Гость
Статьи
Есть ли ещё достойные …

Есть ли ещё достойные мужчины?

Мне 33 года, разведена и имею ребенка 11 лет. С мужем расстались 8 лет назад, без скандалов, по обоюдному согласию, просто поняли, что мы разные и нам не по пути. У меня всегда было много ухажеров, …

733 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Бабызло

Насчёт мозга: у мужчин тяжелее на 8-13%. Кроме того, у женщин и мужчин отличаются по размерам разные отделы мозга. У женщин больше правый лобный полюс, средняя и нижняя лобные извилины, треугольная часть, височная плоскость, теменная покрышка, передняя часть поясной извилины, островковая кора, извилины Гешля, таламус, предклинье, левая парагиппокампальная извилина, боковая часть затылочной коры. У мужчин — миндалина, гиппокамп, передняя часть парагиппокампальных извилин, задняя часть поясных извилин, скорлупа, височные полюсы, области слева в передней части поясных извилин и в задней, а также области в мозжечке. 🤣 погуглил.
Не охото писать, но вы меня немного не так поняли, но не суть) я не считаю всех женщин обезьянами с гранатой, думаю из уважения к вам где то фифти фифти🤣 конечно и мужчин таких не меньше. Но в целом я люблю женщин и не вижу жизни без вас, с вами как минимум веселей! Так что давайте лучше дружить, а не ругаться😘
Насчёт адекватных и детей и т д согласен с вами, но это и так понятно.

ты забыл написать
по исследованиям
женщины продуктивнее используют мозг

#702
Гость

да ладно.
ты бывший браток. сиделец. разведенец рогатый. 45 лет
не говори о " чужом уставе"

😘 как скажешь злая с_учка, молчу

#703
Гость

ты забыл написать
по исследованиям
женщины продуктивнее используют мозг

Согласен, рогатые почти все)

Гость
#704
Гость

Ну как по мне, то сразу видно, что хотите вы "настоящего" мужчину, чтобы вас развлекал, водил по ресторанам, возил по заграницам. А вместе с вами ещё и взял под опеку и чужого ребенка! А зачем мужчине ребенок, если женщин и без детей достаточно? Ну а вы, что можете дать мужчине? Верить вам нельзя, так как клялись вы мужу в вечной любви и в том, что будете вместе до конца жизни, так чего развелись? Значит предадите и следующего, раз не держите свои обещания! Ясно, что вы явно б/у многими мужчинами и по всей видимости не понравились никому, так как до сих пор одинока. Может вы хороша в постели или хорошо готовите? Так сейчас девушку найти на вечер это не проблема, открывайте любой сайт знакомств, таких как вы там тысячи, ждут "того самого"! Поесть мужчина может и в кафе! Вы то мужчине зачем??? Молодость проходит, ребенок повзрослеет и уедет, будете сидеть на кухне со своими кошками и разведёнными подружками пить вино, лишь по одной причине, что не хотите вы ничего отдавать, не хотите ни чем жертвовать, а хотите только брать!!! А если так, то вы так и останетесь лишь только объектом для сексуальных утех. Да думаю на самом деле вас и так все устраивает! ))

Выступил очередной, который сам ничего не может и не хочет дать, а ему все должны)

Агата Кристи
#705
Бабызло

Насчёт мозга: у мужчин тяжелее на 8-13%. Кроме того, у женщин и мужчин отличаются по размерам разные отделы мозга. У женщин больше правый лобный полюс, средняя и нижняя лобные извилины, треугольная часть, височная плоскость, теменная покрышка, передняя часть поясной извилины, островковая кора, извилины Гешля, таламус, предклинье, левая парагиппокампальная извилина, боковая часть затылочной коры. У мужчин — миндалина, гиппокамп, передняя часть парагиппокампальных извилин, задняя часть поясных извилин, скорлупа, височные полюсы, области слева в передней части поясных извилин и в задней, а также области в мозжечке. 🤣 погуглил.
Не охото писать, но вы меня немного не так поняли, но не суть) я не считаю всех женщин обезьянами с гранатой, думаю из уважения к вам где то фифти фифти🤣 конечно и мужчин таких не меньше. Но в целом я люблю женщин и не вижу жизни без вас, с вами как минимум веселей! Так что давайте лучше дружить, а не ругаться😘
Насчёт адекватных и детей и т д согласен с вами, но это и так понятно.

🌻
И в мыслях не было ругаться) Наверное просто неправильно поняла.

Наверное для меня это чуть-чуть личное. Мои родители развелись. Мама очень старалась, чтобы я сохранила отношения с отцом. Но мы оба такие...неконтактные. Отношения потерялись.
Женщины разные. Бывает что и бж делает всё возможное. Но интереса нет с обеих сторон. И это сложно изменить.

Мужло подлое
#706

Лучше наркоман, чем инженер

Гость
#707

тебе уже не положен достойный мужчина, по многим причинам, но основная причина это твой статус. Ни один уважающий себя мужчина не свяжет свою жизнь с тобой.

Сон
#708
Lola

Достойна. Не курю, не пью, не скандалю (голос не позволяет, охрипну сразу), работаю, готовить умею, детей воспитывать умею (моя дочь практически отличница), худая как любят мужчины, грудь есть, попа есть, жильё есть, автомобиль есть. Я не знаю что ещё надо. Да, ещё и рукопашник, правда лет 15 уже регулярно не занималась, могу даже защитить мужа если надо будет 😜

То есть если женщина просто номальная это уже достоинство))))че то на мужиков этого не достаточно.Ваше описание подходит к большинству мужчин и женщин,только вот обременений у них нету.

Сон
#709
Гость

Детные женщины рассматривают детных мужчин. А вот алиментщики считают что их ребенок не помеха раз живет с матерью. И они заблуждаются.

И в чем же заблуждение?

Сон
#710
Lola

Да, именно драться и те кто называют себя мдшниками самые резвые будут. Потому что я посмотрев ваши ролики и комментарии под ними сразу поняла в чем дело. Про меркантильных и негодных баб рассказывают те у кого денег нет и на кого женщины не обращают внимания. Это же очевидно. У кого есть деньги тот не заморачивается, наоборот, для него купить это самый простой способ добиться желанную женщину. Потому что у него есть за что. Кто нравится женщинам тот тоже не будет морочится с какими-то злостными комментариями, разошлись, нашел другую.

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос.Ваше выгодно штампованное мышление никогда не позволит найти нормалного.Можете почитать остальных тут сидящих,слово в слово Вы)))).

Сон
#711
Lola

Вся ваша проблема и проблема вашего мд заключается в том что это просто такой ситуативный фетиш. Ваши принципы одни противоречат другим. Ваши же гуру учат вас что если женщина влюбится то не будет вас воспринимать как ресурс и не важно беден вы или богат, но тут же рассказывает что женщины любят за деньги. На самом деле ваши гуру правы что если женщина влюбится то ей не важно какой вы. И конечно женщина скорее влюбится в успешного мужчину, так как деньги это лишь закономерный результат его личных качеств. Но вы это упускаете, вы не хотите развиваться и нашли себе оправдание вашей невостребованности в меркантильности женщин. Вам уютно клеймить плохих баб, те ***, те с татуировками, те феминистки и все, можно "давить гуся" спокойно вы ни в чем не виноваты, это бабы плохие. 😂

Неможет быть закономерным колличество денег на без детей,с одним,с двумя.Это не качество мужчины,а потребность женщины,котрую она делегирует якобы успешному

Сон
#712
Гость

Кто тут минусует - твари, как раз те самые неудачники, злые, неустроенные набежали, желающие только унижать женщин, выращенные непойми кем. Нормальный мужчина не может быть женоненавистником, только дефектный и из дефектной семьи. Мне 29, но я в похожей ситуации, дочке 4. Невозможно ничего построить, просто ужас, раньше ребёнок никогда не был помехой никому. Мужики стали очень жадные и злые, хотя я хорошо зарабатываю и мне не нужно содержание и площадь есть, но отношения не складываются, мужчины просто сливаются, реагируют агрессивно, так что согласна с автором на все сто. Не знаю даже, что вам посоветовать, если будет решение этого вопроса - отпишусь…

Ну вы себя то почитайте,кто тут агрессор)))

Гость
#713
Сон

Ну вы себя то почитайте,кто тут агрессор)))

Иди поспи

Гость
#714
Гость

тебе уже не положен достойный мужчина, по многим причинам, но основная причина это твой статус. Ни один уважающий себя мужчина не свяжет свою жизнь с тобой.

Пойди и скажи это своей маме и сестре, эта информация для них👋🏻

Гость
#715
Гость

Среди моих знакомых, два друга. Один практически вообще их потерял, жена увезла за 1000км. А он платит на двоих 150к алиментов. У второго чуть лучше, но все равно, не с ними живут, с него еще за общение деньги берут, правда он успел и минимизировал алименты.
Что касается меня, то на будущий год будут дети. И от своей девушки, и от сур мамы. Которого, она признает своим, после женитьбы. А через пару месяцев, мы официально разведемся, подадим на развод, и на определения места жительство детей. Так как, для одного ребенка, только я биологический отец, его определят со мной, в принципе об этом мы и так договорились, а другого с ней. И будем жить вместе, и если один из нас не захочет дальше жить семьей, то не будет никаких алиментов, мы мирно разойдемся. Даже если она передумает, то мне придется платить только за нее алименты всего 2 оставшиеся лет. Второго ребенка не сможет забрать, консультировался у нескольких адвокатов. Это единственный выход ждя мужчины, не потерять ребенка. Завести от сур мамы.

Да не один ,можно по суду забрать ,я так сделал.

Гость
#716
Гость

Я встречаюсь с женщиной с ребенком. Никому он не мешает и у нас все хорошо. Дети мешают только долбоебам. Зачем вам такой? А своего нормального вы встретите. 33 вообще не возраст.

Лох печальный. А мог бы встречаться с еще лучше по характеру девкой, без детей и к тому же моложе. Но ты лошара.

Гость
#717
Lola

И с мозгами все нормально, можете заметить даже по комментариям что я высокоэрудированный человек. То что делаю какие-то ошибки так их все делают. Это способ эволюции у нас, у людей(homo sapiens) такой, если вы не в курсе. Какая-то ошибка может привести к формированию более эффективного способа выживания. Но ты вряд ли это знаешь, потому что знаешь только как повторять за мужчинами с подвешенным языком какие-то постулаты, смысла которых и сам не понимаешь. Мне потому и тяжело кого-то найти потому что поговорить не о чем. Слушать пересказы пьянок мне не очень хочется, ладно бы ещё приключения какие-то интересные, а то как нажрался и заснул под забором ну совсем скучно. Ну выбрала бы я тебя и что? О чем мне с тобой говорить? О том что победил матриархат и все бабы меркантильны? А я хочу дискутировать на тему теории Пуанкаре со своим любимым.

а) Нету теории Пуанкаре
б) Есть теорема Пуанкаре-Перельмана.
в) Ты даже близко не поймешь о чем там речь, потому что там используется односвязность и гомеоморфизм, а это уже надо знать топологию.
г) Мужик который это все понимает, может завести на 20 лет моложе бабу, красивей, умней и не тарахтеть никуда следующие 15 лет. Ты ему не нужна.

Мужло подлое
#718

Ну что потомки снохачей, нашлись достойные?

#719
Гость

а) Нету теории Пуанкаре
б) Есть теорема Пуанкаре-Перельмана.
в) Ты даже близко не поймешь о чем там речь, потому что там используется односвязность и гомеоморфизм, а это уже надо знать топологию.
г) Мужик который это все понимает, может завести на 20 лет моложе бабу, красивей, умней и не тарахтеть никуда следующие 15 лет. Ты ему не нужна.

а) Там вверху дама утверждает что это гипотеза, вы сначала между собой разберитесь 😂
б) Есть такая теорема, Григорий Перельман её и создал/доказал гипотезу в 2002 году, я там вверху писала это. В чем проблема не поняла?
в) Вау, вау, вау, потише, гении на форуме woman ворвались в чат 😂 трепещите бабы 😂 Вот видишь с тобой могла бы подискутировать. Как ты там, свободен? В плане отношений имею ввиду 💖 😘😘😘
г) Ты так пишешь будто только закончивших школу девочек на всех хватит. Давай посчитаем. В подавляющем большинстве они будут связываться с ровесниками, какие-то единицы случайно влюбятся в мужчину гораздо старше, и небольшое количество ради денег. То есть вам надо иметь много денег. И речь идёт о том что только ей надо будет давать от 1500$ до 3000$ или тратить на неё. Много вас таких? Короче подавляющему количеству из вас не то что мечтать о молодых девочках, хоть бы какую вообще найти. 😂 Расслабьтесь втирать нам тут бредятину

#720
Lola

а) Там вверху дама утверждает что это гипотеза, вы сначала между собой разберитесь 😂
б) Есть такая теорема, Григорий Перельман её и создал/доказал гипотезу в 2002 году, я там вверху писала это. В чем проблема не поняла?
в) Вау, вау, вау, потише, гении на форуме woman ворвались в чат 😂 трепещите бабы 😂 Вот видишь с тобой могла бы подискутировать. Как ты там, свободен? В плане отношений имею ввиду 💖 😘😘😘
г) Ты так пишешь будто только закончивших школу девочек на всех хватит. Давай посчитаем. В подавляющем большинстве они будут связываться с ровесниками, какие-то единицы случайно влюбятся в мужчину гораздо старше, и небольшое количество ради денег. То есть вам надо иметь много денег. И речь идёт о том что только ей надо будет давать от 1500$ до 3000$ или тратить на неё. Много вас таких? Короче подавляющему количеству из вас не то что мечтать о молодых девочках, хоть бы какую вообще найти. 😂 Расслабьтесь втирать нам тут бредятину

После того как вы написали, что хотели бы дискутировать со своим партнером/мужем о высших материях, а в частности обсудить гипотезу Пуанкаре я заинтересовался точнее засомневался в вашей «высокоэрудированности», а заинтересовался упомянутой выше гипотезой. В школе мне оч легко давалась математика, поэтому думаю разберусь с этим. Но хотелось бы с вами об этом подискутировать. Я читал ваши выжимки из интернета, все что вы писали в поисковике вылазить первым, Вы даже поленились залездь глубже) так что батл? Понеслось?

#721
Lola

а) Там вверху дама утверждает что это гипотеза, вы сначала между собой разберитесь 😂
б) Есть такая теорема, Григорий Перельман её и создал/доказал гипотезу в 2002 году, я там вверху писала это. В чем проблема не поняла?
в) Вау, вау, вау, потише, гении на форуме woman ворвались в чат 😂 трепещите бабы 😂 Вот видишь с тобой могла бы подискутировать. Как ты там, свободен? В плане отношений имею ввиду 💖 😘😘😘
г) Ты так пишешь будто только закончивших школу девочек на всех хватит. Давай посчитаем. В подавляющем большинстве они будут связываться с ровесниками, какие-то единицы случайно влюбятся в мужчину гораздо старше, и небольшое количество ради денег. То есть вам надо иметь много денег. И речь идёт о том что только ей надо будет давать от 1500$ до 3000$ или тратить на неё. Много вас таких? Короче подавляющему количеству из вас не то что мечтать о молодых девочках, хоть бы какую вообще найти. 😂 Расслабьтесь втирать нам тут бредятину

Первый вопрос что за направление в математики теология? И как она связанна с данной гипотезой? Выжимки из интернета не нужны. Пишем своими словами.

Гость
#722
Lola

а) Там вверху дама утверждает что это гипотеза, вы сначала между собой разберитесь 😂
б) Есть такая теорема, Григорий Перельман её и создал/доказал гипотезу в 2002 году, я там вверху писала это. В чем проблема не поняла?
в) Вау, вау, вау, потише, гении на форуме woman ворвались в чат 😂 трепещите бабы 😂 Вот видишь с тобой могла бы подискутировать. Как ты там, свободен? В плане отношений имею ввиду 💖 😘😘😘
г) Ты так пишешь будто только закончивших школу девочек на всех хватит. Давай посчитаем. В подавляющем большинстве они будут связываться с ровесниками, какие-то единицы случайно влюбятся в мужчину гораздо старше, и небольшое количество ради денег. То есть вам надо иметь много денег. И речь идёт о том что только ей надо будет давать от 1500$ до 3000$ или тратить на неё. Много вас таких? Короче подавляющему количеству из вас не то что мечтать о молодых девочках, хоть бы какую вообще найти. 😂 Расслабьтесь втирать нам тут бредятину

а) Гипотеза это не валидируемое предположение, теорема Пуанкаре-Перельмана не гипотеза, это доказанное положение.
б) Проблема в том, что вы называете Теорему - Теорией. Это такие же разные вещи, как скалка и трактор Беларусь. У вас нет понимания того, о чем говорите. Т.е. вы используете термины и понятия, не понимая что они означают. Ну как радиопередатчик не имеет интеллекта.
в) Для привлекательности мужчины ум неважная категория, если бы ум был сексуальным, то секс-символом был бы Хокинг. Но на деле этого не происходит.
г)
1) Девок на всех хватит, выборка огромна. Даже если каждой 20й нравятся уверенные в себе взрослые мужчины, то это сотни тысяч девушек по стране.
2) Если у мужчины есть интеллект, то у него по умолчанию есть "много денег". Не бывает интеллектуального и при этом бедного мужчины. Это оксюморон, да и вообще нонсенс, и в природе не встречается. Какой-нить доктор филологических наук может и имеет ум, но интеллекта у него нет.
3) Любой бабе нужны деньги, хоть 17летней, хоть 20летней, хоть 40летней. А раз нет разницы, все равно спонсировать, то разумно брать моложе.

Гость
#723
ASTROLOG

Автор,Вы верно сказали пропаганда.
Сейчас активно пропагандируется жестокость,негатив,отсутствие любви,уважения к женщине.
Мужчины стали озлобленные,зомбированные всякой интернтной "грязью".
Любовь,забота,нежность для них сродне слабости.
Я видела,как один парень сказал,что вполне нормально жениться на женщине с ребенком,а на него набросились с ненавистью,что он "Алень" и "слабак".

Конечно алень и слабак. При таком огромном количестве выбрать женщину с ребенком это себя не уважать и считать неликвидом...

#724
Гость

а) Гипотеза это не валидируемое предположение, теорема Пуанкаре-Перельмана не гипотеза, это доказанное положение.
б) Проблема в том, что вы называете Теорему - Теорией. Это такие же разные вещи, как скалка и трактор Беларусь. У вас нет понимания того, о чем говорите. Т.е. вы используете термины и понятия, не понимая что они означают. Ну как радиопередатчик не имеет интеллекта.
в) Для привлекательности мужчины ум неважная категория, если бы ум был сексуальным, то секс-символом был бы Хокинг. Но на деле этого не происходит.
г)
1) Девок на всех хватит, выборка огромна. Даже если каждой 20й нравятся уверенные в себе взрослые мужчины, то это сотни тысяч девушек по стране.
2) Если у мужчины есть интеллект, то у него по умолчанию есть "много денег". Не бывает интеллектуального и при этом бедного мужчины. Это оксюморон, да и вообще нонсенс, и в природе не встречается. Какой-нить доктор филологических наук может и имеет ум, но интеллекта у него нет.
3) Любой бабе нужны деньги, хоть 17летней, хоть 20летней, хоть 40летней. А раз нет разницы, все равно спонсировать, то разумно брать моложе.

👍

Гость
#725
Гость

а) Гипотеза это не валидируемое предположение, теорема Пуанкаре-Перельмана не гипотеза, это доказанное положение.
б) Проблема в том, что вы называете Теорему - Теорией. Это такие же разные вещи, как скалка и трактор Беларусь. У вас нет понимания того, о чем говорите. Т.е. вы используете термины и понятия, не понимая что они означают. Ну как радиопередатчик не имеет интеллекта.
в) Для привлекательности мужчины ум неважная категория, если бы ум был сексуальным, то секс-символом был бы Хокинг. Но на деле этого не происходит.
г)
1) Девок на всех хватит, выборка огромна. Даже если каждой 20й нравятся уверенные в себе взрослые мужчины, то это сотни тысяч девушек по стране.
2) Если у мужчины есть интеллект, то у него по умолчанию есть "много денег". Не бывает интеллектуального и при этом бедного мужчины. Это оксюморон, да и вообще нонсенс, и в природе не встречается. Какой-нить доктор филологических наук может и имеет ум, но интеллекта у него нет.
3) Любой бабе нужны деньги, хоть 17летней, хоть 20летней, хоть 40летней. А раз нет разницы, все равно спонсировать, то разумно брать моложе.

По второму пункту, с моей точки зрения абсолютный бред, высказывание в стиле юношеского максимализма, по типу "все кто курят слабаки", в жизни все гораздо сложнее.

Ира
#726
Гость

Полно кругом кавказцев и среднеазиатов.

А ещё и макак и горилл))) и бомжей и алкашей

Ира
#727
Lola

Мне нравятся славянские мужчины. У кавказцев со среднеазиатами другая ментальность, другие семейные устои и требования. Я их скорее боюсь чем рассматриваю как потенциальных женихов.

кавказцы вонючие как и негры

Ира
#728
Lola

А вы уверенны что я бы вас выбрала?

скоро, лет через пять ты мужичкам за это платить будешь

Гость
#729
Lola

Как будто все выбирают себе спутника жизни разумом, а не сердцем. Люди встречаются потому что влюбляются друг в друга. И дети этому не помеха. Помеха эта может появится только в голове после обработки деструктивной пропагандой. Тогда будет "ежики кололись но продолжали жрать кактус", человек наплюет на это, но будет внутренне мучатся.

Сердцем чаще выбирают женщины, чем мужчины. К тому же сердцем выбирают лет до 25. Взрослые люди имеют чёткое представление о том, кого хотят видеть рядом.
***... Не нравится мне эта аббревиатура. Но вот ведь в чем вопрос. Зачем нормальному, свободному мужчине женщина с ребёнком, когда вокруг полно девушек без семейного прошлого, детей? Есть и моложе и красивее и умнее. Всегда найдётся лучше.
А много ли девушек готовы связать свою жизнь с мужчиной, у которого есть дети, которые живут с ним? Удивительно, но таких мало.
Я не понимаю недоумение рспшек. Они менее востребованы, так как не свободны. С *** сложнее строить отношения, сложнее провести время вдвоём, заняться сексом и всё остальное, так как часто ребёнка не с кем оставить. И не забывайте, что мужчина в первую очередь выбирает девушку, а не её детей.

Гость
#730
Гость

Ну а от тебя старостью воняет и общественным отверстием))) Но ты щитаешь себя удащливой)))

Грамотность никакая?

Гость
#731
Гость

Сердцем чаще выбирают женщины, чем мужчины. К тому же сердцем выбирают лет до 25. Взрослые люди имеют чёткое представление о том, кого хотят видеть рядом.
***... Не нравится мне эта аббревиатура. Но вот ведь в чем вопрос. Зачем нормальному, свободному мужчине женщина с ребёнком, когда вокруг полно девушек без семейного прошлого, детей? Есть и моложе и красивее и умнее. Всегда найдётся лучше.
А много ли девушек готовы связать свою жизнь с мужчиной, у которого есть дети, которые живут с ним? Удивительно, но таких мало.
Я не понимаю недоумение рспшек. Они менее востребованы, так как не свободны. С *** сложнее строить отношения, сложнее провести время вдвоём, заняться сексом и всё остальное, так как часто ребёнка не с кем оставить. И не забывайте, что мужчина в первую очередь выбирает девушку, а не её детей.

Да ну? Как раз таки мужчины выбирают сердцем чаще, а женщины смотрят еще и на материальную составляющую. Если бы мужчины выбирали так как женщины многие из вас замуж никогда бы не вышли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: