Гость
Статьи
Отношения в юном …

Отношения в юном возрасте с человеком старше себя

Здравствуйте! Я девочка, мне 19 лет. Хотелось бы узнать ваше мнение насчет моей ситуации. У меня еще никогда не было отношений, но недавно мне предложил их мужчина старше меня. Познакомились на курсах, где вместе учимся. Ему 26 лет. Этот факт меня смущает, к тому же, выглядит он на свой возраст, а я выгляжу даже младше 19-ти. А это значит, что выглядеть мы будем как старший брат с младшей сестрой, если вдруг начнём отношения. Я предложила начать хотя бы с дружбы, но он сказал, что это ему не очень интересно. Утверждает, что мужчина всегда должен быть старше, и мне нечего делать с ровесниками, ведь они еще дети. Проблема в том, что и я сама еще ребенок! Но он почему-то считает меня достаточно взрослой для себя. Мне самой он, в целом, нравится - довольно умный и начитанный с хорошим чувством юмора. Но внешне не очень привлекает, его настойчивость меня пугает и отталкивает, еще и старше. Если я ему откажу - наверное, он обидится. Возможно, мне даже придется сменить место дополнительного образования из-за этого. Если соглашусь - не уверена, что буду счастлива. Родителям и друзьям еще не рассказывала про эту ситуацию вообще. Вы не могли бы что-то посоветовать? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 это не 36.

Cвета
#2

Учишься на курсах, а основное-то образование тебя есть?
Притворяешься наивной дуррочкой, такой маленькой, такой ничего не понимающей, но получается у тебя это плохо.
Разница с парнем невелика, только что он в тебе нашел, кроме желания трахха - не пойму никак.

Гость
#3

Если не уверена то и не начинай , важно что бы ты сама понимала на что рассчитываешь .

Гость
#4
Гость

26 это не 36.

Спасибо за ваше мнение! Однако мне сейчас все равно это кажется большой разницей.

Гость
#5

Автор, у вас даже 10 лет нет разницы, вам уже почти 20.О чем вы вообще?вот если бы 15-40 лет тогда ещё понимаю.

Гость
#6
Cвета

Учишься на курсах, а основное-то образование тебя есть?
Притворяешься наивной дуррочкой, такой маленькой, такой ничего не понимающей, но получается у тебя это плохо.
Разница с парнем невелика, только что он в тебе нашел, кроме желания трахха - не пойму никак.

Здравствуйте, спасибо большое за ваше мнение! Образование высшее получаю в данный момент. Разные курсы и самообразование - это, понятное дело, параллельное образование основному. Я тоже, к сожалению, не понимаю, что нашел во мне этот мужчина, чувствую себя глупым ребенком рядом с ним. Буду что что-то решать. Спасибо за ответ и хорошего вам вечера)

Гость
#7
Гость

Если не уверена то и не начинай , важно что бы ты сама понимала на что рассчитываешь .

Спасибо большое за ваше мнение. Сейчас я действительно больше склонна к тому, чтобы отказать ему.

Русские - носители корон
#8
Гость

Автор, у вас даже 10 лет нет разницы, вам уже почти 20.О чем вы вообще?вот если бы 15-40 лет тогда ещё понимаю.

10 лет это мало типа?

Гость
#9
Гость

Автор, у вас даже 10 лет нет разницы, вам уже почти 20.О чем вы вообще?вот если бы 15-40 лет тогда ещё понимаю.

Спасибо за ваше мнение! Возможно, вы и правы, но мне с ним не очень комфортно. Сейчас я ощущаю себя ребенком, особенно рядом с ним.

Гость
#10

Пишут на психологических сайтах, что максимальная разница 7 лет. Когда тебе 19, а ему 26 разница кажется существенной. Если вас мужчина на зацепил, то и отношений строить с ним нет смысла

Гость
#11
Гость

Пишут на психологических сайтах, что максимальная разница 7 лет. Когда тебе 19, а ему 26 разница кажется существенной. Если вас мужчина на зацепил, то и отношений строить с ним нет смысла

Спасибо большое за ваш ответ! Сейчас мне тоже так кажется.

Гость
#12
Гость

Автор, у вас даже 10 лет нет разницы, вам уже почти 20.О чем вы вообще?вот если бы 15-40 лет тогда ещё понимаю.

это называется педофилия

#13
Гость

Спасибо за ваше мнение! Возможно, вы и правы, но мне с ним не очень комфортно. Сейчас я ощущаю себя ребенком, особенно рядом с ним.

Если некомфортно с ним, не надо начинать отношений. Если нет влечения к мужчине, значит, это не Ваш мужчина.

Гость
#14

Зачем он вам, если не интересен? Не нравится, лучше ответить нет, чем переступать через себя в угоду другому. Желаю вам встретить человека, с которым вам будет хорошо.

Гость
#15

возраст тут не при чем, важнее, что он вам в принципе не сильно нравится и не нужен, т.е. вы не влюблены.

Гость
#16
Гость

Зачем он вам, если не интересен? Не нравится, лучше ответить нет, чем переступать через себя в угоду другому. Желаю вам встретить человека, с которым вам будет хорошо.

Здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ и пожелание! Всего вам наилучшего)

Гость
#17

Какой в ж опу ребенок?! Вы взрослая, совершеннолетняя половозрелая баба, вполне годная для межполовых отношений. Так вас и воспринимает такой же взрослый совершеннолетний половозрелый самец, неважно 20 ему 30 или 50. Считаете себя ребенком? Играйте в куличики, а не в письки. Не усложняйте жизнь себе и окружающим. Трахать разумную женщину - одно, женщину с интеллектом ребенка, то есть умственно отсталую - сильно на любителя.

Дельта
#18

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у вас проблема чуть больше, чем просто " не знаю, что с ним делать, разница в возрасте, пугаюсь напора"

Вы его не любите и не хотите.
Это очевидно.

Тогда к чему все рассуждения?
Переспать с ним - чтобы что?
Какие отношения, о чём вы🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы его любите?
Нет.
Он вам нужен?
Нет.

Ну вот и все.
Извини, ты милый парень, но я буду встречаться только с тем, кого полюблю. Но мне будет приятно иногда общаться с тобой, если ты захочешь.

Вы просто не можете отказать.
Учитесь.

Если вы каждому будете уступать, кто вас захочет-у вас уступалка сломается🤷‍♀️

Гость
#19
Гость

возраст тут не при чем, важнее, что он вам в принципе не сильно нравится и не нужен, т.е. вы не влюблены.

Спасибо за ответ! Тоже склонна к этому мнению.

Гость
#20
Гость

Какой в ж опу ребенок?! Вы взрослая, совершеннолетняя половозрелая баба, вполне годная для межполовых отношений. Так вас и воспринимает такой же взрослый совершеннолетний половозрелый самец, неважно 20 ему 30 или 50. Считаете себя ребенком? Играйте в куличики, а не в письки. Не усложняйте жизнь себе и окружающим. Трахать разумную женщину - одно, женщину с интеллектом ребенка, то есть умственно отсталую - сильно на любителя.

Спасибо вам за ваше мнение! Согласна с тем, что вряд ли этому мужчине нужен на самом деле такой ребенок как я. Постараюсь ему объяснить, что у меня не такой уровень сознания, как он, наверное, думает. Спасибо за ответ и хорошего вам вечера!)

Гость
#21
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у вас проблема чуть больше, чем просто " не знаю, что с ним делать, разница в возрасте, пугаюсь напора"

Вы его не любите и не хотите.
Это очевидно.

Тогда к чему все рассуждения?
Переспать с ним - чтобы что?
Какие отношения, о чём вы🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы его любите?
Нет.
Он вам нужен?
Нет.

Ну вот и все.
Извини, ты милый парень, но я буду встречаться только с тем, кого полюблю. Но мне будет приятно иногда общаться с тобой, если ты захочешь.

Вы просто не можете отказать.
Учитесь.

Если вы каждому будете уступать, кто вас захочет-у вас уступалка сломается🤷‍♀️

Спасибо большое за ваш ответ! Я думаю, вы правы. Постараюсь воплотить ваш совет в жизнь.

#22

Возраст нормальный, про него не парься. И ему мозг этим не парь.
....
Просто скажи, что психологически, ты ещё немного ребёнок, который хочет медленного развития отношений..

Дельта
#23
Гость

Спасибо большое за ваш ответ! Я думаю, вы правы. Постараюсь воплотить ваш совет в жизнь.

Не за что.
Учитесь, автор, отказывать.

Вам в вашей жизни не раз предстоит это сделать.
Будьте уверены в своих решениях.

И не разменивайтесь на мелочи.

Гость
#24

19 лет-это ребенок?😅. Капец,ты уже взрослая,совершеннолетняя девка,готовая родить детей. А мыслишь как ребенок и притворяешся ребенком, когда ты говоришь парню что ты "ребенок" он хуеет. Но, если ты не готова психологически то просто брось его. Ты и так инфантильна? Зачем тебе парень? Играйся в куколки,а я тебе ещё сосочку дам,будешь сосать не член- а сосочку как маленький ребеночек.

Гиппократ
#25

Нормальный союз всегда разновозрастный. Или ему 50, а ей 20, или наоборот. Только так раскрываются лучшие преимущества каждого и каждой.

Ограничение себя ровесниками сродни гомосексуализму - там тоже есть этот фетиш "он такой же". Само по себе осуждение разновозрастных союзов суть итог вредительской деятельности феминистских и прочих западных скотов, которым жуть как страшно, если иерархия будет в семье, а не по отношению к телевизору и зомбированию оттуда.

Все тексты против "мужчин за 40 и девушек в 25" пишут престарелые морщинистые бабы-неудачницы, которые таким образом пытаются гонять конкуренток. Понимают же, что им с молодыми девушками не равняться, вот и используют чёрный пиар :)

Но это им не поможет, нормальные мужчины всё равно будут хотеть молодых 20-летних и свежих девушек. А вот если такие зрелые женщины обратят внимание на молодых, нищих, но очень сексуальных студентов, то у них есть неплохие шансы и секса, и даже семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: