Гость
Статьи
Мужчинам много не надо

Мужчинам много не надо

Вот сколько себя помню все мужчины хотят одного и того же и много им не надо. Всего лишь чтобы давала всегда, красивая, молодая, здоровая, обслуживала его полностью, делала все что он скажет, зарабатывала на себя. И все это молча.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот нахалы. То-ли дело женщины. Только и хотят красивого, здорового, с квартирой-машиной, чтобы зарабатывал в top 10% и ее содержал на уровне.

#2

Но по настоящему любить будут ту, которая их шлёт лесом

Гость
#3

*** танкисты диванные должны даму содержать

Гость
#4

Не правда, лично мне не нужно чтобы прям обслуживали меня. Мы должны жить как два равноправных партнера во взаимовыгодных отношениях с поправкой на гендер (за мной обеспечение, за ней уют).

Гость
#5

женщинам и мужикам надо одного и того же - мужика хорошего.

Гость
#6
Гость

женщинам и мужикам надо одного и того же - мужика хорошего.

Значит ли это что ты из сыночки будешь делатьпидораса?

Гость
#7
Гость

Не правда, лично мне не нужно чтобы прям обслуживали меня. Мы должны жить как два равноправных партнера во взаимовыгодных отношениях с поправкой на гендер (за мной обеспечение, за ней уют).

Из них мало кто в нынешнее время может хотя бы создать уют. Готовить они не умеют, всё что я набдюлал по готовке, у разных девушек, это был просто ужас. Многие девушки чуни (чушкари). По фактутты будешь вкалывать, и потом же сам создавать и себе уют, а она будет только шляться по подругам

#8

нам много не надо. маленькое чёрное платье, чёрные чулки и очки.

Гость
#9
Моногамус

нам много не надо. маленькое чёрное платье, чёрные чулки и очки.

могу одолжить

Гость
#10
Гость

Из них мало кто в нынешнее время может хотя бы создать уют. Готовить они не умеют, всё что я набдюлал по готовке, у разных девушек, это был просто ужас. Многие девушки чуни (чушкари). По фактутты будешь вкалывать, и потом же сам создавать и себе уют, а она будет только шляться по подругам

Ты прям мою соседку описал

Гость
#11

Мне надо чтобы женщину было за что уважать. Чтобы она добилась чего то в жизни и был у нее пассивный доход.

#12

Так это реально мелочи, так как молодым и здоровым каждый и так стремится быть, зарабатывать тоже, секс тоже все любят, т.е. по сути женщине дополнительно не надо напрягаться от ее обычных устремлений.

Гость
#13
Гость

*** танкисты диванные должны даму содержать

не содержать, а обеспечивать.
содержать даму ДОЛЖЕН ее отец.

Гость
#14
Гость

Не правда, лично мне не нужно чтобы прям обслуживали меня. Мы должны жить как два равноправных партнера во взаимовыгодных отношениях с поправкой на гендер (за мной обеспечение, за ней уют).

так и должно быть. баба - обслуга. мужик - обеспечение на то содержание, которое отец бабы ему выделяет на содержание ЕГО дочери. содержание это называется приданым. полагается придано только юным чистым НЕПОРОЧНЫМ красавицам фотомодельной внешности, воспитанных в порядочных семьях родителям благородного происхождения.
нищая колхозанка либо дочь батрака выдается замуж за крестьянина и отправляется в колхоз коров доить и картошку окучивать, взращивая 100% урожая и получая на свое содержание 10%.

Гость
#15
Гость

Из них мало кто в нынешнее время может хотя бы создать уют. Готовить они не умеют, всё что я набдюлал по готовке, у разных девушек, это был просто ужас. Многие девушки чуни (чушкари). По фактутты будешь вкалывать, и потом же сам создавать и себе уют, а она будет только шляться по подругам

не по по другам, а по мужикам. есть мужики для любви, а есть мужики для работы (обепечения и содержания).

Гость
#16
Гость

Значит ли это что ты из сыночки будешь делатьпидораса?

пидоpacы - это такие, как ты. С геями их путать не надо.

Гость
#17
Гость

Мне надо чтобы женщину было за что уважать. Чтобы она добилась чего то в жизни и был у нее пассивный доход.

Продажа секса это и есть пассивный доход.

#18

И все это восемь разных женшин)))

Гость
#19

ну вот и поговорили. ваще зачем в этом быдлятнике поднимать темы важнее кто будет платить за чашку супа в заплеванной забегаловке)))

Гость
#20

Да) Чтобы молча обслуживала в быту,давала без презерватива во все дыры,а денег чтобы не требовала

Гость
#21
Гость

Не правда, лично мне не нужно чтобы прям обслуживали меня. Мы должны жить как два равноправных партнера во взаимовыгодных отношениях с поправкой на гендер (за мной обеспечение, за ней уют).

Респект Вам и уважуха!

Гость
#22
Гость

Из них мало кто в нынешнее время может хотя бы создать уют. Готовить они не умеют, всё что я набдюлал по готовке, у разных девушек, это был просто ужас. Многие девушки чуни (чушкари). По фактутты будешь вкалывать, и потом же сам создавать и себе уют, а она будет только шляться по подругам

Значит, такие девушки Гостя 4 не устроят. Будет продолжать поиск и однажды найдёт (может, уже нашёл), удовлетворяющую всем требованиям...."Кто ищет, тот всегда найдёт".

Гость
#23
Гость

не содержать, а обеспечивать.
содержать даму ДОЛЖЕН ее отец.

Ой, опять появился путешественник в будущее. В его старом времени в родном ауле существовали работные дома, а отцы до своей старости и смерти платили бабло зятьям-дармоедам за своих дочерей, что те их в жены соизволили взять. После смерти тестя, не получая от него мзды, жён, ставших без надобности, можно было сходу сливать, а то и на живодёрню отправлять...Да-да, читали эти бредни.

Гость
#24
Гость

Ой, опять появился путешественник в будущее. В его старом времени в родном ауле существовали работные дома, а отцы до своей старости и смерти платили бабло зятьям-дармоедам за своих дочерей, что те их в жены соизволили взять. После смерти тестя, не получая от него мзды, жён, ставших без надобности, можно было сходу сливать, а то и на живодёрню отправлять...Да-да, читали эти бредни.

отцы выдавали приданое. приданое - это и есть содержание, необходимое для дочерей и их детей. без приданого тебя только колхозник замуж возьмет и то для того лишь только, чтобы ты в огороде у него работала и в сарае.

Гость
#25
Гость

Из них мало кто в нынешнее время может хотя бы создать уют. Готовить они не умеют, всё что я набдюлал по готовке, у разных девушек, это был просто ужас. Многие девушки чуни (чушкари). По фактутты будешь вкалывать, и потом же сам создавать и себе уют, а она будет только шляться по подругам

Ну так и ты не умеешь зарабатывать достойно.

Гость
#26
Гость

Мне надо чтобы женщину было за что уважать. Чтобы она добилась чего то в жизни и был у нее пассивный доход.

И все равно какая внешность возраст здоровье?

#27

мужчинам надо всего две вещи...это что бы их любили и им были верными и все...и не *** придумывать всякую фигню...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: