Гость
Статьи
Тема о бывших табу

Тема о бывших табу

Почему девушки не говорят о своих бывших?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Зачем? Вас это возбуждает?

Гость
#2

Потому что их было так много, что им стыдно

#3

Нет никаких бывших, все сдохли, не переживай

Ниф Ниф
#4
Zanoza

Нет никаких бывших, все сдохли, не переживай

Если всё сдохли то получается он следующий😱

Гранитный Камушек
#5

Вообще не рассказывала о прошлых отношениях, зачем? И сама никогда не спрашивала, и у меня не спрашивали ни разу в жизни. За 11 лет с мужем мы обсудили самые неожиданные вещи, но о бывших - ничего ...

#6
Ниф Ниф

Если всё сдохли то получается он следующий😱

Всё возможно)

Ниф Ниф
#7
Zanoza

Всё возможно)

На фотке ты? Что за набережная? Красивая фотка!

#8
Ниф Ниф

На фотке ты? Что за набережная? Красивая фотка!

Да, я. Набережная на границе с Китаем. Спасиб 😊

#9

Потому что мы умные

Ниф Ниф
#10
Zanoza

Да, я. Набережная на границе с Китаем. Спасиб 😊

Можно м тобой дружить
Иногда стихи свои дарить
Восхищаться тобой
И твоей красотой
😘♥️🌹

Ниф Ниф
#11
Жужа

Потому что мы умные

Подтверждаю 🤝 ещё хитрые и коварные
Красивые и забавные
Злые иногда
Но добрые всегда
😘♥️🌹

Гость
#12

Потому что у парня было 2 девушки, а он у неё может быть - 747. Турция, ночные клубы, Сочи Если девушка приличная, любовников было мало, может и не стоит рассказывать, вообще нужна честность в отношениях

Гость
#13
Гранитный Камушек

Вообще не рассказывала о прошлых отношениях, зачем? И сама никогда не спрашивала, и у меня не спрашивали ни разу в жизни. За 11 лет с мужем мы обсудили самые неожиданные вещи, но о бывших - ничего ...

Я тоже никогда не интересовалась и до сих пор понятия не имею, сколько у моего мужа было женщин до меня. И уж естественно, я никогда не стану рассказывать о моём прошлом, каким бы оно ни было. Мы в счастливом браке 17 лет.

Гость
#14
Гость

Потому что у парня было 2 девушки, а он у неё может быть - 747. Турция, ночные клубы, Сочи Если девушка приличная, любовников было мало, может и не стоит рассказывать, вообще нужна честность в отношениях

Возможно и наоборот. Он пере-тра-хал всё, что шевелится, а у неё был только один. Или два. Или десять...Кого это волнует? Встретились - и начали всё с нуля. Главное, чтобы не скрывали детей, которые, может, имеются на стороне. Это бомба, которая может однажды рвануть и угрожать благосостоянию семьи или другого супруга. Вот тут должна быть честность. Также нельзя скрывать если кто-то отсидел, если чем-то болен серьезным, если заражен ЗППП, имеет шизофрению в семье или иную плохую наследственность, которая может унаследоваться с генами и проявиться и тд...

Гость
#15
Гость

Возможно и наоборот. Он пере-тра-хал всё, что шевелится, а у неё был только один. Или два. Или десять...Кого это волнует? Встретились - и начали всё с нуля. Главное, чтобы не скрывали детей, которые, может, имеются на стороне. Это бомба, которая может однажды рвануть и угрожать благосостоянию семьи или другого супруга. Вот тут должна быть честность. Также нельзя скрывать если кто-то отсидел, если чем-то болен серьезным, если заражен ЗППП, имеет шизофрению в семье или иную плохую наследственность, которая может унаследоваться с генами и проявиться и тд...

А моральную неполноценность (блудливость) можно значит скрывать?

Гость
#16

У моего мужа сразу амнезия начиналась, если что спросить. А точна не девушка...

#17
Ниф Ниф

Подтверждаю 🤝 ещё хитрые и коварные
Красивые и забавные
Злые иногда
Но добрые всегда
😘♥️🌹

Какой ты милый 🙂

Ниф Ниф
#18
Жужа

Какой ты милый 🙂

А ты не знала ?
🤗

#19
Ниф Ниф

А ты не знала ?
🤗

Теперь знаю 🐁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: