Гость
Статьи
Говорить правду. …

Говорить правду. Всегда нужно?

Признался что делал кунилингус другим. Она спросила а я ответил. Она задумалась и я задумался правильно ли сделал что ответил откровенно? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты бы стал ее целовать в губы, если бы она сказала, что вчера сосала у четверых за пятерку?

Гость
#2
Гость

А ты бы стал ее целовать в губы, если бы она сказала, что вчера сосала у четверых за пятерку?

Зачем такие крайности? Я же не сказал что вчера лизал у четверых за пятёрку и вообще за деньги не лизал ни когда

Гость
#3

Нет. Если не врать, то никакая девушка парню не светит, если он не альфач-миллионер

Гость
#4
Гость

Нет. Если не врать, то никакая девушка парню не светит, если он не альфач-миллионер

Но начинать с вранья тоже не правильно

Гость
#5
Гость

Но начинать с вранья тоже не правильно

Правильно. Иначе никаких отношений не будет. Мадмуазель убежит искать миллиардера

Гость
#6

Ваша честность на грани глупости.

Не всегда стоит говорить то, что думаешь и знаешь, что есть на самом деле.

Врать не стоит, но обойти такие вопросы - миллион способов.

Ниф Ниф
#9
Жираф

Спроси у нее ,сколько членов в ее роте побывало?

В роте её поклонников?
😂😂😂 Или всё же во рту

Ниф Ниф
#10

Интересно она спросила скольким?)
😂😂😂

Ниф Ниф
#11
Таня 45

А ты всем пись ку лижешь?

Привет Таня а ты с какой целью интересуешься? Тоже хочешь пирожок свой пристроить😂😂😂

Куня
#12

Когда будешь ее целовать, обязательно ей напомни об этом.

Ниф Ниф
#13
Куня

Когда будешь ее целовать, обязательно ей напомни об этом.

И сравни её губы с половыми губами Светки😂😂😂 но только скажи что у тебя губы лучше, а потом сравни и половые губы с половыми губами Светки!

Берта
#14

Так мужики все лижут. Но не всем.
Что тут такого.
Пусть радуется что ты не соврал

Гость
#15

Зря сказал--любое упоминание о другой самке женщине не приятно,но рвать из-за этого хорошие отношения будет большой глупостью со стороны девушки.

Гость
#16
Ниф Ниф

В роте её поклонников?
😂😂😂 Или всё же во рту

безграмотный опущенный мужик 46 лет учит правописанию?
отсасывай Мочеглот

Берта
#17
Ниф Ниф

И сравни её губы с половыми губами Светки😂😂😂 но только скажи что у тебя губы лучше, а потом сравни и половые губы с половыми губами Светки!

Может проще сразу расстаться?

Ниф Ниф
#18
Берта

Может проще сразу расстаться?

Только после прощального куни🤔 ну или досвидательного

Привет Берта
Тебе чай и конфета☕🍬

Гость
#19
Ниф Ниф

Только после прощального куни🤔 ну или досвидательного

Привет Берта
Тебе чай и конфета☕🍬

Ниф Ниф
[3465186509]
04 ноября, 02:10
#60
Lady

ага)

Я вот один раз девчёнке отлизывал прям в подъезде. На корточки присел и ширинку стал расстёгивать а она мне на голову руку положила и я понял что всё правильно делаю. Штаны приспустил до колен а потом и трусы за попоччку взял руками и прижался к ней. А она меня за голову как взяла и давай бёдрами наяривать, короче я прям представил что "в рот мне просто даёт" а самое интересное когда она кончила я кончил вместе с ней! Только она в меня а я в трусы🤷 потом она вроде как ответный минет а я её не пускаю, у меня там срам да и стыдно что кончил то от куни. Короче сказал что голова закружилась и нужно выйти на улицу а там вспомнил что дела у меня и свалил🤷 вот такая вот история была! Больше я с ней не виделся, постеснялся как то😂😂😂

Ниф Ниф
#20
Гость

Ниф Ниф
[3465186509]
04 ноября, 02:10
#60
Lady

ага)

Я вот один раз девчёнке отлизывал прям в подъезде. На корточки присел и ширинку стал расстёгивать а она мне на голову руку положила и я понял что всё правильно делаю. Штаны приспустил до колен а потом и трусы за попоччку взял руками и прижался к ней. А она меня за голову как взяла и давай бёдрами наяривать, короче я прям представил что "в рот мне просто даёт" а самое интересное когда она кончила я кончил вместе с ней! Только она в меня а я в трусы🤷 потом она вроде как ответный минет а я её не пускаю, у меня там срам да и стыдно что кончил то от куни. Короче сказал что голова закружилась и нужно выйти на улицу а там вспомнил что дела у меня и свалил🤷 вот такая вот история была! Больше я с ней не виделся, постеснялся как то😂😂😂

Ну было🤷

Берта
#21
Ниф Ниф

Только после прощального куни🤔 ну или досвидательного

Привет Берта
Тебе чай и конфета☕🍬

Хаюшки. И тебе привет🍵 🧁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: