Гость
Статьи
Потерял свои первые …

Потерял свои первые отношения

Встречался с девушкой 7 месяцев, полгода все было отлично,я окружал ее заботой, вниманием, но потом понял,что слишком стал зависим от нее, она знала об этом. И вот случилась ссора, она пошла на ДР к другу,в незнакомую пьющую компанию, я ей никогда ничего не запрещал, и не хотел, только пожелал хорошо провести время, после 11 стал переживать, на сообщение в ВК не ответила, я позвонил ей два раза и она не взяла трубку, после 12 начала агрессивно писать, я сказал лишь,что беспокоился за нее, хотел узнать как она, потом всё-таки вынудил на звонок, спросил как она, а она была в гневе, я хотел договориться о встрече и обсудить наши отношения, и зачем-то сказал "все ещё тебя люблю". И мы ни о чем не договорились. Через день только смог обсудить эту ссору, говорил,что переживал, а она сказала,что это уже начинает походить на контроль, я нарушил ее границы, прояви неуважение, ей мол такое тяжело прощать, хотя я принял ее сторону, согласился, искренне извинился, но дальше общение не налаживалось, становилось только хуже, многие ее слова меня задевали и я ее не понимал, пытался, спрашивал, но в ответ только пассивная агрессия, я очень переживал и просто не выдержал, потому что думал,что она хочет слиться из отношений, попытался расстаться, но потом метнулся обратно, но мы не расстались, потом через несколько дней она сказала,что отношений нет, ну и я решил расстаться уже, не хотел бегать за ней, написал, поблагодарил за все, извинился ещё раз все, а она потом сказала,что не собиралась уходить и хотела,чтобы я ей дал время, и мол я этого не понял, я действительно не понял... Она меня во многом понаобвиняла, сказала,что не может ничего от души мне пожелать, и я снова хотел метнуться назад, но понимал,что это будет выглядеть ещё глупее, чем в первый раз, попытался назначить последнюю встречу на следующий день, она сказала,что не сможет и вряд ли это будет скоро, вот прошло уже больше месяца и от нее молчание. Ненавижу себя из-за того,что сделал, что страхи определили поведение #отношения

Стас
17 ответов
Последний — Перейти
Фортуна
#1

Мозг ей вынес весь своими разборками.

Стас
#2
Фортуна

Мозг ей вынес весь своими разборками.

Знаю, из-за своей зависимости мозг перестал работать, не понимал чё и как происходит, так боялся ее потерять,что в итоге и потерял, как же это все глупо получилось, и виню себя сильно, прошло уже больше больше месяца с момента последнего диалога, я ее не стал донимать больше

Гость
#3

Алень. Начало.

Стас
#4
Гость

Алень. Начало.

Да читаю я читаю парадокс страсти, просто жалко,что раньше не понимал,что творю

Ратник
#5

Первый циничный канал на Ютубе. Рекомендую

Стас
#6
Ратник

Первый циничный канал на Ютубе. Рекомендую

Это Вы про какой?

Гость
#7
Стас

Да читаю я читаю парадокс страсти, просто жалко,что раньше не понимал,что творю

Парадокс страсти книжка очень поверхностная. В ней есть правильные моменты, но интерпретация хромает. Уж лучше Протопопова трактат о любви почитай. Тоже конечно достаточно дилетантская, но поймёшь, откуда ноги у чего растут. А ещё лучше в качалку запишись и дело себе выбери. Женщины потом сами приложатся.

Гость
#8

Ничего, мы на этих отношениях и получаем опыт , и мудреем!
Это жизнь! Просто первый опыт.

Стас
#9
Гость

Парадокс страсти книжка очень поверхностная. В ней есть правильные моменты, но интерпретация хромает. Уж лучше Протопопова трактат о любви почитай. Тоже конечно достаточно дилетантская, но поймёшь, откуда ноги у чего растут. А ещё лучше в качалку запишись и дело себе выбери. Женщины потом сами приложатся.

Да я учусь пока, много времени вкладываю в обучение сейчас, качалки пока закрыты, локдаун, но через недельку уже откроются, абонемент есть
Спасибо за рекомендации по книжкам
Прошло больше месяца не ценность для меня уже снизилась, возвращаться не собираюсь, ибо меня там не ждут

Стас
#10
Гость

Ничего, мы на этих отношениях и получаем опыт , и мудреем!
Это жизнь! Просто первый опыт.

Да спасибо, понимаю это, когда зависимость стала меньше.Но мне так жалко,что раньше не мог протрезветь головой и привязанность была большая и ещё этот миф о единой любви, а сейчас меняю установки в голове, анализирую свое поведение

Ратник
#11
Стас

Это Вы про какой?

Иоганн Себастьян

Гость
#12
Стас

Да я учусь пока, много времени вкладываю в обучение сейчас, качалки пока закрыты, локдаун, но через недельку уже откроются, абонемент есть
Спасибо за рекомендации по книжкам
Прошло больше месяца не ценность для меня уже снизилась, возвращаться не собираюсь, ибо меня там не ждут

Здравые слова. Можно сказать базовые. Послали - иди, это краеугольный принцип отношений.

Гость
#13

Сильно не циклись на анализах. Представление иметь полезно, но главное в жизни идти своим путём. Кто захочет - пойдут рядом. Кто не захочет - их полное на это право

#14

лучше рога спили и живи дальше без нее... а они после др у тя большие и ветвистые...научись себя уважать елки палки...

Гость
#15

Лучшая защита-нападение,Там 100% что-то произошло на тусовке.Иначе какой человек будет так беситься из-за того что любимый просто волновался ? Нечисто тут что-то ...

Автор
#16

В общем Стас, Ваша бывшая не нагулялась. Если Вы в отношениях исполняли все ее хотелки( покупали ей что- то) , то и понятно почему она Вас не бросала. Потом она пошла на ДР без Вас( нормальные девушки, в отношениях так не поступают), наплевала и обесценила Ваши переживания за нее . Вы держитесь и вспоминаете за эти отношения , потому что у Вас " не закрыт гештальт". Вы не решили обоюдно данную ситуацию. Она просто Вас кинула, а Вы восприняли ее слова как надежду и не можете жить нормально теперь, ждёте от неё вестей. Мой Вам совет, познакомитесь с кем то, просто пообщайтесь, не нужно сразу в отношения окунаться, это не выход. Просто проанализируйте Вашу жизнь и Ваши ценности и приоритеты.

Автор
#17
Стас

Знаю, из-за своей зависимости мозг перестал работать, не понимал чё и как происходит, так боялся ее потерять,что в итоге и потерял, как же это все глупо получилось, и виню себя сильно, прошло уже больше больше месяца с момента последнего диалога, я ее не стал донимать больше

Вы просто выбрали не того человека, при чем здесь вынес мозг? Вам нравятся недостойные девушки? Вы хотите себе такого партнёра по жизни? Не серьезного и избегающего ответственности? Вынес мозг переживаниями? Она пошла бухать без Вас!! Там могло случится что угодно. Вы явно взрослее ее по мозгам а ей просто потусить да побухать не понятно с кем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: