет стыдно... А , вообще-то таким стыдно не бывает... Я бы сбежала от такого придурка куда глаза глядят и не портила себе жизнь.

стыдно было мне, когда пришли холода а у меня курточки нет, и тут позор....мне днюха была и его....ЕГО...друг подарил мне куртку, просто так. а мой сказал что он не миллионер. Но через неделю пришел сам в новой куртке а сказал что ему крестная подарила!!! блин, мне-бы такую крестную

Гость
#22

я таких жмотов не встречала

#23

кстати этот урод даже против ребенка! но оно и слава богу что в этом послушалась разума. НО интересное в другом. он притащил из интерната сироту!!!! теперь вопрос..... вы думаете по доброте душевной??? ФИГУШКИ!!! ради пенсии по опекунству. А ЭТО НЕ МНОГО НЕ МАЛО А 2000 ГРИВЕН

#24

мы еще и пол комнаты сдаем квартиранту за копейки. но нам же все мало. вы наверное думаете.... зато живете хорошо... нихрена! за год 2 раза в кино сходоли, самое дешевое, без поп-корна и колы. а на мою днюху принес торт за 15 гривен и все! я теперь думаю как-бы ему испоганить, у него через неделю. ГОСТЕЙ СЦУКО ПОЗВАЛ, ДУМАЕТ Я ЕМУ ГОТОВИТЬ БУДУ И ПРИСЛУЖИВАТЬ

Гость
#25

Н-даа, по моему вы друг другу очень подходите.

лоло
#26

автор,если отчим тебе не подходит,тогда к ЕГО другу уходи,как-никак куртку тебе купил.

#27
лоло

автор,если отчим тебе не подходит,тогда к ЕГО другу уходи,как-никак куртку тебе купил.

то же не то... женат, да и страшный как вся моя жизнь! он как-то 2 дня проходил в курточке ев которую огромной какашкой насрал голубь. И ГЛАВНОЕ ОН ЭТО ВИДЕЛ И НЕ ВЫТЕР ДАЖЕ!!! так противно было и смешно

лоло
#28
RUDE4KA

то же не то... женат, да и страшный как вся моя жизнь! он как-то 2 дня проходил в курточке ев которую огромной какашкой насрал голубь. И ГЛАВНОЕ ОН ЭТО ВИДЕЛ И НЕ ВЫТЕР ДАЖЕ!!! так противно было и смешно

и правильно сделал что не вытер-это к деньгам.

#29

а в чем вы ходили в том году? без куртки? вы сирота? вас родители сбагрили на МЧ?

#30

и правильно сделал что не вытер-это к деньгам.[/quote]

да? а двухметровые волосы торчащие из носа вместе с соплями. И все лицо в огромных прыщах, которые ему впадлу выдавить

#31
Vizavi

а в чем вы ходили в том году? без куртки? вы сирота? вас родители сбагрили на МЧ?

теперь сирота. и не потому что сбагрили а по силе обстоятельств. я из прекрасной семьи, обеспеченной! но ето было раньше...

#32

31. а сами чем занимаетесь: учитесь? сколько Вам лет?

Tara
#33

Обратно к маме, папе и не надо говорить, что сирота

#34
Vizavi

31. а сами чем занимаетесь: учитесь? сколько Вам лет?

в прошлом году пришлось оставить учебу по сем.обст. с правом восстановления, училась на бюджете в МАШ УНИВЕРЕ(лучшый в городе)но даже если и идти туда, то ето же будет только летом, а сейчас что делать?

#35
Tara

Обратно к маме, папе и не надо говорить, что сирота

прочитайте внимательно с самого начала страницу, может дойдет до вас что не все врут чтобы их жалели

#36

34. что-то очень много проблем с Вами. хотите стать дармоедкой?

Гость
#37

с курткой еще куда ни шло, а вот с сиротой перебор уже, очень толсто, трололо

#38
Vizavi

34. что-то очень много проблем с Вами. хотите стать дармоедкой?

работать не разрешал, соответственно нет денег уйти и снять даже комнату, в руки денег тоде не давал, не секономила! вот и скажите как мне дармоедке куда-то идти. жилье бесплатно не дают. если начну работать то только тайком, чтоб он не знал. иначе выставит прямо сейчас, но не получится. у нас же дома сирота, который тут же сдаст с потрохами

#39

38/ возвращайтесь к родителям. потом начнете учиться.

Гость
#40

Восстанавливайтесь в универе и идите жить в общагу. А лучше в другой город уезжайте, переведитесь в другой универ.

#41
Гость

Восстанавливайтесь в универе и идите жить в общагу. А лучше в другой город уезжайте, переведитесь в другой универ.

восстановиться получится только летом, в сентябрею а сейчас что делать?

Гость
#42

Ищите работу,когда найдете можете смело бросать мужа и снимать квартиру или комнату.Деньги одолжите у отчима,с первой зарплаты вернете.

Юлия
#43
Vizavi

зато он вам сделал предложение уже через неделю после знакомства!

Зато..! Зато... Это не показатель хорошего мужа, а наоборот. Нормальный мужчина присматривается к своей будущей половинке и не одну неделю. Он просто завел себе рабыню!

#44
Юлия

Vizavi

зато он вам сделал предложение уже через неделю после знакомства!

Зато..! Зато... Это не показатель хорошего мужа, а наоборот. Нормальный мужчина присматривается к своей будущей половинке и не одну неделю. Он просто завел себе рабыню!

спасибо за поддержку. ато сидят такие все умные, к тому иди к етому. может у меня и все не слава богу, да че там, полный срандель, но есть какие-то рамки приличия. иди к другу, отчиму. Себя-же опозорю. Пдучается можно писать обьявление: ОТДАМСЯ ЗА КРЫШУ НАЛ ГОЛОВОЙ, ШМОТКИ И КОСМЕТИКУ

#45

ГЛАВНОЕ ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, ТАК ЭТО ОХОТИТСЯ, ЗАВОЕВЫВАТЬ. И СВОЮ ЖЕНУ ОН ДОЛЖЕН ЗАВОЕВАТЬ. К ЧЕМУ Я ЭТО? ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТО ОН СДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ... А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. Я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ ОН УВЕРЕН ЧТО Я ЗА НЕГО ПО РАСЧЕТУ ВЫШЛА. У НЕГО КВАРТИРА В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ДОМЕ ГОРОДА(ЗА ПОСЛЕДНИЕ 17 ЛЕТ ЗДЕСЬ НЕ ПРОДАЛИ НИ ОДНОЙ КВАРТИРЫ. ТОЛЬКО ПО НАСЛЕДСТВУ), ДОМ ЕЩЕ В ЦЕНТРЕ НО ПОДУБИТЕНЬКИЙ ТАКОЙ, В ОБЩЕМ КВАРТИРАНТ ДАЖЕ СОВЕТОВАЛ ЕГО К ПСИХОЛОГУ СВОДИТЬ, ГОВОРИТ ЧТО ОН ТИПА С ЖИРУ БЕСИТСЯ, БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ КОПЕЙКУ, КОПЕЙКА РУБЛЬ БЕРЕЖЕТ. А ТАК МЕНЬШЕ ТРАТИШЬ, БОЛЬШЕ ИМЕЕШЬ. НО КАК ЕМУ ОБЬЯСНИТЬ, ЧТО МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СВОИ БАБСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ

гость
#46

простите, а где он вас подобрал???вы до него под мостом жили или на вокзале????

интернет есть! ищешь самую простецкую работу для начала и паралельно ищещь девушку-соседку для съема жилья! таких девушке нетрудно найти....сиротинок вроде тебя много! и всё собрала чемодан, а он у тебя всёравно пусто и вперед!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Уходите от такого, дальше - будет хуже, люди не меняются, тем более скупые.

Жесть
#48

Живите дальше,если мозгов нет...

#49

[quote="гость"]простите, а где он вас подобрал???вы до него под мостом жили или на вокзале?

С родителями! сейчас никого нет

Принцесса
#50

Хаха. Поезжайте в рабство в Гарем... Даже там получше женщин обеспечивают.