Гость
Статьи
Отношения с человеком …

Отношения с человеком старше

Мне 16 лет. Случайно познакомилась в интернете с мужчиной(32 года). До этого скептически относилась к взаимоотношениям с большой разницей в возрасте, но после знакомства с ним, мое отношение поменялось. Несколько дней мы переписывались, позже он предложил реальную встречу. Естественно были сомнения идти или нет, но по итогу пошла и он мне понравился. Встречались в жизни 3 раза. Как-то я пришла выпившая и не сдержалась, мы поцеловались…. В последнее время только о нем и думаю, очень стыдно….
Что делать дальше ? Подскажите…

Alla
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви все возрасты покорны

Alla
#2
Гость

Любви все возрасты покорны

Да, но стыд гложет меня

Гость
#3

Он педофил?

#4

Автор. Я расскажу вам одну страшную тайну. Знаете, кто придумал все эти истории, что "Он тебя использует и выбросит", "Он наверняка женат", "Он смотрит на тебя как на секс куклу", "Он ищет себе любовницу". Это женщины возраста этих самых мужчины и которые этим мужчинам больше не интересны. По многим причинам. У кого-то уже 1-2-3 брака за спиной и они стали "людоедками", кто-то имеет 1-2-3 детей от других мужей. А ТУТ ВЫ! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ?! Сейчас надо придумать стигму, как вас отвадить от наших потенциальных целей!

Но так-же правда, автор, что и среди мужчин бывают подонки, которые используют женщин и бросают. Поэтому будьте осторожны. Не делайте кардинальных поступков, пока не будете полностью уверены в человеке. ПОЛЬНОСТЬЮ. Не на словах, а на фактах.
К примеру, как бывает часто - Муж обещает любовнице, что разведется с женой, кормит её обещаниями лет пять или даже 10, а потом бросает.
Это просто пример. Я даже не знаю ничего про мужчину о котором вы писали. Однако - Это ваша жизнь и ВАМ стоит узнать о нем все получше, если вы правда собираетесь с ним что-то "строить". Если нет, то забудьте все, что я писал.

Гость
#5

вы ему юность (которая естественно подкупает его), он вам жизненный опыт (который намеренно подкупает вас). разница 32-16=16 терпимая, но ваш возраст и эти отношения косовато воспринимаются со стороны - будете тайком встречаться? :) итоговая успешность для вас - менее половины.
есть мнение, только вы познакомились с ним случайно: он с вами не случайно.
оцените ближайшее будущее: вам учиться: новые знакомые, друзья. новые отношения и может любовь :) этому м, который вас заинтересовал и уже предложил реальную встречу, вы вряд ли нужны как собеседник... :)
отношения имеют смысл, если вы сможете с этого м что-то поиметь, что в итоге сильно, позитивно и долгосрочно войдет в вашу жизнь. предсказать такое заранее очень сложно, всюду риски ;)

Гость
#6
Alla

Да, но стыд гложет меня

Тогда стыду все возрасты попкорны.

#7

Когда мне было 16 32-ти летние казались дедами

#8

Не рекомендую. Разница в 16 лет норм, если вам хотя бы за 30. Но 16 и 32 это вообще разные вселенные. Был опыт отношений с мужиком 38 лет, когда мне было 21. Ну такое. Ищите в себе ответ на вопрос, зачем вам такой взрослый мужик, не заменяет ли он вам родительскую фигуру. А к мужикам у меня таким отношение простое: захотелось ему молодого тела, ну и ровесницы или женщины хотя бы 27 лет не клюют. А раз не клюют, значит, есть в нём какое-то гамнецо

#9

Ситуации разные в жизни бывают, но адекватный человек прекрасно понимает чем чреваты такие отношения, и как на нарах относятся сокамерники к насильникам. Попробуйте для начала задать ему вопросы о видении будущего.

#15

А что, ему ровесницы не дают? Он вам пудрит голову

#16

получать удовольствие

Гость
#17

Вам выбирать - или вы живёте на полную полагаясь на чувство и всецело доверяете вселенной ошибаетесь страдаете становитесь сильнее опять пробуете и так по кругу набираясь жизненного опыта.
Или же действие по шаблону, как тут выше писали, скрывать ибо стыдно (что есть полный бред)
Был бы неплохо избежать непоправимых ошибок, таких как дети, аборт и зпп. Поэтому только защищённый секс, и без психостимуляторов, иначе вы сами себе не хозяйка.
Не надо стыдиться, надо думать анализировать чувствовать. Вообщем развиваться как личность.
Лично я бы больше времени уделил бы общению с вашими человеком. Все остальное потом.

🌸
#26
UnravelMind

Автор. Я расскажу вам одну страшную тайну. Знаете, кто придумал все эти истории, что "Он тебя использует и выбросит", "Он наверняка женат", "Он смотрит на тебя как на секс куклу", "Он ищет себе любовницу". Это женщины возраста этих самых мужчины и которые этим мужчинам больше не интересны. По многим причинам. У кого-то уже 1-2-3 брака за спиной и они стали "людоедками", кто-то имеет 1-2-3 детей от других мужей. А ТУТ ВЫ! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ?! Сейчас надо придумать стигму, как вас отвадить от наших потенциальных целей!

Но так-же правда, автор, что и среди мужчин бывают подонки, которые используют женщин и бросают. Поэтому будьте осторожны. Не делайте кардинальных поступков, пока не будете полностью уверены в человеке. ПОЛЬНОСТЬЮ. Не на словах, а на фактах.
К примеру, как бывает часто - Муж обещает любовнице, что разведется с женой, кормит её обещаниями лет пять или даже 10, а потом бросает.
Это просто пример. Я даже не знаю ничего про мужчину о котором вы писали. Однако - Это ваша жизнь и ВАМ стоит узнать о нем все получше, если вы правда собираетесь с ним что-то "строить". Если нет, то забудьте все, что я писал.

мд-шный высep мужичка грезящего о детях
естественно он на нее смотрит как на кусок мяса и он с педофильскими наклонностями или умственно отсталый, т к у 32-летних с 16-летними ничего общего нет
люди разных поколений
и бросит ее потом, т к она повзрослеет и как ребенок выглядеть перестанет

🌸
#27
Гость

Вам выбирать - или вы живёте на полную полагаясь на чувство и всецело доверяете вселенной ошибаетесь страдаете становитесь сильнее опять пробуете и так по кругу набираясь жизненного опыта.
Или же действие по шаблону, как тут выше писали, скрывать ибо стыдно (что есть полный бред)
Был бы неплохо избежать непоправимых ошибок, таких как дети, аборт и зпп. Поэтому только защищённый секс, и без психостимуляторов, иначе вы сами себе не хозяйка.
Не надо стыдиться, надо думать анализировать чувствовать. Вообщем развиваться как личность.
Лично я бы больше времени уделил бы общению с вашими человеком. Все остальное потом.

еще один мужичок советующий школьнице окунуться в г@вно как первый опыт
ей будет 25, а ему 41
кайф с дряхлеющим дедком ошиваться

Гость
#28

А что родители об этом думают, дочери нет 18-ти, она встречается с дядей 30+. "Как-то я пришла выпившая..." - тоже хорошо. Видимо, семейство маргиналов.

Гость
#29

Не общаться с ним больше. Что у вас может быть общего, кроме пошлого:я мужчина,а ты женщина. Вы думаете о нем потому, что он взрослый мужчина, его внимание льстит, он умело пробуждает вашу чувственность.Вам стыдно, потому что это не то, что вам нужно, вовсе не ваша душа и богатый внутренний мир его привлекает. Вы для него просто юная свежая нимфетка, с которой он хочет развлечься, поиграть и самоутвердиться. Это унизительно для вас. Здоровые гармоничные вдохновляющие отношения строятся на общности взглядов, интересов, на уважении, доверии, постепенном раскрытии друг друга, а не на похотливых играх с мужиками вдвое старше вас.
Автор, вам 16, вы так ослепительно юны! Это ярко, ценно и скоротечно.Берегите себя, не растрачивайте себя на возрастных мужиков, которые хотят сожрать вашу юность. Учитесь, гуляйте, общайтесь со сверстниками, не спешите, однажды найдется среди них тот, ваш парень, с кем поцелуй будет от души и после которого вы будете летать, а не чувствовать стыд.

#30
UnravelMind

Автор. Я расскажу вам одну страшную тайну. Знаете, кто придумал все эти истории, что "Он тебя использует и выбросит", "Он наверняка женат", "Он смотрит на тебя как на секс куклу", "Он ищет себе любовницу". Это женщины возраста этих самых мужчины и которые этим мужчинам больше не интересны. По многим причинам. У кого-то уже 1-2-3 брака за спиной и они стали "людоедками", кто-то имеет 1-2-3 детей от других мужей. А ТУТ ВЫ! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ?! Сейчас надо придумать стигму, как вас отвадить от наших потенциальных целей!

Но так-же правда, автор, что и среди мужчин бывают подонки, которые используют женщин и бросают. Поэтому будьте осторожны. Не делайте кардинальных поступков, пока не будете полностью уверены в человеке. ПОЛЬНОСТЬЮ. Не на словах, а на фактах.
К примеру, как бывает часто - Муж обещает любовнице, что разведется с женой, кормит её обещаниями лет пять или даже 10, а потом бросает.
Это просто пример. Я даже не знаю ничего про мужчину о котором вы писали. Однако - Это ваша жизнь и ВАМ стоит узнать о нем все получше, если вы правда собираетесь с ним что-то "строить". Если нет, то забудьте все, что я писал.

Нет, женщины так пишут, потому что представляют автора на месте своей дочери. Или себя в 16 лет. Для меня 32 летний это слишком молодой и дочери у меня нет, и все равно ужас ужас. Как может нравиться взрослому мужику школьница? Она даже как личность ещё не сформировалась. Вам лишь бы в молодую писю потыкать. Эмпатии ноль

Продавшица из Пятёрочки
#31

Если б я пришла в 16 лет выпившая домой - меня б застрелили.
Авттр! Тебе 16 нах!
В 16 я еще с винтовкой бегала игрушечной и щенят домой таскала, а меня вместк с щенками пинком пид сракку. Я ревела.
Ндда. Жестокий мир.
Но потом я так и сидела с щенками на улице, домой без них не заходила. В итоге у меня была Армия собак. Потом раздавали по знакомым.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Alla

Да, но стыд гложет меня

А
Разводка))

Лили
#34
Гость

Он педофил?

Очевидно что да - ей 16
С кого там спрашивать

Лили
#35
Гость

вы ему юность (которая естественно подкупает его), он вам жизненный опыт (который намеренно подкупает вас). разница 32-16=16 терпимая, но ваш возраст и эти отношения косовато воспринимаются со стороны - будете тайком встречаться? :) итоговая успешность для вас - менее половины.
есть мнение, только вы познакомились с ним случайно: он с вами не случайно.
оцените ближайшее будущее: вам учиться: новые знакомые, друзья. новые отношения и может любовь :) этому м, который вас заинтересовал и уже предложил реальную встречу, вы вряд ли нужны как собеседник... :)
отношения имеют смысл, если вы сможете с этого м что-то поиметь, что в итоге сильно, позитивно и долгосрочно войдет в вашу жизнь. предсказать такое заранее очень сложно, всюду риски ;)

«Разница 16 лет терпимая» ахахкхкхкхкк 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лили
#37
Гость

А что родители об этом думают, дочери нет 18-ти, она встречается с дядей 30+. "Как-то я пришла выпившая..." - тоже хорошо. Видимо, семейство маргиналов.

Очевидно по всем признакам

Яяя
#38

Моя подруга примерно в таком возрасте встречалась со взрослым мужиком, чисто для секса, для опыта. Ну так опыта набралась, что теперь у неё 3ое детей от 3х разных мужей )))
Ну а вас конечно такой мужик будет использовать для секса тоже, потому что никого не интересуют малолетки в серьезном смысле. Просто ему захотелось воспользоваться юным телом. Скорее всего у него какие-то половые извращения есть, сверстницы наскучили и решил попробовать что-то новенькое. Я бы на вашем месте поостререглась, мало ли что ему ещё в голову взбредет.

Гость
#39

А от нас тебе то что нужно?
Иди наклоняйся, он тебя трахнет в задний проход если своей башки нет.
Родятся же такие *** на свете.

Лили
#40
Яяя

Моя подруга примерно в таком возрасте встречалась со взрослым мужиком, чисто для секса, для опыта. Ну так опыта набралась, что теперь у неё 3ое детей от 3х разных мужей )))
Ну а вас конечно такой мужик будет использовать для секса тоже, потому что никого не интересуют малолетки в серьезном смысле. Просто ему захотелось воспользоваться юным телом. Скорее всего у него какие-то половые извращения есть, сверстницы наскучили и решил попробовать что-то новенькое. Я бы на вашем месте поостререглась, мало ли что ему ещё в голову взбредет.

Я думаю для сверстниц он просто не рентабельный

Гость
#41

Опять вуман педофилические истории печатает? Один раз я перестала сюда заходить на год из-за обилия таких историй. Потом вроде поутихло. Теперь опять. Вуман, вас ждёт проверка из роскомнадзора за пропаганду педофелии.

Гость
#42
UnravelMind

Автор. Я расскажу вам одну страшную тайну. Знаете, кто придумал все эти истории, что "Он тебя использует и выбросит", "Он наверняка женат", "Он смотрит на тебя как на секс куклу", "Он ищет себе любовницу". Это женщины возраста этих самых мужчины и которые этим мужчинам больше не интересны. По многим причинам. У кого-то уже 1-2-3 брака за спиной и они стали "людоедками", кто-то имеет 1-2-3 детей от других мужей. А ТУТ ВЫ! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ?! Сейчас надо придумать стигму, как вас отвадить от наших потенциальных целей!

Но так-же правда, автор, что и среди мужчин бывают подонки, которые используют женщин и бросают. Поэтому будьте осторожны. Не делайте кардинальных поступков, пока не будете полностью уверены в человеке. ПОЛЬНОСТЬЮ. Не на словах, а на фактах.
К примеру, как бывает часто - Муж обещает любовнице, что разведется с женой, кормит её обещаниями лет пять или даже 10, а потом бросает.
Это просто пример. Я даже не знаю ничего про мужчину о котором вы писали. Однако - Это ваша жизнь и ВАМ стоит узнать о нем все получше, если вы правда собираетесь с ним что-то "строить". Если нет, то забудьте все, что я писал.

Да, да, тётки взрослые завидуют малолетке, а великовозрастный мужик малолетку любит и планирует замуж позвать.

Гость
#43

Мне тоже в 16 нравились 30летние дядьки.

Гость
#44

Девочка вы слишком наивны и малы

#45
🌸

мд-шный высep мужичка грезящего о детях
естественно он на нее смотрит как на кусок мяса и он с педофильскими наклонностями или умственно отсталый, т к у 32-летних с 16-летними ничего общего нет
люди разных поколений
и бросит ее потом, т к она повзрослеет и как ребенок выглядеть перестанет

Ваше мнение сильной, независимой, ОДИНОКОЙ, НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ женщины очень важно для всех. Продолжайте держать нас в курсе.

Кстати, да. Вы же сами и подтвердили мои слова. У вас взорвалась пятая точка от мысли, что мужчина 30 лет может что-то построить с женщиной гораздо моложе его.
Интересно, почему? Не потому ли, что вам уже далеко за 30 и ничего вообще ни с кем не светит, а тут такое?

Гость
#46
UnravelMind

Ваше мнение сильной, независимой, ОДИНОКОЙ, НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ женщины очень важно для всех. Продолжайте держать нас в курсе.

Кстати, да. Вы же сами и подтвердили мои слова. У вас взорвалась пятая точка от мысли, что мужчина 30 лет может что-то построить с женщиной гораздо моложе его.
Интересно, почему? Не потому ли, что вам уже далеко за 30 и ничего вообще ни с кем не светит, а тут такое?

Ты ***? По ук совершеннолетие наступает в 18, если 30-летний встречается с 20-летней - это дело людей, а 16 лет - это ребенок , за которого несут ответственность родители, какая *** это тебе женщина?

Гость
#47

Что дальше? Не бухать и не сидеть на СЗ. А заняться учебой, например. А так только принесешь в подоле и родакам проблем довесишь.

Гость
#48
Лили

Я думаю для сверстниц он просто не рентабельный

Как понять для сверстниц? Цена девушки в ее молодости. Чем моложе, тем выше цена, сверстницы никому не нужны

#49
Гость

Ты ***? По ук совершеннолетие наступает в 18, если 30-летний встречается с 20-летней - это дело людей, а 16 лет - это ребенок , за которого несут ответственность родители, какая *** это тебе женщина?

Все правильно. А кто говорит про половые отношения? Или это всё, на что вы способны и всё, что мы можете дать мужчине и поэтому прибегаете ку упоминанию кодекса? Хорошо. Возраст согласия 16 лет по кодексу. Что вы скажете на это?
Ох да. Это люди разных поколений. Им и поговорить не о чем. А если они оба интересуются историей, биологией, химией, физикой, медицинскими темами?
А. Ааааааааааааааааааа. Это же исключет из себя 90% женщин. Ведь 90% женщины интересуются бабками, шмотками и дорогими вещами.

Разумеется, вам такого не понять.

Alla
#50
Лили

Очевидно по всем признакам

Родители в отъезде были:)

гость
#51
UnravelMind

Автор. Я расскажу вам одну страшную тайну. Знаете, кто придумал все эти истории, что "Он тебя использует и выбросит", "Он наверняка женат", "Он смотрит на тебя как на секс куклу", "Он ищет себе любовницу". Это женщины возраста этих самых мужчины и которые этим мужчинам больше не интересны. По многим причинам. У кого-то уже 1-2-3 брака за спиной и они стали "людоедками", кто-то имеет 1-2-3 детей от других мужей. А ТУТ ВЫ! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ?! Сейчас надо придумать стигму, как вас отвадить от наших потенциальных целей!

Но так-же правда, автор, что и среди мужчин бывают подонки, которые используют женщин и бросают. Поэтому будьте осторожны. Не делайте кардинальных поступков, пока не будете полностью уверены в человеке. ПОЛЬНОСТЬЮ. Не на словах, а на фактах.
К примеру, как бывает часто - Муж обещает любовнице, что разведется с женой, кормит её обещаниями лет пять или даже 10, а потом бросает.
Это просто пример. Я даже не знаю ничего про мужчину о котором вы писали. Однако - Это ваша жизнь и ВАМ стоит узнать о нем все получше, если вы правда собираетесь с ним что-то "строить". Если нет, то забудьте все, что я писал.

он реально дед для неё там будущего нет.

Alla
#52
Гость

Опять вуман педофилические истории печатает? Один раз я перестала сюда заходить на год из-за обилия таких историй. Потом вроде поутихло. Теперь опять. Вуман, вас ждёт проверка из роскомнадзора за пропаганду педофелии.

Спасибо, Гость, мне очень важно было это узнать))))))))

Alla
#53
гость

он реально дед для неё там будущего нет.

Спать я с ним не собираюсь, я не сумасшедший подросток, который не может контролировать себя )

гость
#54
Гость

Мне тоже в 16 нравились 30летние дядьки.

а щас чё?

Alla
#55
UnravelMind

Автор. Я расскажу вам одну страшную тайну. Знаете, кто придумал все эти истории, что "Он тебя использует и выбросит", "Он наверняка женат", "Он смотрит на тебя как на секс куклу", "Он ищет себе любовницу". Это женщины возраста этих самых мужчины и которые этим мужчинам больше не интересны. По многим причинам. У кого-то уже 1-2-3 брака за спиной и они стали "людоедками", кто-то имеет 1-2-3 детей от других мужей. А ТУТ ВЫ! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ?! Сейчас надо придумать стигму, как вас отвадить от наших потенциальных целей!

Но так-же правда, автор, что и среди мужчин бывают подонки, которые используют женщин и бросают. Поэтому будьте осторожны. Не делайте кардинальных поступков, пока не будете полностью уверены в человеке. ПОЛЬНОСТЬЮ. Не на словах, а на фактах.
К примеру, как бывает часто - Муж обещает любовнице, что разведется с женой, кормит её обещаниями лет пять или даже 10, а потом бросает.
Это просто пример. Я даже не знаю ничего про мужчину о котором вы писали. Однако - Это ваша жизнь и ВАМ стоит узнать о нем все получше, если вы правда собираетесь с ним что-то "строить". Если нет, то забудьте все, что я писал.

UnravelMind, спасибо за совет! Я все это осознаю. Я понимаю, на что иду. Безусловно, я рискую, но меня так тянет к нему….

гость
#56
UnravelMind

Ваше мнение сильной, независимой, ОДИНОКОЙ, НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ женщины очень важно для всех. Продолжайте держать нас в курсе.

Кстати, да. Вы же сами и подтвердили мои слова. У вас взорвалась пятая точка от мысли, что мужчина 30 лет может что-то построить с женщиной гораздо моложе его.
Интересно, почему? Не потому ли, что вам уже далеко за 30 и ничего вообще ни с кем не светит, а тут такое?

дед ты реально со школьницами отношалки дедов пропагандируешь?

гость
#57
Гость

Как понять для сверстниц? Цена девушки в ее молодости. Чем моложе, тем выше цена, сверстницы никому не нужны

девушка это мясо?

Alla
#58
Страдивари

Ситуации разные в жизни бывают, но адекватный человек прекрасно понимает чем чреваты такие отношения, и как на нарах относятся сокамерники к насильникам. Попробуйте для начала задать ему вопросы о видении будущего.

Страдивари, я осознаю, что маловероятно то, что у этих отношений будет какое-либо будущее. Не знаю просто, как от этого влечения к нему избавиться

Alla
#59
Гость

Он педофил?

Я думаю, что если бы он таковым являлся, то взял бы силой на первой же встрече. Но он не наглел от слова совсем, инициативу проявила же я .

гость
#60
Alla

Я думаю, что если бы он таковым являлся, то взял бы силой на первой же встрече. Но он не наглел от слова совсем, инициативу проявила же я .

не будь он педофилом он бы отказался от этих отношалок.

Гость
#61
гость

девушка это мясо?

Нет, но молодые девушки ценились больше, так было тысячи лет, мужчины не бегали никогда за сверстницами, только если они не Мерлин Монро

гость
#62
Гость

Нет, но молодые девушки ценились больше, так было тысячи лет, мужчины не бегали никогда за сверстницами, только если они не Мерлин Монро

только сейчас от женщин зароботков ждут, а молодым это надо?

#63
гость

он реально дед для неё там будущего нет.

Вооот. Ещё одна пытается пристыдить мужчину. "Дед" ""Малолетки" "пЭдроФэлия".
Просто признайтесь себе, что у мужчин всегда будет выбор, а вы свой давно прое****ли.

Гость
#64
Гость

Любви все возрасты покорны

лишь тогда когда обоим есть 18😊

Гость
#65
Гость

Да, да, тётки взрослые завидуют малолетке, а великовозрастный мужик малолетку любит и планирует замуж позвать.

Ахахаха, опять старухи раскудахтались, вам уже 1000 раз писали, ни одному мужику не нужно ваше общение и нытье, любой мужик без проблем подстроится под интересы подростка, качественный секс с девочкой, у которой молоденькое тело -это основа крепких отношений.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: